• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 6 S06E04 — Книга Неведомого (Book of the Stranger)

Gravemaster

Знаменосец
Сценарий: Дэвид Беньофф и Дэн Вайс
Режиссер: Дэниел Сакхейм
Премьера: 15.05.2016
Синопсис: Тирион заключает сделку. Джорах и Даарио берут на себя сложную задачу. Джейме и Серсея пытаются улучшить свою ситуацию.


Пожалуйста, старайтесь замазывать важные моменты серии. Кто-то может ждать озвучки или субтитров. Однако, если вы серию еще не посмотрели и читаете эту тему, остерегайтесь спойлеров. Также запрещается размещать ссылки на скачивание или просмотр серии.
 

Верная

Межевой рыцарь
А начало динамичное, не стали тянуть.
Аж сердце екнуло на этих объятиях...

Тормунд так посмотрел - я правда не поняла, на кого именно, Бриенну или Сансу. На всякий случай можно шипперить и то, и то :D

О, а вот и бэд Сансу подвезли - ниче она жестко заливает.
 

Верная

Межевой рыцарь
Наконец Тирион не просто отпускает тупые шуточки, а реально что-то умное говорит. Сплюну, чтобы линия опять не покатилась непонятно куда.

Брат и сестра... Блин, так трогательно - и тут же обрывается... Да, вы должны быть сильными. Я в вас верю.

А ЕВ там такую речь произнес... Я сама залипла)
 
Последнее редактирование:

Верная

Межевой рыцарь
Семейная серия. Душевная. Розы и Кракены :in love:

Оша.... Я не сомневалась, чем это кончится. Как только она зашла в комнату - все уже было ясно.
К слову, у нее было пузико или мне показалось? оО

О, а вот и письмо от Рамси подвезли!
 
Сверху