• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 6 S06E08 — Никто (No One)

RickonBlackWolf

Ленный рыцарь
Y0jDeZx5Aic.jpg

Ну кстати не считая бегства из КГ(что не в ее стиле) после отмены королем судов поединками единственный вариант по сути для Серсеи)))
 

julieleia

Ленный рыцарь
Ребята, а мне единственной не нравится прощание Вариса и Тириона?
Мне тоже не нравится. Там и музыка была такая... Загадочно-тоскливая. :волнуюсь:
Вспомнилось почему-то прощание Роба и Джона в первом сезоне.
 

Цириан

Рекрут
Ребята, а мне единственной не нравится прощание Вариса и Тириона?
Сомневаюсь что они больше не встретяться, тирион точно доживет, а без вариса ИП как Россия без канала нтв. Кто ж тогда интриговать будет, Петир то уже не тот что раньше.
 

arcen66

Удалившийся
Мне кажется Давос захочет её удавить за Ширен. Но, может оставит как, полезный воскрешатель для погибших))
Шикарно бы было, если бы она проявила высший воскресительный скилл -- и воскресила Ширен из пепла аки Феникса.
 

Kolyuchka

Рекрут
Почему все так удивляются сериальному вялому Джону? Бодренького отважного Джона, который дерзил Торне, помогал Сэму, пошел к одичалым, сражался на Стене и тд, создал Мартин. А киношники уже подобрали на его роль Кита Харрингтона с его мимишными кудряшками и приоткрытым ртом ) И если в первых пяти сезонах они опирались на книги, то в шестом уже из пальца высасывали. Видно сложно было сценаристам написать про какие то активные действия Джона от воскрешения до битвы бастардов,
где, он, кстати, активизировался не на шутку
 

kitekat

Присяжный рыцарь
Подскажите пожалуйста, про какие слухи Серсея с Квиберном говорили:(
 

Warrg

Оруженосец
Подскажите пожалуйста, про какие слухи Серсея с Квиберном говорили:(
Никто толком не понял. Возможно, о наследнице Таргариенов с драконами. Возможно о слухах с Севера-воскрешения всякие, одичалые ,Иные. Или же
о запасах Дикого Огня под Королевской Гаванью,о чем напомнил и Тирион в 9 серии, и в спойлере 10 есть толстый такой намек в виде поглощающего пол-Гавани шара зеленого пламени.
Выбирайте что больше нравится, в десятой серии возможно раскроют эту тайну века.
 
Последнее редактирование:

kitekat

Присяжный рыцарь
Никто толком не понял. Возможно, о наследнице Таргариенов с драконами. Возможно о слухах с Севера-воскрещения всякие, одичалые ,Иные. Или же
о запасах Дикого Огня под Королевской Гаванью
. Выбирайте что больше нравится, в десятой серии возможно раскроют эту тайну века.
Спасибо большое)) нравится все!)) а огонь особенно))
 

Warrg

Оруженосец
Спасибо большое)) нравится все!)) а огонь особенно))
К сожалению, без сюжетной опоры законченой книги,интриги мельчают и держатся в страшном секрете аж до трейлера следующей серии. Я чуть расширил спойлер, перечитайте и поймете о чем я.
 

Khan

Наемник
Касательно Арьи. Мне показалось, что Якен неспроста ухмылялся, будто обрадовался тому, что Арья перестала лгать себе и другим. И стать Безликим она не сможет, пока она не вернет должок тем, кто у нее в списке. И он это прекрасно понимает. И станет она Безликим, но позже. Как только выпилит всех из списка.
Так сказать, закончит дела мирские и встанет на путь праведный по заветам Многоликого бога.
 

король Ходор

Знаменосец
Касательно Арьи. Мне показалось, что Якен неспроста ухмылялся, будто обрадовался тому, что Арья перестала лгать себе и другим. И стать Безликим она не сможет, пока она не вернет должок тем, кто у нее в списке. И он это прекрасно понимает. И станет она Безликим, но позже. Как только выпилит всех из списка.
Так сказать, закончит дела мирские и встанет на путь праведный по заветам Многоликого бога.
Ну да. Думаю, Якен ей просто каникулы выписал. А потом заберёт её в школу обратно.:cool: А ежели не пойдёт сама, то...:meow:
 

Мирия

Оруженосец
У септона Воробейшества,подразумеваю,свои пташки есть.Лихо он короля облопошил,в сеКту привёл.)))Думаю,он догадывался,что Маргери не дадут Тиреллы пройти по дороге позора и сделал ход конём.Браво!Апплодирую стоя.Второй Петир )).
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Отклики: Kns

Мирия

Оруженосец
Однако..))
preview_596a5104daf5dbba5cdb98ff6a8313ef.jpg

 
Кто-нибудь знает,кого играл наш септон в "Пиратах Карибского моря?
preview_28a2e3df282acebbea2de5bf1a9e2eb2.jpg
 
Сверху