• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [интервью, фото, видео и пр.]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

LadyStark

Знаменосец
Иван Реон на премьере "Alien Invasion: S.U.M.1 ". 4 декабря, Берлин.

iwan-rheon-hits-berlin-for-alien-invasion-s-u-m-1-premiere-02.jpg

iwan-rheon-hits-berlin-for-alien-invasion-s-u-m-1-premiere-21.jpg

iwan-rheon-hits-berlin-for-alien-invasion-s-u-m-1-premiere-10.jpg

iwan-rheon-hits-berlin-for-alien-invasion-s-u-m-1-premiere-07.jpg

iwan-rheon-hits-berlin-for-alien-invasion-s-u-m-1-premiere-14.jpg

iwan-rheon-hits-berlin-for-alien-invasion-s-u-m-1-premiere-03.jpg

iwan-rheon-hits-berlin-for-alien-invasion-s-u-m-1-premiere-01.jpg
и постеры
tumblr_p0bmkj6IJe1s78d3lo1_1280.png
tumblr_p0bmkj6IJe1s78d3lo2_1280.png
 

Klamira

Знаменосец
Кит Харингтон занял первую строчку в рейтинге самых безвкусно одетых мужчин
В голосовании принимали участие сотрудники GQ, а также известные дизайнеры, в том числе Джорджо Армани. Несмотря на то что 30-летний артист недавно стал новым лицом Dolce & Gabbana, сотрудники GQ и дизайнеры, включая Джорджо Армани, посчитали, что у Харингтона самые большие проблемы со стилем. В частности, это касается укороченных брюк и отсутствия носков под обувью.
https://life.ru/t/вау/1066846/kit_kharinghton_zanial_piervuiu_strochku_v_rieitinghie_samykh_biezvkusno_odietykh_muzhchin
http://www.independent.co.uk/life-s...n-list-kit-harington-matt-smith-a8092111.html
 

Alchaester

Кастелян
Мэйси Уильямс вместе с Селеной Гомес и креативным директором Coach Стюартом Веверсом на Fashion Awards. Мэйси и Селена были в платьях Coach.
3d9b8ec6db71.jpg

Мэйси (Wolfsbane) в правом нижнем углу ;)
c57a1f18de53.jpg
 

ElenaSh

Знаменосец
Перевела интервью Софи.

Какая у вас любимая сцена в прошлом сезоне?

Наверно тот момент, когда вы понимаете, что Санса собирается убить Мизинца и убивает его, и когда вы понимаете, что Санса и Арья спланировали это за его спиной, что выглядит довольно впечатляющим для двух молодых девушек, соперничающих с мастером-манипулятором. Это был действительно сильный момент для неё - использовать все уроки своего учителя и наконец отвергнуть его. Теперь ученик становится мастером.

Эта сцена была вашей последней с Эйданом Гилленом, с которым вы много работали вместе на протяжении сериала. Каково это было работать с ним в последний раз?

Это было действительно тяжело, потому что из всех людей, с которыми я работала на шоу, он единственный, кто был рядом на протяжении всего сериала: с первого сезона до седьмого. Он был моим опытом в "Игре Престолов". Он был её сутью для меня. Поэтому попрощаться с ним было довольно нелегко, особенно потому что жизнь тут подражала искусству, он был также моим учителем. Я так многому научилась, просто наблюдая за тем, как он играет. Это была очень странная параллель и волнующая для всех.

Как будет Санса вести себя в следующем сезоне без Мизинца, нашёптывающего ей на ухо?

Ей будет сложно, потому что в конце прошлого сезона она почувствовала, что у неё всё налажено. Она вернула свою семью. Они снова контролировали Север. В этом сезоне появилась новая угроза, и внезапно она снова оказывается в глубоком омуте. И без Мизинца это испытание для неё, сможет ли она пройти через него? Без этого мастера-манипулятора за спиной это серьёзный вызов для неё. Но её ожидает более страстная борьба, чем политическая, манипулятивная.

Это потому, что в этом сезоне она встречается не с политической угрозой, а с более экзистенциальной угрозой оживших мертвецов?

Ну, я не знаю. Мы увидим.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху