• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [интервью, фото, видео и пр.]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

OliviaDunham

Знаменосец
Интервью с Мэйси о "Two Weeks To Live"



Интервью Мэйси для "Elle"

Еще одно интервью, Мэйси говорит о том, что было бы здорово снять фильм о дружбе с Софи в будущем и чтоб это была комедия. Интересно, что в прошлом году в разговоре с Джессикой Честейн Софи тоже говорила о совместной работе с Мэйси и тоже про дружбу.
Интервью Софи Тернер и Джессики Честейн, они обсуждают прошлые роли, планы на будущее и многое другое:


Еще несколько видео с Софи в гостях на шоу Конана:


 

OliviaDunham

Знаменосец
Питер Динклейдж сыграет в триллере от Searchlight, перевод новости от lostfilm:
Питер Динклэйдж готовится исполнить главную роль в новом триллере студии Searchlight, получившем название Keith. Актер также выступит одним из исполнительных продюсеров проекта наравне с Сашей Джерваси, Джессикой де Ротшильд и Хассаном Тахером из компании Portobello Electric. Сценарий ленты пишет Хейли З. Бостон («Охотники») на основе идеи Джерваси. Подробности сюжета держатся в секрете.

Searchlight ранее выпустила успешный триллер «Я иду искать», заработавший в мировом прокате более 57 миллионов долларов при 2-миллионном бюджете, а к февралю следующего года студия готовит релиз фильма «Оленьи рога», продюсирует который Гильермо дель Торо.

Хейли З. Бостон недавно продала компании Amazon сценарий проекта под названием Kill Fuck Mary, а до этого она работала над восьмисерийным триллером Brand New Cherry Flavor для Netflix. Что касается Динклэйджа, обладателя «Золотого глобуса» и четырех «Эмми», он недавно подписался на съемки в мюзикле Cyrano, где актер составит компанию Бену Мендельсону.
 

OliviaDunham

Знаменосец
Николай продвигает социальную сеть Dandi

e9ba74d3-7a5e-4d34-92ba-061a70f605ec.gif


+интервью
nikolajcsoterwaldau1.jpg
 

Аня95

Без права писать
Николай наш, датская печенька, вчера был онлайн в этом проекте.

EidHYNcWkAA1ryK

EidHbNyXkAAB7p8

Я не очень вникала о чем он. И вьюху не поняла толком. Но как подметил твиттер, его хаотичная энергия как всегда радует)
 

Нянька

Знаменосец

brook

Знаменосец
Единственная вещь, которую не может сделать щенок - это приготовить завтрак в постель (с.)

Эмилия с Тэдом



emilia-clarke-120178279-244959846930472-4346954773734407855-n.jpg

P.S. Эмилия Кларк примет участие в TIME100 Talks 2020, посвященном самым влиятельным людям мира, завтра (24 сентября). Зарегистрироваться на мероприятие можно здесь: https://time100talks2020list.splashthat.com
 
Последнее редактирование:

brook

Знаменосец
Вчера на Netflix вышел фильм "Энола Холмс", в котором между Милли Бобби Браун, Генри Кэвиллом, Сэмом Клафлином и Хеленой Бонем-Картер можно заметить одно знакомое по "Игре престолов" лицо, а именно актера Берна Гормана (напомню, что Берн сыграл Карла Таннера - брата Ночного Дозора и главного зачинщика бунта в доме Крастера).

Трейлер фильма:



+ кадр


Screen-Shot-2020-09-17-at-16.51.13-2384cf3.jpg


P.S. Фильм доступен в сети ;-)
 

Нянька

Знаменосец
можно заметить одно знакомое по "Игре престолов" лицо, а именно актера Берна Гормана (напомню, что Берн сыграл Карла Таннера - брата Ночного Дозора и главного зачинщика бунта в доме Крастера).
У него оказывается есть инстаграм. В костюме из «Энолы Холмс»:


 

brook

Знаменосец
P.S. Эмилия Кларк примет участие в TIME100 Talks 2020, посвященном самым влиятельным людям мира, завтра (24 сентября). Зарегистрироваться на мероприятие можно здесь: https://time100talks2020list.splashthat.com

Трансляция (Эмилия - c 55:15)



+ еще одно небольшое видео о том, как ей пришла в голову идея создать свою благотворительную организацию SameYou



+ вчера Эмилия представляла свою благотворительную организацию на Neurocritical Care Conference

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху