• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [интервью, фото, видео и пр.]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Нянька

Знаменосец
Интервью на сайте HBO с Линой о ее работе в Международном комитете беженцев
https://www.hbo.com/hbo-news/lena-headey-interview-international-rescue-committee
cq5dam.web.1200.675.jpeg
 

Нянька

Знаменосец

Нянька

Знаменосец

Lady J

Знаменосец
В последнее время стало модно выкладывать детские фото Кита Харингтона. На этот раз снимком делится девочка, с которой мистер Харингтон встречался в свои 13 лет. Пишет, что он всегда был истинным джентльменом с хорошим чувством юмора...

96cb6dbd6822.jpg
 

lavdiaz

Удалившийся
Натали 8 марта выложила в инсту фотографии с мамой, бабушкой и сестрой, а также с Эмилией, подписав словами:
"...этот пост посвящается всем женщинам...но есть несколько женщин (хотя этот список может продолжаться), которые лично повлияли на мою жизнь по-разному, оказывая любовь и поддержку, демонстрируя силу и настойчивость в самых сложных обстоятельствах, помогая мне осознать, что мои раса и пол - это не то, что должно меня удерживать, и что, несмотря на трудности, тяжелая работа окупается..."
bZPJekY.jpg

wEyqMHe.jpg
 

lavdiaz

Удалившийся
Кит вчера в Париже (качество неважное, но как пруф, что он последние дни не снимается)

28428280_1808510939169152_7310167176835497984_n.jpg
Джона Брэдли поклонники поймали в магазине (Лондон)
28429798_1628643720505103_2218318207150718976_n.jpg
А Кэрис, судя по истории инсты, снова в Чехии
hCgfKuE.jpg
WndW2WT.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху