• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [интервью, фото, видео и пр.]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lady J

Знаменосец
СОФИ ТЕРНЕР: «МЫ С МЭЙСИ ИГРАЛИ ВО ВЛЮБЛЕННОСТЬ, ВО ФЛИРТ»
Звезда «Игры престолов» — о сценах насилия, «суррогатном брате» Ките Харингтоне и будущем материнстве

Интервью Софи на русском языке для Womanhit.

На самом деле о детях не говорит, лишь намекает:
— Дети? Могу ли я спросить о них?
— Думаю, совсем скоро весь мир все узнает. Ну, а я пока помолчу.

Понравилось про «Вежливость — доспехи леди»:
— Знаешь, ты — одна из самых сдержанных и вежливых звезд, с кем мне доводилось общаться… Это особенность всех англичан?
— Я верю, что вежливость — это своеобразная женская броня и одна из очевидных наших сил. Никогда и никому не помогали хамство и брань. На вежливость же нечего возразить.
 

Нянька

Знаменосец
Завтра у Мейси будет лайв в этом аккаунте
50013415852_dd2af3bf2c_h.jpg

Запись тут https://www.instagram.com/tv/CBgM-Rwjrty/?igshid=16bzdtgurf6n9
 
Последнее редактирование:

brook

Знаменосец
"Сон в летнюю ночь" с Гвендолин Кристи. Спектакль будут бесплатно транслировать в течение одной недели начиная с 25-го июня.

В ожидании спектакля - трейлер и небольшой фрагмент



 

brook

Знаменосец
Не знаю, насколько можно верить этому сайту, но на безрыбье, как говорится...)

Пишут, что Эмилия Кларк спродюссирует мини-сериал для незабвенного канала HBO.

Мини-сериал будет основан на книге Полины Брен "Барбизон: отель, который освобождает женщин" (выход книги намечен на март 2021 года).
Книга рассказывает историю Барбизона, нью-йоркского отеля, предназначенного только для женщин, который был построен в 1927 году и стал местом для амбициозных, независимых женщин на протяжении 30-х, 40-х, 50-х и 60-х годов. За эти годы в его 688 крошечных розовых комнатах разместились, в частности, Джоан Кроуфорд, Грейс Келли, Джоан Дидион, Кэндис Берген, Лайза Миннелли и Сильвия Плат, чей роман «Лязг колокола» был основан на ее пребывании там. (с.)
 

brook

Знаменосец
Кэрис Ван Хутен примет участие в виртуальном конвенте Dream It At Home 2 в субботу, 27 июня.



Ранее планировалось, что 21-го июня в Лондоне пройдет конвент Dream It Fest 2 с участием Эмилии Кларк.

Эмилия Кларк посетит 21 июня Dream It Conventions в Лондоне.

587ddbae589e.jpg

Autograph 125£
Photo Op 150£
VIP Package 385£
Meet & Greet 400£ <

Цены вполне умеренные. На Кита на AСE и в Берлине были в два раза выше.

Но на данный момент на официальном сайте конвента у этого мероприятия стоит статус "Отложено" до лучших времен. Не перенесено в виртуал и по крайней мере не отменено совсем.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху