• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Дикий Волк (короткометражка)

Сир Арлан

Знаменосец
После "Башни Радости" похоже фанаты воодушевились и взялись снимать, что очень радует)
Тизер интригует, понравились доспехи Брандона, напоминающие броню Робба Старка из третьего сезона. Промелькнувшая Кейтелин мила.
 

Gravemaster

Знаменосец
Еще один трейлер. На их страничке в фейсбуке написано, что фильм будет длиться 15 минут. И еще у них какие-то проблемы, поэтому релиз задерживается.


Брандон
3E9t0gH.jpg


Мизинец
4maI9os.jpg


Кейтлин
uhT0HoT.jpg
 

Richardine

Призрак (гость)
Gravemaster Старк здесь чуток напоминает внешне актёра, который в сериале сыграл Ренли Баратеона (Гетин Энтони), а ещё, мне кажется, есть некоторое сходство с Закари Куинто. :oops:
Сама я типаж Брандона, конечно, представляла себе немного иначе. Как и многие, наверное, в его роли я представляю кого-то вроде Чарльза Брэндона (Генри Кавилл) в сериале "Тюдоры". :rolleyes:
P.S.: Больше никаких новостей об этой короткометражке, остаётся лишь ждать конца августа, а то и дольше? :shifty:
 
  • Мне нравится
Отклики: Ulv

Maria Clara

Межевой рыцарь
Ну, ребята, молодцы.
Не люблю комментарии типа "не нравиться - сделай сам", но здесь это точно :D
Что-то не очень я поняла глубины смысла первой сцены, довольно затянутой, кстати. У кого там пошустрее с английским? Они может субтитры выложат, а то яна слух половину только понимаю :puppyeye:
Брандон не очень понравился в трейлере, но он, по-моему, прекрасно сыграл. Поединок отличный. Мизинец худенький и молоденький, как и положено, сестрички-девички.
Не, ну вот такое делать, без миллионов, Сапочника и Джавади!
И без :meow: Клэптон.
А Эдмурчик такой мурчик :D Э, с кем он там говорил? Тоже мужик симпатичный.
В общем, я под впечатлением! Больше фанатов хороших и разных! И талантливых!
 

arimana

Знаменосец
А вот и отзыв в прессе, такскать, не только фанатское признание. И да, меня тоже впечатлила игра молодого Петира 'Мизинца' Бэйлиша. Вообще понравилась работа. Правы те, кто пишут, что уровень оказался выше, чем ожидаешь от фанатских видео.

https://www.popsugar.com/entertainment/Game-Thrones-Fan-Film-Prequel-43537719
 

Frey hunter

Лорд
Отличный фан-фильм вышел. Брандон внушает, Мизинец хорош, видно в нем еще неопытного влюбленного юнца, но намеки на будущее в манерах проскакивают, к тому же напоминает Гиллена. Эдмур, Лиза и Кэт неплохи. Уровень костюмов напоминает официальную работу, очень антуражными получились.
 

Toba

Знаменосец
Ощущение такое, что Брандон на бой с драконом собирается, а не с 15 летним мальчишкой.
 
  • Мне нравится
Отклики: Ulv
Сверху