• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [интервью, фото, видео и пр.]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

pasya

Знаменосец
DnYdyg8WwAARsA0
Мэтт много кого успел потрогать:D Вот и наш Финн не ушел обиженным:
q2chqu8qqsM.jpg


Гвендолин для сентябрьского Evening Standart (кажется не было еще):
2UpxqT7DjzA.jpg

kctp_g1_H1o.jpg

sv-WgEmECxo.jpg

d_TnkAljGgQ.jpg
aboF_4DxMVw.jpg
 

Lady J

Знаменосец
А выложите, пожалуйста, ещё то ржачное интервью про парфюм из вашей группы)))
По просьбе леди Aisling:)

Как Кит Харингтон доводит до совершенства свои кудри перед красной дорожкой

Интервью Кита Харингтона для Сoveteur во время подготовки к красной дорожке "Эмми-2018". By: Hannah Baxter. Photography: Tristan Kallas. Перевод принадлежит Kit Harington Fans Копирование без ссылки запрещено!


d4e448d642d0.jpg
Звезда «Игры Престолов» позволил нам присоединиться к нему в Лос-Анджелесе, во время подготовки к премии «Эмми-2018»

Сегодня 70-е вручение прайм-тайм «Эмми», и с ведущими мечты, такими как Колин Джост и Майкл Че, это, несомненно, будет весьма разгульный вечер. Десятки наших любимых шоу номинированы. Среди них «Очень странные дела», «Рассказ служанки» и «Атланта», но любимая культовая «Игра Престолов» с ошеломляющими 22-я номинациями в сумме — безусловный лидер. Поэтому, когда у нас появилась возможность подготовиться к церемонии с самим Джоном Сноу, aka Кит Харингтон, в его отеле в Лос-Анджелесе, мы, безусловно, ухватились за этот шанс.

Для протокола: нет, нам не удалось выяснить пикантных подробностей финальных серий, несмотря на наши самые героические усилия.

Одетый с головы до ног в Dolce & Gabbana, лицо абсолютно нового аромата ‘The One Grey’, рассказал нам все о его подготовке к красной дорожке, о музыке, что будет звучать в его автомобиле по пути на церемонию и, конечно, раскрыл секрет своих фирменных кудрей.

7d022ba5238d.jpg

Насколько Dolce & Gabbana ‘The One Grey’ сопоставим с оригиналом?

«Все дело в контрасте ароматов, который делает ‘The One Grey’ совершенно уникальным. Большинство мужских парфюмов имеют лишь один тон, но в этом сочетаются некоторые типично женственные нотки, такие как лаванда, с очень мужественными, подобными табаку. Я не преувеличиваю, но это незабываемо. [Это] Особый аромат».

Как предпочитаете готовиться к красной дорожке?

«Обычно я плотно завтракаю утром, потому что к тому времени, как вы доберетесь до церемонии награждения, вы собьетесь с ног. Так что нужно насытиться, иначе вы будете сидеть четыре часа, голодая. Я уже совершал эту ошибку. Так что плотный завтрак, плотный английский завтрак».

6c3f9938cd43.jpg

Из чего состоит английский завтрак?

«Колбаски, запеченные бобы, помидоры, грибы, тосты, яйца, бекон — все это сгодится».

Какую музыку вы любите слушать по дороге?

«Обычно funk и soul. Джеймс Браун».

Что вы наденете на «Эмми» в этом году?

«Я надену Dolce & Gabbana. Двойку, однобортный черный смокинг с заостренными лацканами. И обувь».

Ваши кудри на зависть хороши. Что вы используете для укладки?

«На самом деле просто крем [для укладки волос]. Мне очень нравится этот ‘Bumble & Bumble Grooming Crème’. Еще есть ‘Kiehl’s, the Creme with Silk Groom’, он тоже хорош».

b7b5cb9c4bac.jpg

Вы сушите их феном?

«Нет, феном никогда. Я просто даю им высохнуть естественным образом».

Когда вы снимались в суровом климате, использовали ли вы какие-либо особые средства для сохранения здоровой кожи?

«Нет. Ни чем особенным не пользовался, потому что у нас отличная команда по макияжу в Престолах. Они просто намазывали мне чем-то лицо».

Они помогали вам снимать макияж в конце дня или вам нужно было научиться снимать его самостоятельно?

«Они бы сняли его с меня, но мне на самом деле было так плохо, что я обычно просто хотел убраться оттуда. Я очень плохо отношусь к грязи, земле и крови. Это ведь не обычный макияж. Ты выглядишь как убийца с топором».

Это было бы ужасно, если бы вы уснули и проснулись вот так.

«О, так и было».

3ac2e0af0999.jpg

Кто из персонажей «Игры Престолов» больше всех нуждается в одеколоне?

«Это тяжело. Возможно, шоураннеры [смеется]».

Если бы у Джона Сноу был фирменный аромат, как бы он назывался?

«Если бы у Джона Сноу был фирменный парфюм, я думаю, он был бы назван... что-то связанное с волком, не так ли? Что-то вроде «Одинокий Волк». Он бы пах грязью и кровью [смеется]. Это было бы очень приземленно. Очень грубый запах».

e418dcd7ecb0.jpg

Как фанатам «Игры Престолов» наилучшим образом подготовиться к финалу?

«Я думаю, что это будет потрясающе увидеть, как все закончится. Соберитесь с друзьями. Посмотрите финал в компании людей, смотревших шоу все это время».

Вам нравятся просмотры в компании?

«Я посмотрю его в одиночестве, потому что мне не нравится наблюдать за собой на экране среди толпы».

©Сoveteur

Перевод Kit Harington Fans

Любое копирование без ссылки — запрещено!



 

brook

Знаменосец

Нянька

Знаменосец
Из инсты Эмилии. Довольные, потому что съели весь шведский стол на афтепати. После нескольких часов на подготовку и на само торжество они почти выпадали из платьев от голода (из описания поста), один из тегов звучит как «удивительно, что ничего не налипло на зубы»
 
Последнее редактирование:

brook

Знаменосец
Эмилия Кларк для октябрьского номера испанского Vogue

(судя по всему, из той самой недавней фотосессии c ювелиркой от Dolce&Gabbana, надеюсь, скоро будет полноценный фотосет в качестве)


View: https://www.instagram.com/p/Bn9kkZ0AiZ5/?taken-by=action_clarke
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху