• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 6 S06E08 — Никто (No One)

denver144

Межевой рыцарь
Блин, я боюсь смотреть завтрашнюю серию..
везет же некоторым. А я не знаю, как ее дождаться. А в среду уезжаю в Карпаты проведу две недели без инета) и не посмотрю десятую серию, пока не приеду. А приеду седьмого июля. Седьмого июля, Карл!
 

DaryaSoloH

Ленный рыцарь
Блин, я боюсь смотреть завтрашнюю серию..
А я наоборот в таком предвкушении, что не знаю как засну на пару часиков хотя бы))
Тем более всё ж должно закончится норм... Вопрос лишь в том - с какими потерями :puppyeye:
 

ddv

Знаменосец
А что плохого должен сделать бран, что бы дэни стала ему мешать?
Брану ничего делать не надо - просто оставаться в Вестеросе. А вот Дени желательно там и не появляться. Для нее же самой, во избежание, так сказать.
всё ж должно закончится норм... Вопрос лишь в том - с какими потерями
определитесь: так норм или смотря с какими потерями?
 

RickonBlackWolf

Ленный рыцарь
Вот именно. И именно по-этому не сможет засвидетельствовать что Мандерли его не убивал. А без этого Мандерли не сможет перейти к Станнису, ведь его обвиняют в убийстве Давоса. И мало того, он этого и не хочет.
Мне тоже кажется что Мандерли просто испльзуют Давоса чтобы он привез им Рикона Старка. А на самом деле Станниса они поддерживать не намерены.
 

RickonBlackWolf

Ленный рыцарь
ну, про костры давно есть спойлер, что там кто-то известный, но не Рикон. Вот и страдаем...
Кстати интересно если убьют Рикона, то Мелиссандра сможет потом оживить его по просьбе Старков? Или магия Рглора только на "избранных" вроде Джона и Берика распространяется.
 

denver144

Межевой рыцарь
Кстати интересно если убьют Рикона, то Мелиссандра сможет потом оживить его по просьбе Старков? Или магия Рглора только на "избранных" вроде Джона и Берика распространяется.
Чую, замочит Давос ее... и некому будет воскрешать.
 

ddv

Знаменосец
Чую, замочит Давос ее... и некому будет воскрешать.
:stop: есть спойлер, что "not today"(с) :)
Станнис и Оша? Или кто-то другой?
по идее, мёртвых перед вражьим войском жечь незачем. А вот живых подсмаливать, провоцируя атаку - в самый раз.
 
Сверху