• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 6 S06E04 — Книга Неведомого (Book of the Stranger)

Uuujin

Оруженосец
Я тут подумал о том, что Гору так описывают и показывают, как супер крутого типа, на которого все так надеются в ближайшее время, как четко он всех раскидает, победит и защитит, что, чувствую, умрет он очень дешево и никого на самом деле раскидать так и не успеет....
 

ddv

Знаменосец
Он как-то странно снял печать с письма
я тут читаю, люди недовольны как его самого воскресили, а вам печать правильную на письме подавай :oh:
Гору так описывают и показывают, как супер крутого типа, на которого все так надеются в ближайшее время, как четко он всех раскидает, победит и защитит, что, чувствую, умрет он очень дешево и никого на самом деле раскидать так и не успеет....
очень может быть. Арео Хотаха похоже пиарили в прошлом сезоне, а по факту одного тычка в спину хватило.
 

Lianosa

Лорд

Myrna

Рекрут
Меня удивит, например, если Дени поцелуем расколдует карлика.
И он станет лягушкой :D Ой, нет, Квентина же драконы спалили, а Тириона не рискнули :moustached:

Только мне одной тут кажется что раз угроза одна - Иные, то и герой будет один. АА, ОП и ПГ - это про одно и того же человека
И это будет... Дрогон! :cool: Родился под кровавой звездой, сожрёт Деничку, чтобы закалить свой огонь-меч - и вперёд! :crazzzy:

Томмен стал больше мамы:oh:
А Робин - выше Бейлиша, когда он бежал обниматься, казалось, что он прыгнет и сшибёт его :not guilty:
 
Последнее редактирование:

Lianosa

Лорд
А Робин - выше Бейлиша, когда он бежал обниматься, казалось, что он прыгнет и сшибёт его :not guilty:
Ах, эти чужие дети, они так быстро растут - Робин, Санса, Томмен, Бран, Рикон :) Сэм Jr только отстаёт)))))
 

JCSStark

Призрак (гость)
Мм, боюсь наврать, но не потому, что цвет дома Болтонов розовый как и цвет освежёванного человека на их гербе?
Совершенно верно! Ободранный человек на розовом, с капельками крови, поле - в книге, и на белом косом кресте - в сериале.
 

Bulldozerrr

Лорд
JCSStark,
В сериале он похож на британский флаг. И лучше бы я оставалась в счастливом неведении насчёт того, что это на самом деле такое.:D
Какие мы нежныя и утонченныя. А, промежду прочим, Север никогда не отличался склонностью к избыточному гуманизму. Те же Старки отнюдь не филантропы.
 
Вообще, конечно после смерти Джоффри в сериале образовался вакуум насчет главного упыря, садиста и злодея. В пятом сезоне Рамси на эту позицию подал шикарное резюме. В шестом оказался каким-то дешевым опереточным злодейчиком. Есть у меня подозрение, что северяне его сольют. Ибо Болтоны практически у всех домов Севера давно как заноза в жопе. И те же Амберы и Мандерли их люто ненавидят и давно мечтают их сжить со свету. Похоже малый Джон что-то мутит. Не зря он Рамси не стал присягать.
Сдается мне последнего "Болтона" распнут на кресте и обдерут как на фамильном гербе.
 
Последнее редактирование:

denver144

Межевой рыцарь
Он как-то странно снял печать с письма , по идее ее надо сломать, а он ее вместе с ниточкой просто сдернул вверх.
А в первом сезоне Барристан также распечатывает завещание Роберта. Я сам wondering
 

denver144

Межевой рыцарь
Какие мы нежныя и утонченныя. А, промежду прочим, Север никогда не отличался склонностью к избыточному гуманизму. Те же Старки отнюдь не филантропы.
 
Вообще, конечно после смерти Джоффри в сериале образовался вакуум насчет главного упыря, садиста и злодея. В пятом сезоне Рамси на эту позицию подал шикарное резюме. В шестом оказался каким-то дешевым опереточным злодейчиком. Есть у меня подозрение, что северяне его сольют. Ибо Болтоны практически у всех домов Севера давно как заноза в жопе. И те же Амберы и Мандерли их люто ненавидят и давно мечтают их сжить со свету. Похоже малый Джон что-то мутит. Не зря он Рамси не стал присягать.
Сдается мне последнего "Болтона" распнут на кресте и обдерут как на фамильном гербе.
Харр. Я тож так думаю. и хорошо бы завтра. Или мизинца.
 
Я тут подумал о том, что Гору так описывают и показывают, как супер крутого типа, на которого все так надеются в ближайшее время, как четко он всех раскидает, победит и защитит, что, чувствую, умрет он очень дешево и никого на самом деле раскидать так и не успеет....
Змейка сзаду подойдет и кинжалом. Нет. Двумя. Одним это повтор. Или Арья подползет и Иглой. Снизу вверх. В самое незащищенное место. Нет. так делала садистка Бриенна.
Лансель может просечь, что Гора непобедим, вырыть глубокую яму , накрыть настилом, обычный чел пройдет, а Гора проломит. А там на дне горшки с дикими огнем.
 
Не, лучше пусть его Теон на ремни порежет. Наживую.
Проблема. Трудно превзойти маньяка. Если ты сам не маньяк.
 
Сверху