• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 6 S06E08 — Никто (No One)

DeMole

Наемник
Вот щас как медику обидно было.
Любая рана считается инфицированной, если только она не нанесена на операционном столе в асептических условиях.
С учетом того, как глубоко входило лезвие (по самую рукоять), брюшина наверняка повреждена. Насквозь. Арья худая, там до нее неглубоко. Входные ворота для инфекции - на самом лезвии, с кожи, с одежды, с воды из канала в конце-то концов.
Не вижу ни одной причины в пользу того, почему перитонит не должен был возникнуть.
Может в Браавосе вода целебная в каналах. Все ж там магия на каждом шагу. Храмы.
 

Пуффинус

Знаменосец
подорвись вместе с замком к чертям собачьим :йо-хо-хо::йо-хо-хо::йо-хо-хо::йо-хо-хо::йо-хо-хо: как это сделал пан Володыевский )))
Ну Вы сравнили - героя, защитника Речи Посполитой, и выжившего из ума отморозка, предавшего своего сюзерена:(
 
У Мартина одно время была любовь с русской женщиной. Та наверняка читала ему на ночь русские сказки. Чтобы отучить от наркотиков. В том числе Руслана с Людмилой. Где злодейски убитого Руслана жрица вначале мертвой водой, потом живой водой. И тот как новенький.
Так и Арья - вначале мертвая вода каналов, потом живая супчика. Да и на Джона Сноу жрица чем надо брызгала.
То есть Пушкин соавтор Игры Престолов. И предтеча реанимации. До которой додумаются наши потомки. Если будут читать сказки Пушкина.
 
Ну Вы сравнили - героя, защитника Речи Посполитой, и выжившего из ума отморозка, предавшего своего сюзерена:(
Володыевский поэтизирован Сенкевичем до неприличия. Ляхи никогда не занимались самоподрывом, а всегда гордо шли в плен. Как Костюшко.
Это смоляне взорвали себя вместе с храмом. Сенкевич ополячил и опошлил русский подвиг.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Ну Вы сравнили - героя, защитника Речи Посполитой, и выжившего из ума отморозка, предавшего своего сюзерена:(
не хотелось бы возвращатсья к Эдмуросрачу, но у меня немного другое представление, кто кого там предавал )))
 
harryseldon, а что вы тут делаете, когда все совсем в другом месте?
вот и я не поняла, чего снова Эдмуросрач разводить? совсем скучно на форуме?
 

star crossed

Наемник
Не знаю, писали ли об этом в теме, вроде как, не нашла. Меня в этой серии позабавило появление в кадре некого Steve Love, автора видеоканала с рядом пародий на персонажей сериала, в сцене с Псом. Вот такого я не ожидала. :rolleyes:

steve-love-as-steve-game-of-thrones.jpg

 
Сверху