1. Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел, вы гарантируете, что достигли 18 лет. Все персонажи фанфиков, вовлеченные в сцены сексуального характера, являются совершеннолетними с точки зрения законов РФ.
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейнерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо

Гет Фанфик: СПОР

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем Alinka, 9 май 2016.

1. Alinka

Alinka Межевой рыцарь

Ой, это точно Zzz:banghead:

Fleur-de-Liss, вНЕ-времени и Adele нравится это.
  2. Adele

Adele Межевой рыцарь

Alinka, спасибо большое за историю! Напереживалась...:meow::cry::D
    И мне очень понравилась последняя фраза и закольцованный финал:in love: Вернулись к началу истории, на другом витке развития отношений:p
    Тут, и правда, не требуется продолжение, у этой истории сейчас есть цельность:bravo:

И еще сумели-таки завлечь меня модерн-ау;) (если верно называю жанр), обычно я на такие штуки не поддаюсь), очень немногие истории такого жанра нравятся.

3. Adele

Adele Межевой рыцарь

И да, я с нетерпением ожидаю продолжения "Крови королей"и "Может быть"!:bravo:

Tanabell, Fleur-de-Liss, Alinka и 2 другим нравится это.
  4. Alinka

Alinka Межевой рыцарь

Мерси
    А я-то как, пока писала :волнуюсь:
    Рада, что оценили задумку. Прям ей и горела всё повествование :writing::puppyeye:
    Модерн-АУ и школьное АУ такая штука, что цепляет именно вариацией с переносом героев в современность и простором для действия, уходя в достаточный ООС, но при этом с шармом. И развивать линии можно как угодно :woot:
    Я тоже люблю больше к канону, но школьные АУ меня умиляют именно "мягкостью" действа и подростковыми эмоциями.
    Я как раз и старалась максимизировать это в фанфе :crazzzy:

5. Aksinija

Aksinija Наёмник

О-хо-хо, как вы расписали все так... волнительно. Читать было одно наслаждение. Мне понравилось. :oops: Это была последняя глава?

Ого, сколько сообщений вылезло после того как обновилась страница. Все-таки, значит, это была последняя глава.

Tanabell, Fleur-de-Liss, Alinka и 2 другим нравится это.
  6. Alinka

Alinka Межевой рыцарь

Спасибо! :oops:
    Да, последняя :)
    Как говорится "жили они долго и счастливо... а, может быть, и нет" :p
    Тут дальнейшее развитие отношений на усмотрение каждого, но по-моему вполне понятно, что оно будет двигаться в положительном направлении.

Как раз за них и возьмусь теперь с чистой совестью. Не знаю только за какую первой. Скорее "Может быть".

Tanabell, Fleur-de-Liss и вНЕ-времени нравится это.
  7. Fleur-de-Liss

Fleur-de-Liss Знаменосец

Какая прелесть:in love: Открытые финалы всегда оставляют приятное послевкусие:p

Черная Лисица, Alinka, Zhake и ещё 1-му нравится это.
  8. Alinka

Alinka Межевой рыцарь

Благодарю. Я люблю открытые финалы. Всегда можно додумать, что да как. А еще можно и на продолжение нарваться :p

9. Fleur-de-Liss

Fleur-de-Liss Знаменосец

Вообще-то вам есть еще какие продолжения писать:cool: Так что в очередь:p

Tanabell, Adele и вНЕ-времени нравится это.
  10. Alinka

Alinka Межевой рыцарь

Не, не я ни на что не намекала. Я так- в общем и целом. :D
    Два макси и один почти макси у меня в процессе :writing: и больше пока не надь :drownin:

Tanabell, Adele и вНЕ-времени нравится это.
  11. Ого, вернулась из отпуска, а тут глава! Да еще какая! Большое спасибо за нее, она замечательная. Я прямо затаив дыхание читала, очень эмоционально. И финал отличный. Хотелось бы конечно побольше, но в таком виде фанф более чем завершен концептуально)) Чуть больше написаного - и он бы утратил львиную долю очарования.
    Шикарно!

12. Alinka

Alinka Межевой рыцарь

Спасибо! Мне кажется, я переборщила с ангстом, но так нужно было для сюжета. Напряжение и эмоции всё нарастали и вылились совершенно неожиданно для героев (ну не совсем неожиданно для читателей) в поцелуй, который, похоже, понравился обоим. Поэтому концовка с открытым финалом, но определенно четко намекающим на дальнейшее развитие отношений. И в этом смысле, хватило одной фразы :p

Черная Лисица, Tanabell, Adele и ещё 1-му нравится это.
  13. Эххх... интересно, а что же на это мог ответить Сандор :meow:? Какая интрига и недосказанность :offended:...
    Но этот фанфик я просто обожаю :in love:. На том электричестве, что возникает между ними, можно целые улицы освещать :meow:.

Aksinija, Alinka, Tanabell и ещё 1-му нравится это.
  14. Alinka

Alinka Межевой рыцарь

Спасибо))
    Мне кажется я переборщила с накалом и эмоциями с обеих сторон, но то было нужно, чтобы лучше передать юношеский максимализм. И это действительно должно было наэлектризовать между ними обстановку, чтобы в итоге вылиться и... разлиться :D
    Надеюсь, мне это удалось :p
    А недосказанность как раз дает простор для воображения. Санса дала, можно сказать, картбланш в своей манере леди, и Сандор просто обязан этим воспользоваться.
    Ну и вообще, весь сюжет шел от желания воплотить несколько клешированное свидание в стиле ретро американ тин муви :creative:

Черная Лисица, Adele, Tanabell и 2 другим нравится это.
  15. Черная Лисица

Черная Лисица Межевой рыцарь

Alinka мне оооочень понравился ваш фанфик :in love: Вроде бы, с открытым финалом, но мы-то знаем, мы-то знаем :p Идея была прекрасная, и как здорово, что вы ее довели до конца. Дочитываешь, вздыхаешь, и прощаешь Сандору его резкость, Пташке - ее наивность, эмоциям - их перекрученность и "через край"ность :in love: Послевкусие, и в самом деле, остается, самое приятное.

В общем, :bravo: Спасибо, автор, порадовали!

Pipita, Adele, Tanabell и 2 другим нравится это.
  16. Alinka

Alinka Межевой рыцарь

Вам спасибо. Очень рада, что фанф понравился. Я горела идеей, поэтому относительно быстро написала. Меня цепляла мысль об их противостоянии, словестном и эмоциональном. И как неожиданно это может обернуться тем, о чем даже не думали

Pipita, Aksinija, вНЕ-времени и ещё 1-му нравится это.