• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 6 S06E03 — Нарушивший клятву (Oathbreaker)

sverchok2

Знаменосец
Чего-т как-то жалко стало Олли
Я почему-то всё надеялась, что испанец соврал, и Джон не казнит заговорщиков... Даже не знаю, зачем мне это было надо.
 
Дени там "кое что предстоит"
Типа, какое-то сборище кхалов, которое решит ее судьбу :).
 

Augusta

Знаменосец
Люди, у меня стрим был очень темный в сцене с Рамси, вы пишите про Лохматика, что там на стол положили конкретно? Труп? Шкура?:koshmarrrr::cry:
 

Dargl

Знаменосец
Саммари испанца таки совпало? Напишите, чем там дело на Стене кончится в плане деталей.
В целом да.
Так и кончилось, только ещё более тухло чем я себе представляла по тексту слива.:offended:
Джонник почти типа как фашист какой казнил партизан и пионера-героя, и скинув проблемы на Эда( думаю тот в этом моменте пожалел что в задозоре не участвовал:not guilty: ) отправился куда глаза глядят.:koshmarrrr:
 

Lianosa

Лорд
Даже написать как-то нечего пока...
Рикон :(:(:( Лохматик :cry: :cry::cry: Голова какая-то маленькая... Да какая разница хотя...
Рамси аж 5 серий будет собираться походом на НД? Обычно он как-то пошустрее такие дела решает...
Что там у Джона в голове вообще за гранью... У меня тем более... Куда пошёл, что делать, кто виноват? Он меня пугает(((((((( В огонь сидел смотрел, в зиму без плащика ушёл... Вообще огромное желание спросить, не шутит ли он с этим уходом...
 

Igrek

Кастелян
Люди, у меня стрим был очень темный в сцене с Рамси, вы пишите про Лохматика, что там на стол положили конкретно? Труп? Шкура?:koshmarrrr::cry:
голову, и торчащий в ней предмет, отдаленно напоминающий штопор для вина :facepalm:
 

Lianosa

Лорд
Я почему-то всё надеялась, что испанец соврал, и Джон не казнит заговорщиков... Даже не знаю, зачем мне это было надо.
То же самое((((( До последней секунды надеялась
Наверное из-за того, что интервью с Тили я выложила в новостной теме и теперь у людей отнимут слонов :facepalm: Слонов! :cry:
 

Konstantis

Знаменосец
Дейн ответил, что наш принц внутри и показал на башню (вроде бы, у меня тоже глючило чуть со звуком).
Я вот недопонял один момент...Нэд поднял меч Эртура Дейна "Рассвет"(его таки назвали) и побежал в Башню к Лианне?
 

Aena

Кастелян
Тряхнула стариной и дождалась стрима.
Итак, пол-серии висело, четверть серии было на доктракийско-румынском, из оставшейся четверти я не разобрала половину диалогов.
Можно считать, что я видела половину и поняла одну восьмую.
Пересмотрю и тогда уже выскажусь обстоятельно.
Джон меня немного пугал, история с лютоволком уже почти на сто процентов исключает смену стороны Амберами. Кажется, нас хотят заставить ещё разок попереживать за обречённого Старка, и я думала, сил у меня на это уже нет, но есть, как выяснилось.
Good night, sweet prince.
 

Mecano

Кастелян
Большего ожидала от серии. Скука смертная на обоих материках, ничего практически не происходит. В депрессивном Миерине Тирион всё никак не найдет себе партнера по алкоболлу, и где драконы спрашивается, освободили, а дальше что? В КГ вообще непонятно что твориться, пташек Вариса так легко перевербовали конфетками? Обнимашки Эдда и Джона умилили. Не читала спойлеров испанца, поэтому голова Лохматика шокировала, этот момент добавил несколько плюсов к одной теории о воскрешении ДС. #РиконЖиви:cry: Поставлю 7 из 10. Абсолютно проходная серия.
 

Aena

Кастелян
Не читала спойлеров испанца, поэтому голова Лохматика шокировала

Этого не было в спойлерах испанца.
Я всегда читаю спойлеры, чтобы морально подготовиться. Но к такому ни жизнь, ни испанец меня не готовили.
 

Lianosa

Лорд
И всё-таки нас лишили сцены с обалдевшими фэйсами задозорщиков :annoyed: Но лица Тормунда и Эдда помогли конечно)) Единственный позитивный момент на остаток сезон чувствует моё бедное сердце.
Интересно, где Джон раздобыл резинку для волос в НД?))))) Ах да, у Мэл же салон на дому))))
 
Сверху