• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [интервью, фото, видео и пр.]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Нянька

Знаменосец
Кэрис Ван Хутен примет участие в виртуальном конвенте Dream It At Home 2 в субботу, 27 июня.
Фото с мероприятия

Ebg-lfAVcAENg5T
 

Heaven

Знаменосец
Творческая встреча с Дайаной Ригг в Оксфорде год назад. Любопытный момент, что она видит Оленну Тирелл как отрицательную героиню) Мол, злодеек играть гораздо интереснее, чем положительных персов. На что паренёк из зала возразил, что убийство Джоффри совсем не делает её злодейкой :D

Любимая сцена Оленны - самая последняя, любимый партнёр на съёмках - Чарльз Дэнс. Они уже когда-то играли вместе, поэтому ей было приятно воссоединиться с ним много лет спустя.

Самое интересное место, где ей приходилось работать - СССР, где у них с театром были гастроли в начале 60-ых (Москва и Ленинград). В Москве они были первыми западными артистами за долгое время, поэтому люди битком забили весь зал, включая даже гримёрки, чтобы хотя бы послушать "заморских" гостей. Там же она познакомилась с Хрущёвым, который заходил к ним за кулисы после спектакля. "Очень импозантный джентельмен" (c) :D

 
Последнее редактирование:

brook

Знаменосец
Актриса и продюссер Маева Демурже (Maëva Demurger) поделилась совместным фото с Китом Харингтоном и Тобиасом Мензесом.



Фото снабжено подписью "somethin’s cookin’... " и хештегом producer. Возможно у актеров назревает новый совместный проект :question: :woot::thumbsup:



Появилось немного информации об этом проекте, и судя по всему, это и есть тот самый проект, который Кит обещал на весну.
Это будет "ingeniously witty, cinematic promo film" ("гениально остроумный кинематографический промо-фильм"), режиссером и автором сценария которого является Лео Билл. Фильм называется "TALENT CONSULTANCY" и должен выйти в свет позже этой весной.

Новости совместного проекта Тобиаса Мензеса и Кита Харингтона - выйдет 1-го июля

"Bloody French" *замена на youtube*



P.S. Насколько я понимаю, это и есть весь ролик. Что-то типа скетча аля реклама французской компании "Birth UK".
 
Последнее редактирование:

brook

Знаменосец
Трейлер сериала Die Hart с Натали Эммануэль, который выйдет на сервисе Quibi 20 июля.



+ урок бокса с Натали, цель которого была собрать деньги для Благотворительного фонда Стивена Лоуренса, созданного для решения проблемы неравенства во всех формах.

 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху