• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [интервью, фото, видео и пр.]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

OliviaDunham

Знаменосец
+промо-фото
l1eGTKR.jpg
KalW5i5.jpg
AlhJmUC.jpg
uuRfOJg.jpg
tPGdFqv.jpg
+кадры
zMnsZnN.jpg
oliyahF.jpg
AQp00de.jpg
Sp5IKhQ.jpg
T67vIJD.jpg
Zcgr8SO.jpg
z09WEre.jpg
qKvLHxe.jpg
9XdCVDu.jpg
Q6CpRMg.jpg
xTaqRrt.jpg
F9UF9pq.jpg
thjEiAn.jpg
hHHP24p.jpg
tFfgiiY.jpg
MhFYZGe.jpg
dj6kkJl.jpg
M4DOGK1.jpg
7eMwgqE.jpg
meCeJWT.jpg
1a89G21.jpg
 

LadyStark

Знаменосец
Эмилия Кларк примет участие в онлайн-чтении пьесы Ноэля Кауарда "Частные жизни" вместе с Эммой Томпсон, Робертом Линдсеем и Сандживом Бхаскаром. Так же состоится видео-чат в зуме в формате "вопрос-ответ" с актерами и режиссером постановки. Чтение состоится 13-го сентября в 19-00 по лондонскому времени, стоимость билета - 35 британских фунтов. Деньги, собранные от постановки, пойдут в фонд поддержки пострадавшим от пандемии в театральной отрасли.



Краткий синопсис пьесы: бывшие супруги - Элиот и Аманда - случайно встречаются на юге Франции. Элиот проводит там медовый месяц с новой супругой - Сибил, Аманда - медовый месяц с новым супругом - Виктором. И хотя Элиот и Аманда разведены уже несколько лет, новая встреча разжигает старые чувства.

Эмилия будет читать роль Сибил.

Отрывок с чтения
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху