• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 6 S06E05 — Дверь (The Door)

Lianosa

Лорд
Вот шо буит, ежели Джейме с Браном встретится...
Бран уже к тому времени узнает, что это Кроворон направил руку Джейме :crazzzy: Или Бран уже достигнет такого уровня дзен или как это называется, что ему будет всё равно))
 
Ребята. А вот такой вопрос. куда делся вдовий плач и вторая половинка меча неда.
Кто отец Джендри. мы его вообще увидим в этом сезоне?
Будет ли месилова горой в этой новой серии?
кто то из ланистеров наверняка в этой серии оплашает. у нас было прилично смертей в этом сезоне, пусть и маловажных.
 

denver144

Межевой рыцарь
Ребята. А вот такой вопрос. куда делся вдовий плач и вторая половинка меча неда.
Кто отец Джендри. мы его вообще увидим в этом сезоне?
Будет ли месилова горой в этой новой серии?
кто то из ланистеров наверняка в этой серии оплашает. у нас было прилично смертей в этом сезоне, пусть и маловажных.
Вдовий плач перешел к Томмену.
Кто отец Джендри. Вы прикалываетесь?
 

Xench

Присяжный рыцарь
Бран уже к тому времени узнает, что это Кроворон направил руку Джейме :crazzzy: Или Бран уже достигнет такого уровня дзен или как это называется, что ему будет всё равно))
Представляете, не сразу вспомнила, чего плохого Брану сделал Джейме :):):)
 

Havelock

Знаменосец
Кто отец Джендри. мы его вообще увидим в этом сезоне?
Вы прикалываетесь?:annoyed: Мы его никогда уже не увидим :doh:
Ребята. А вот такой вопрос. куда делся вдовий плач и вторая половинка меча неда.
Вдовий плач был у Джоффри, теперь у Томмена, скорее всего. Вторая половина - Верный клятве. Джейме отдал его Бриенне.
 
Бран уже к тому времени узнает, что это Кроворон направил руку Джейме :crazzzy:
Я вот не хочу в это верить :shifty:
 

Lianosa

Лорд
Представляете, не сразу вспомнила, чего плохого Брану сделал Джейме :):):)
Ничего удивительно, длинный путь пройден
Я вот не хочу в это верить :shifty:
Видимо сегодня вечер моих к Вам почемучек)) Почему? Но я наверное догадываюсь и так))
 

Dr_Struenze

Призрак (гость)
Ребят, в одной группе по плио вк инфа всплыла, что у нво плоховато идут дела. Это фейк или как вы думаете? Престолы надеюсь доснимут.
 

Lianosa

Лорд
Потому что никаких доказательств этому нет. А фантазии - ну, каждый придумывает, как ему что угодно.
Доказательств нет, но есть предпосылки. А может быть просто Джейме стал любим читателями и хочется найти оправдание этому его поступку.
 

Fon Kratter

Ленный рыцарь
То есть, получается, что безликие понимают, что Арья им не подходит, но отпустить они ее уже не могут и стараются все же завершить дело. Почему, у них нехватка кадров или девочку жалко?
Нет, о жалости речи, конечно, нет. Скорее, планируют сохранить и использовать её "для самых главных дел". В короткой перспективе...
 
В сериале тоже ясно, что Арья им не подходит. Но, почему ей не дают шансов соскочить а даже наоборот - скорее угрожают и запугивают.
Бран уже точно не доучился и будет свою миссию выполнять не будучи готовым к ней.
А Арья - она тоже недоучка или все же она уже закончила курс обучения и уже готова идти работать.

Короче суть идеи в следующем, если обучение закончилось, то она уже может сбежать. Я бы сказала, что должна уже рвать из ЧБД когти :):)
Да курс обучения то она, как раз не закончила. Скорее 1-й семестр. А то и, вообще, подготовительное отделение. Чтобы на раз менять лица, ей ещё ой как далеко...
 

RickonBlackWolf

Ленный рыцарь
Ну. А с какого момента Болтоны стали врагами Ланнистеров? Да с того самого, когда Серсея узнала, что Санса у них. Так что без Сансы тут никак.

Да и купить лордов золотом и землями вряд ли возможно. Если бы у Бейлиша было столь много золота, что лорды согласились бы жертвовать своими людьми, то Мизинец сам стал бы Железным Банком. А торговать землями, которых у тебя нет - ещё более глупая затея. Зачем лордам земли, находящиеся за много километров от их вотчины? Зачем лордам верить прохвосту? Повестись на такое могли бы лишь жадные идиоты.
У лордов есть вторые сыновья и безземельные рыцари которые готовы рискнуть)
Санса лишь повод для Мизинца чтобы получить от короны титул Хранителя Севера и прикрыть своё вторжение на Север. Как действовать дальше и что делать с Сансой решать Мизинцу.
 

The[]doR

Скиталец
А кто нибудь уже писал, что по ходу дела Лето, равно как и Ходор, теперь станут двумя такими нехилыми упырями на службе у белых ходоков?
Лично я теперь буду ждать их встречи с Браном! Ходор просто обязан обнять его покрепче...
 
Сверху