Гет Фанфик: СПОР

Adele

Присяжный рыцарь
Alinka, спасибо большое за историю! Напереживалась...:meow::cry::D
И мне очень понравилась последняя фраза и закольцованный финал:in love: Вернулись к началу истории, на другом витке развития отношений:p
Тут, и правда, не требуется продолжение, у этой истории сейчас есть цельность:bravo:

И еще сумели-таки завлечь меня модерн-ау;) (если верно называю жанр), обычно я на такие штуки не поддаюсь), очень немногие истории такого жанра нравятся.

Alinka

Мастер-над-оружием
спасибо большое за историю! Напереживалась.
Мерси
А я-то как, пока писала :волнуюсь:
И мне очень понравилась последняя фраза и закольцованный финал:in love: Вернулись к началу истории, на другом витке развития отношений:p
Тут, и правда, не требуется продолжение, у этой истории сейчас есть цельность
Рада, что оценили задумку. Прям ей и горела всё повествование :writing::puppyeye:
И еще сумели-таки завлечь меня модерн-ау;) (если верно называю жанр), обычно я на такие штуки не поддаюсь), очень немногие истории такого жанра нравятся
Модерн-АУ и школьное АУ такая штука, что цепляет именно вариацией с переносом героев в современность и простором для действия, уходя в достаточный ООС, но при этом с шармом. И развивать линии можно как угодно :woot:
Я тоже люблю больше к канону, но школьные АУ меня умиляют именно "мягкостью" действа и подростковыми эмоциями.
Я как раз и старалась максимизировать это в фанфе :crazzzy:

Aksinija

Наемник
О-хо-хо, как вы расписали все так... волнительно. Читать было одно наслаждение. Мне понравилось. :oops: Это была последняя глава?

Ого, сколько сообщений вылезло после того как обновилась страница. Все-таки, значит, это была последняя глава.

Alinka

Мастер-над-оружием
О-хо-хо, как вы расписали все так... волнительно. Читать было одно наслаждение. Мне понравилось. :oops: Это была последняя глава?

Ого, сколько сообщений вылезло после того как обновилась страница. Все-таки, значит, это была последняя глава.
Спасибо! :oops:
Да, последняя :)
Как говорится "жили они долго и счастливо... а, может быть, и нет" :p
Тут дальнейшее развитие отношений на усмотрение каждого, но по-моему вполне понятно, что оно будет двигаться в положительном направлении.

И да, я с нетерпением ожидаю продолжения "Крови королей"и "Может быть"!:bravo:
Как раз за них и возьмусь теперь с чистой совестью. Не знаю только за какую первой. Скорее "Может быть".

Alinka

Мастер-над-оружием
Какая прелесть:in love: Открытые финалы всегда оставляют приятное послевкусие:p
Благодарю. Я люблю открытые финалы. Всегда можно додумать, что да как. А еще можно и на продолжение нарваться :p

Alinka

Мастер-над-оружием
Вообще-то вам есть еще какие продолжения писать:cool: Так что в очередь:p
Не, не я ни на что не намекала. Я так- в общем и целом. :D
Два макси и один почти макси у меня в процессе :writing: и больше пока не надь :drownin:

Ого, вернулась из отпуска, а тут глава! Да еще какая! Большое спасибо за нее, она замечательная. Я прямо затаив дыхание читала, очень эмоционально. И финал отличный. Хотелось бы конечно побольше, но в таком виде фанф более чем завершен концептуально)) Чуть больше написаного - и он бы утратил львиную долю очарования.
Шикарно!

Alinka

Мастер-над-оружием
Ого, вернулась из отпуска, а тут глава! Да еще какая! Большое спасибо за нее, она замечательная. Я прямо затаив дыхание читала, очень эмоционально. И финал отличный. Хотелось бы конечно побольше, но в таком виде фанф более чем завершен концептуально)) Чуть больше написаного - и он бы утратил львиную долю очарования.
Шикарно!
Спасибо! Мне кажется, я переборщила с ангстом, но так нужно было для сюжета. Напряжение и эмоции всё нарастали и вылились совершенно неожиданно для героев (ну не совсем неожиданно для читателей) в поцелуй, который, похоже, понравился обоим. Поэтому концовка с открытым финалом, но определенно четко намекающим на дальнейшее развитие отношений. И в этом смысле, хватило одной фразы :p

И в какой-то миг губы девушки дрогнули, взлетая уголками вверх, даря украдкую и смущенную улыбку, и произнесли несмело:
— Мы еще будем спорить?
Эххх... интересно, а что же на это мог ответить Сандор :meow:? Какая интрига и недосказанность :offended:...
Но этот фанфик я просто обожаю :in love:. На том электричестве, что возникает между ними, можно целые улицы освещать :meow:.

Alinka

Мастер-над-оружием
Эххх... интересно, а что же на это мог ответить Сандор :meow:? Какая интрига и недосказанность :offended:...
Но этот фанфик я просто обожаю :in love:. На том электричестве, что возникает между ними, можно целые улицы освещать :meow:.
Спасибо))
Мне кажется я переборщила с накалом и эмоциями с обеих сторон, но то было нужно, чтобы лучше передать юношеский максимализм. И это действительно должно было наэлектризовать между ними обстановку, чтобы в итоге вылиться и... разлиться :D
Надеюсь, мне это удалось :p
А недосказанность как раз дает простор для воображения. Санса дала, можно сказать, картбланш в своей манере леди, и Сандор просто обязан этим воспользоваться.
Ну и вообще, весь сюжет шел от желания воплотить несколько клешированное свидание в стиле ретро американ тин муви :creative:

Черная Лисица

Присяжный рыцарь
Alinka мне оооочень понравился ваш фанфик :in love: Вроде бы, с открытым финалом, но мы-то знаем, мы-то знаем :p Идея была прекрасная, и как здорово, что вы ее довели до конца. Дочитываешь, вздыхаешь, и прощаешь Сандору его резкость, Пташке - ее наивность, эмоциям - их перекрученность и "через край"ность :in love: Послевкусие, и в самом деле, остается, самое приятное.

В общем, :bravo: Спасибо, автор, порадовали!

Alinka

Мастер-над-оружием
Alinka мне оооочень понравился ваш фанфик :in love: Вроде бы, с открытым финалом, но мы-то знаем, мы-то знаем :p Идея была прекрасная, и как здорово, что вы ее довели до конца. Дочитываешь, вздыхаешь, и прощаешь Сандору его резкость, Пташке - ее наивность, эмоциям - их перекрученность и "через край"ность :in love: Послевкусие, и в самом деле, остается, самое приятное.

В общем, :bravo: Спасибо, автор, порадовали!
Вам спасибо. Очень рада, что фанф понравился. Я горела идеей, поэтому относительно быстро написала. Меня цепляла мысль об их противостоянии, словестном и эмоциональном. И как неожиданно это может обернуться тем, о чем даже не думали

Сверху