• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 6 S06E06 — Кровь моей крови (Blood of My Blood)

Gravemaster

Знаменосец
Сценарий: Брайан Когман
Режиссер: Джек Бендер
Премьера: 29.05.2016
Синопсис: Вновь появляется давний враг. Лилли встречается с семьей Сэма. Арья предстает перед сложным выбором. Джейме сталкивается с Его Воробейшеством.


Пожалуйста, старайтесь замазывать важные моменты серии. Кто-то может ждать озвучки или субтитров. Однако, если вы серию еще не посмотрели и читаете эту тему, остерегайтесь спойлеров. Также запрещается размещать ссылки на скачивание или просмотр серии.
 

svis

Оруженосец
Обнимашки Сэма с семьей. На дикарку косятся, но малыш понравился.
 
Кто-нибудь понял по глазам - это актёр, который Бенджена играл или нет???
Вроде похож. Но у меня качество не ахти какое.
 

Lianosa

Лорд
Встреча Сэма с матерью и сестрой просто :meow: Сестра такая болтушка, за Фоссовея замуж собралась))))
Сходу выдали мелкого за сына, все только рады))) И Гилли понравилась свекрови - залог семейного счастья :D
 

Lianosa

Лорд
Старший Тарли крут :волнуюсь: Не произвело на него впечатления, что Гилли одичалая, наоборот. Хотели выдать её одну из Амберов, молодцы ребята)))
А вот и меч на стене, который должен выстрелить)) Украсть в смысле)))) Зря Рендил ляпнул про валирийскую сталь - у Сэма всё в голове на место сразу встало - надо брать :D
 

Lianosa

Лорд
Всё, Арья пошла вразнос. И правильно - из неё безликая как из меня примерно. Вот Бродяжка да, невидима как тень, а Арью только что за руку не поймали.
Игла, твой выход! :meow: Наконец-то!
 

Northmen

Межевой рыцарь
Воробейшиство выкрутился.
 
У Джейми всё равно взгляд, не верю я тебе.
 
А Мейс в доспеха смешно выглядит. Олейна как всегда на высоте.
 
Фреи, камбэк.
 
И да Джейми из города отправили.
 

Lianosa

Лорд
Я не поняла - вся эта история с воробейшеством, Серсеей, Маргери и родинкой в виде Дорна была нужна только для того, чтобы в итоге снять с Джейме белый плащ?
 

Northmen

Межевой рыцарь
Я не поняла - вся эта история с воробейшеством, Серсеей, Маргери и родинкой в виде Дорна была нужна только для того, чтобы в итоге снять с Джейме белый плащ?
Походу да.
 
Сверху