• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 6 S06E07 — Сломленный человек (The Broken Man)

Цианея

Наемник
Бронн - потасканный какой-то. Как будто не отдыхал эти серии, а рояли с места на место перетаскивал о_О

Арья... Арео Хотах вот от одного удара таким ножичком тогось, секиру отбросил, а девочка ничо, трепыхается - ходит, плавает :fools: Теперь ясно хоть, чему научилась в чбд :kiss: Полезный скилл, Джон подтверждаэ :rolleyes:

Ну и леди Мормонт :in love: У нее яйца крепче не только мужиков своего рода, но и старковские еще со склада выписали по ошибке :in love:
 

Wallchonok

Межевой рыцарь
Пахнет странной разновидностью предвзятого отношения к группам людей. Кет убила пьяницу и ссыкуна, который валялся под столом без задних ног во время свадьбы. То, что у них такая фамилия, виноватыми их не делало.
 

_Мантикора_

Присяжный рыцарь
Они вернули мне Пса!!!:koshmarrrr::koshmarrrr::koshmarrrr:
Правда, я думала он кого-то в серии уложит в холодную землю:devil:
А что там за письмо Сансик накатала? Разжуйте пожалуйста, а то у меня с английским не все так хорошо, как хотелось бы...
 

daun-haus

Призрак (гость)
Они вернули мне Пса!!!:koshmarrrr::koshmarrrr::koshmarrrr:
Правда, я думала он кого-то в серии уложит в холодную землю:devil:
А что там за письмо Сансик накатала? Разжуйте пожалуйста, а то у меня с английским не все так хорошо, как хотелось бы...
дык, поросёнку Петиру, надо полагать.
 

Lianosa

Лорд
Они вернули мне Пса!!!:koshmarrrr::koshmarrrr::koshmarrrr:
Правда, я думала он кого-то в серии уложит в холодную землю:devil:
А что там за письмо Сансик накатала? Разжуйте пожалуйста, а то у меня с английским не все так хорошо, как хотелось бы...
Топорик в руке это уже всё равно, что гора трупов или труп Горы ;)
SOS Мизинцу отбила, что же ещё...
 

Augusta

Знаменосец
Пахнет странной разновидностью предвзятого отношения к группам людей. Кет убила пьяницу и ссыкуна, который валялся под столом без задних ног во время свадьбы. То, что у них такая фамилия, виноватыми их не делало.
Ненавижу Фреев, желаю их дому полного исчезновения, и не собираюсь извиняться.

Тот пьяница прекрасно был осведомлен о КС.
 

Wallchonok

Межевой рыцарь
Судя по промке, Джейме решили убить вообще. "Серсея, если надо убить всех Талли, чтоб продолжать пороться с тобой - я не против".
 
Ненавижу Фреев, желаю их дому полного исчезновения, и не собираюсь извиняться.

Тот пьяница прекрасно был осведомлен о КС.
Пустой разговор о пустой ненависти к людям без причины. Просто напоминаю, что слова Бессердечная - означает человека, у которого нет сердца.
 
Сверху