• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [интервью, фото, видео и пр.]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

OliviaDunham

Знаменосец
Ричард на шоу "The Tonight Show Starring Jimmy Fallon" 23 мая
episode-1075-pictured-actor-richard-madden-during-an-interview-on-may-picture-id1145803609
episode-1075-pictured-actor-richard-madden-during-an-interview-with-picture-id1145803601
episode-1075-pictured-actor-richard-madden-during-an-interview-on-may-picture-id1145803613
episode-1075-pictured-actor-richard-madden-arrives-to-the-show-on-may-picture-id1145803600
episode-1075-pictured-actor-richard-madden-during-an-interview-with-picture-id1145803606
 

Lady J

Знаменосец
Что-то я забыла куда мы раньше статистику по экранному времени актеров (их персонажей) размещали(( Закину здесь.

Экранное время основных персонажей за весь период с 1 по 8 сезоны «Игры Престолов» в инфографике от канала 'Type A Media':



1. Тирион Ланнистер — 679 мин.
2. Джон Сноу — 651 мин.
3. Дейнерис Таргариен — 524 мин.
 

Klamira

Знаменосец
Чарльз Дэнс про финал:
Я сконфужен. Все эти оставшиеся в живых люди сидят за столом и будто говорят: "Ну, что ж, что мы будем делать дальше, выпьем чашечку чая или что?" И я подумал: "Эх, не знаю"
Перевел bergman
D7UrcAxU8AAjM78
 

Нянька

Знаменосец
Чарльз Дэнс про финал:

D7UrcAxU8AAjM78
Видео (спасибо сиру Efendim)

- рассказывает о своих сьемках в Годзилле. Годзиллу на сьемках изображает розовый воздушный шарик и это выглядело забавно, что все актеры на сьемках изображали испуг при виде шарика
- снимали Годзиллу в Атланте, где очень жарко и влажно летом. В студии могут выключить кондиционеры, так как их шум может влиять на качество звука. А по сюжету они изображали станцию в Антарктиде, приходилось носить полярную одежду.
- лично болел за Тириона.
- Так же ему интересно было наблюдать за Дейенерис, поскольку его персонаж никогда не встречался с ее персонажем. Чарльз даже не был на пресс-джанкетах вместе с Эмилией
 
Последнее редактирование:

Нянька

Знаменосец
Несколько фрагментов шоу Грема Нортона.
Софи рассказывает о свадьбе в Вегасе. Ведущий в шутку предположил "Свадьба будет 15-го июля во Франции, в окрестностях Монпелье" а Софи сказала "Почти угадал"

Супер жесты Людей Икс

История от Тейлор Свифт
 

OliviaDunham

Знаменосец
Несколько фрагментов шоу Грема Нортона.
Софи рассказывает о свадьбе в Вегасе. Ведущий в шутку предположил "Свадьба будет 15-го июля во Франции, в окрестностях Монпелье" а Софи сказала "Почти угадал"

Супер жесты Людей Икс

История от Тейлор Свифт

+1


Гвендолин для "LA Times"
 

Нянька

Знаменосец
(спасибо сиру Efendim за ссылки и перевод)

Шон Бин (в миру Нед Старк:)) давал небольшое автоинтервью для Wired - отвечал на вопросы из гугла, касающиеся его лично и Неда Старка в частности. (с 3:20 - по Неду):
В.:Почему Нед Старк такой благородный?
О.: Думаю, все дело в генах, наследуемых им - в его отце, в дедушке; думаю, у них есть определенный кодекс чести, которому они сотни, если не тысячи лет следовали. Думаю, он был одним из тех немногих мужчин и женщин в Игре Престолов, которых вы можете назвать людьми с честью или верными. Он был твёрд - твёрд с детьми, твёрд со своими людьми, но одновременно с этим и справедлив, и милосерден, относясь с уважением ко всякому, кто его окружал, даже к тем, кем он командовал.

В.: Почему Нед Старк закричал "Бэйлор"? (сцена с казнью)
О.: Это было из-за Арьи. Я надеялся, что Бейлор спасёт её. Что он спасёт ее, сохранит и поможет выжить.

В.: Почему меч Неда Старка такой большой?
О.: Она задала тот же вопрос (смеётся). Думаю, ему просто нравятся большие мечи, и я бы сам хотел иметь подобный, когда я стану старым папашей.

В.: Откуда Нед Старк знал, что зима близко?
О.: Когда мы только начинали Игру Престолов, уже была осень, и уже было довольно прохладно. И на момент, когда мы закончили съемки, уже была Зима, и он знал, что будет холодно в этом году. Да и потом, это был сценарий, и они просто вставили мои слова в него, поскольку он знал, что зима близко.

В.: Что Нед Старк шептал перед смертью?
О.: Гангнам Стайл (смеётся). Честно говоря - нечто своё. Этого не было в сценарий, я лишь молился, как и иногда делаю. Я не хотел, чтобы это выглядело как некое безразличное отношение или так, будто Нед сдался окончательно, нет - это было своего рода мольбой о помощи, которая, по большому счету, не имела никакого смысла, но, знаете, что-то вроде этого.

В.: Почему Нед Старк умер?
О.: Он был хорошим человеком. Он был хорошим человеком, и понимал, что к чему. Он не был испорченным, и он не могу вписаться в это логово змей. Ему не хотелось быть втянутым во всё это, но и они хотели бы видеть его живым, ему нужно было только согласиться с ними, и признаться в том, что содеянное им в прошлом, наносило вред[обществу, короне]. Они бы избавились от него как, например, от Томаса Мор (английский юрист, писатель, отказавшийся признавать Генриха VIII главой церкви Англии, - как раз в это время зародился протестантизм, и на этой почве у Томаса возникли определенные проблемы с королём, впоследствии был казнён - прим. пер.). Они делали все возможное, чтобы склонить его, но он был твёрд в своих взглядах, и они убили его.

В.: Почему Нед Старк лучший?
О.: Он может считать лучшим потому что у него есть моральный компас. Он единственный, которому вы можете полностью доверять, человек, к которому вы можете обратиться за вопросом или проконсультироваться. Думаю, исходя из этого его можно назвать лучшим

В.: Любил ли Нед Старк Джона Сноу?
О.: Думаю, да. Скорее всего. Это были сложные отношения по причинам, которые уже были объяснены. Нед пытался относиться к нему как ко всем своим детям, и я думаю, что он любил его наравне со всеми своими детьми.

В.: Почему Нед Старк никогда не рассказывал об этом Кейтлин?
О.: Мне кажется, у Кейтлин были некоторые догадки о происходящем. Она видела инакость отношения между мной и Джоном, думаю, некоторые невысказанные вещи, мне кажется, она чувствовала, что где-то есть недомолвки, и, наверное, можно сказать, что это Ахилессова пята Неда, ибо видно, что он не был откровенен перед своей женой в этом смысле,

В.: Знал ли Нед Старк о белых ходоках?
О.: Я думаю, он знал об их существовании, потому что он был осведомлен о происходящем - не конкретно в этой часть земли, а вообще о ситуации. Наверное, он просто не хотел тревожить свою семью, своих людей, но мне кажется, он знал о грядущем - уже довольно долгое время было известно о Белых ходоках, и он не хотел, чтобы это коснулось его близких, и несмотря на то, что он старательно не замечал этого, думаю, он знал о них.
***
Такое же интервью для Wired с Николаем Костер-Вальдау
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху