• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [интервью, фото, видео и пр.]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

OliviaDunham

Знаменосец
Мэйси сегодня на отдыхе с друзьями в Хорватии
3c8a74dce32b.jpg

083855a2ab26.jpg


 

OliviaDunham

Знаменосец

Нянька

Знаменосец
Большой сезон для Горы? При помощи новой фичи в инсте Хафтору Бьорнссону задали вопрос:
"Какая ваша любимая сцена в ИП, в которой вы снялись?" На что он ответил: "Она будет в 8-м сезоне, поэтому я не могу рассказать". Скрин на реддите
Zp5H0f5.jpg
 

Нянька

Знаменосец
Еще одна часть http://www.digitalspy.com/tv/game-o...ophie-turner-spoilers-winterfell-true-leader/ больше о самой Сансе и о своей актерской игре:
"Наконец у нее есть сила ее семьи за спиной"
"Сейчас она настоящий истинный лидер Винтерфелла. И именно там мы впервые увидим ее - как ответственную, наделенную властью леди. Это первый раз, когда вы видите ее такой, и очень удивительно видеть ее такой - контролирующей свою судьбу"
"Каждый сезон так сильно развивал меня [в плане мастерства]. Без Игры Престолов не думаю, что я была бы и частью той актрисы, которой я являюсь сегодня. Я не говорю, что я особенно хороша, но я была бы еще хуже!"
"Я хорошо помню первые пару сезонов, люди действительно не любили ее [Сансу]. Они по-настоящему ненавидели ее. Они считали ее довольно высокомерной и совсем бесполезной."
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху