• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [интервью, фото, видео и пр.]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Нянька

Знаменосец
Софи Тернер празднует др мужа

joe-and-sophie-party-1566066174.jpg
 

Anne Neville

Знаменосец
Еще одно небольшое интервью Алфи:

- Почему Вы решили представить себя на Эмми в этом году?
- У меня были люди, которые советовали мне это сделать, и это было правильно. На самом деле, я не знаю, как всё это работает, но я почувствовал, что пришло время. Хотя я ничего не ожидал.

О финале:
- Некоторым людям не понравилось, как всё закончилось, но я думаю, так происходит с многими телевизионными шоу. Но что касается арки Теона, я надеюсь, зрители остались довольны. Я бы счастлив, когда узнал это [видимо, имеется в виду куча положительных комментариев в адрес Теона после его гибели], и я очень благодарен Дэвиду и Дэну за такую возможность.
 

Нянька

Знаменосец
Ретро-рубрика
Дин Чепмен (Томмен Баратеон) поет и танцует в фрагменте мюзикла «Билли Эллиот» в 2010 году - о мальчике, мечтающем о балете (в фрагменте также участвует человек-паук Том Холланд)
 

Нянька

Знаменосец
Как юный Алфи Аллен повстречался с принцессой Дианой - в 1992 году принцесса посетила премьеру фильма Hear My Song, продюсером которого была мама Алфи. Цветы на видео вручает сестра, Лили
giphy.gif

Тут видео длиннее

Плюс - новая фотосессия с Алфи для Haute Living
ECZ63uAXoAA_fHq
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху