• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 6 S06E08 — Никто (No One)

Sizt

Лорд
Так и знала, так и знала! Что все наши волшебные, умные, логичные теории - это ерунда собачья! Как всегда - по пути наименьшего сопротивления. А проворот клинка в печени лечится всего лишь банальной перевязкой.
Подозреваю, что дело в волке все же. Слишком много совпадений, и они хорошо укладываются.
 

Wallchonok

Межевой рыцарь
Объясните мне кто-нибудь, в чём смысл сцен, где Тирион бухает с евнухом и эмигранткой? Что они добавляют в сюжет? Потом мне будут доказывать, что у создателей не хватило экранного времени, чтобы показать какие-то объяснения тому же вечу Железнорожденных. Или времени для сюжетных линий, которые были в книге.
 

Northmen

Межевой рыцарь
Объясните мне кто-нибудь, в чём смысл сцен, где Тирион бухает с евнухом и эмигранткой? Что они добавляют в сюжет?
Сам бы знать хотел, видимо забавные сцены, так они считают.
 

MariaMei

Лорд
Объясните мне кто-нибудь, в чём смысл сцен, где Тирион бухает с евнухом и эмигранткой? Что они добавляют в сюжет? Потом мне будут доказывать, что у создателей не хватило экранного времени, чтобы показать какие-то объяснения тому же вечу Железнорожденных. Или времени для сюжетных линий, которые были в книге.
Дешево и сердито, пришлось больше снимать ту же осаду Миэрина, а так за кадром справились.
 

Lady Night

Лорд
Где, млин, обещанный Давос у кострища?:devil: Теперь только перед ББ найдет:eek:
вкратце:
-Томмен-козел, нельзя от мамки отворачиваться! Киван нарвётся
-Риверран.Диалоги очень понравились. Бри и Джейме, Джейме и Эдмур, Бри и Чернорыб. Чернорыыыыб:cry: Умнейший дядька, ведь все наперед знал, все понимал, но решил больше не сбегать. Человек-легенда! Дали б ему умереть на войне против мертвяков-не так обидно бы было, а то оставили за кадром даже битву в подвалах Риверрана:( Может актеру уже силушки не хватало мечом махать.
Как же я рад, что Джейме передал меч Бриенне навсегда.:thumbsup:
Миэрин. К нам едет ревизор Дракономать. Тю, тоже облом. Даже не дали осаде разыграться. Где кровища, куча трупов и паника? Опять Деничка -хорошая, всех спасет:unsure:
Неожиданной оказалась такая теплая и комическая встреча ББЗ и Пса. Я думала, там трешак полный будет и молнии летать, но мне так даже больше понравилось:) Псе-"Значит, хорошие сапоги! Надо брать" (с). Много вешают в с этом сезоне:confused:
Арья. Я-Арья Старк из Винтерфелла и я возвращаюсь домой!:proud: Человек, несомненно, был горд своей ученицей:thumbsup: Терминаторша Бродяжка, как мы и обсуждали, оказалась полностью профнепригодной:beaten:
Серия неожиданно понравилась. Вот честно, после прошлого эпизода у меня было ощущение, что восьмой- будет совсем проходной и оставалось только 2 недели ждать ББ, но ДиДы сделали приятный сюрприз.:cool:
 

Wallchonok

Межевой рыцарь
Послышалось или Джейме сказал, что у Эдмура есть сын?
Вроде, он сказал то же самое, что и в книге - сына, который родится у его жены, он зашвырнет катапультой в сторону Риверрана. Вроде, он ещё не родился. Иначе бы Эдмур уже умер.
 

Duracell

Скиталец
Не пойму смысл сюжетной арки Ривверана, в итоге расклад тот же: Риверран у Ланнистеров/Фреев; Бриенна, Подрик - обратно в Винтерфелл ни с чем; Черную Рыбу - что вводи в сериал, что нет; и только повод Джейме самоутвердиться и расположить к себе Эдмура
 
Сверху