• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Ланнистеры

Кто из Дома Ланнистеров вызывает у Вас самые сильные эмоции (от обожания до ненависти) ?


  • Всего проголосовало
    1,089

Kars

Знаменосец
Syringa , старки максимум будут рулить разоренным севером)а ланистеров останется минимум запад и королевские земли с куском речных земель.
 

Ulv

Удалившийся
а ланистеров останется минимум запад и королевские земли с куском речных земель.
Если Запад по итогам ПЛиО может остаться за Ланнистерами, то очевидно удержать завоеванные позиции им будет почти невозможно...
Разве что Тирион станет королем Вестероса, но вот только порадует ли сей факт всех поклонников Ланнистеров на форуме))
Да и вообще кто из Ланнистеров останется, и что из себя будет представлять этот Дом к финалу истории сейчас трудно предсказывать. Хотя думаю Дом как минимум сохранится, и будет существовать.
 

Kars

Знаменосец
Ulv , ланистеры удержать територии если карлик по дороге в Вестерос УТонет и на западе не будет никаких потрясений.
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Разве что Тирион станет королем Вестероса, но вот только порадует ли сей факт всех поклонников Ланнистеров на форуме))
Если он все же сын Тайвина, а не кукушонок, как иногда предполагают, - меня порадует:)
 

Shales

Кастелян
Разве что Тирион станет королем Вестероса, но вот только порадует ли сей факт всех поклонников Ланнистеров на форуме))
Еще как порадует,только не королемТаргов с вероятностью 95% уже не сбросить,только если он сам им не окажется,Джейме в Утес,а самому Десницей в КГ-Лоббировать интересы дома.Просто сказка будет для фанатов Ланнов.
 

Treloni

Ленный рыцарь
Если он все же сын Тайвина, а не кукушонок, как иногда предполагают, - меня порадует
Жаль вас расстраивать, но Тирион все же кукушонок:woot:
Он сын Дейнерис Таргариен и Жеребец, который покроет весь мир:cool:
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
концепция Тирион - сын Дейнерис самая вменяемая и логичная:woot:
На фоне всех остальных?
У меня, извините, уже от нее мозг перегревается:koshmarrrr: Фильм "Ландыш серебристый" помните? Конкретно пиар-историю о тяжелом детстве, которую Цекало со Стояновым выдумали для отца главной героини? Вот примерно такие ассоциации))
 

Gerda I

Призрак (гость)
Тирион имхо не переживет финал. Насильник и отцеубийца не имеет будущего.
 
  • Мне нравится
Отклики: Nixe

Gerda I

Призрак (гость)
Оу ,а может цитату ?Это в доме Иллирио?Или в борделе?
В борделе с рабыней.
"— Ты уже спала раньше с монстром? Сейчас самое время попробовать. Снимай свои тряпки, и ложись на спину, если это тебе приятно. Или неприятно."
 

Gerda I

Призрак (гость)
Т.е Тирион принудил к сексу в борделе?Все понятно.
Предъявы Тириону становятся все интереснее с каждым днем:koshmarrrr:
Он сам считал это отвратительным.
"Каким ужасным существом я стал."
 

Gerda I

Призрак (гость)
Но это же не насилие,даже не принуждение.)))
Это принуждение или по вашему рабыня у которой было отвращение на лице добровольно переспала бы с ним.
Gerda I , А отвратительным он считал то,что он вообще туда приперся и нес всякую дичь т.к голова не порядке была.
"Он откатился от нее, ощущая скорее стыд, чем удовлетворение. Это было ошибкой. Каким ужасным существом я стал."После его стошнило и он принудил её ещё раз. Одно слово, омерзение.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху