• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [интервью, фото, видео и пр.]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lady J

Знаменосец
Найдено ранее фото отощавшего Призрака новой собачки

Необрезанное кимилиями фото. Мистер и миссис Харингтон забирают щенка у заводчицы.

8221c6c291c7.jpg
 

brook

Знаменосец
Натали Эммануэль со своей собачкой)



+ Натали примет участие в записи аудио-сериала для серивиса Audible от Amazon по книге Джеймса Паттерсона “The Coldest Case: A Black Book Drama” / «Самый холодный случай: Драма Черной Книги» вместе с Аароном Полом и Кристен Риттер.
 

Нянька

Знаменосец
Поскольку в Великобритании из-за коронавируса правительство не рекомендует показывать живые спектакли в театрах, британские актеры постят всевозможные фотовоспоминания из своих театральных (и не только) будней с тегом #SaveTheArts
Фото от Девида Бредли (Уолдер Фрей). Примечательно, что позади кресла Девида стоит Кейт Аллен, отец Алфи Аллена :crazzzy:
 

Forrey

Знаменосец
Эмилия с кастом Чайки

Также, она оставила под снимком развернутый текст:

— Мне посчастливилось иметь самого лучшего папу во всем мире (простите, остальные папы, но это правда), он был хорошим театральным звукорежиссером, что предоставило мне доступ за кулисы в волшебный мир актерства, который сделал меня такой, какая я сегодня. Мне также посчастливилось проучиться 3 года в театральной школе, в которой меня свела судьба с друзьями навсегда. Мне посчастливилось быть частью лучшего актерского состава во всем мире (простите, другие актерские составы, но это правда) и сыграть в лучшей пьесе во всем мире (простите, другие пьесы, но это правда). «Чайке» Антона Чехова. Мне посчастливилось работать с лучшим режиссером в мире (простите, другие режиссеры, но это правда) @/jamielloyd.
Мне также посчастливилось родиться оптимисткой, девчонкой, для которой стакан наполовину полон. И я знала, что в тот вечер, когда мы помахали друг другу на прощание (с джином в руке), мы скоро увидимся, шоу продолжится. Истинная завораживающая магия, которая рассказывает истории на сцене, передалась мне через кровь от моего дорогого папы, и я не могу представить себе мир без этого вида искусства. #savethearts (#спасемтеатры) никогда не был более важным, мы нуждаемся в нем, без историй, которые можно рассказать, я не знаю, как мы сможем найти самих себя в безопасности и эскапизме, сочувствии и любви. Я знаю, что если бы мой любимый человек в мире, мой отец, был жив сегодня, он сказал бы мне то же самое. Для него, для всех работников театра, которые нужны, чтобы рассказать аудитории историю в любой форме, которую они выберут, давайте #спасемтеатры #
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху