Викторина в честь вторых ежегодных Дейнерисий

Тема в разделе "Конкурсы и викторины", создана пользователем madAsHatter, 13 июн 2016.

1. tarris :)

tarris :) Знаменосец

нихачу! хачуищо играть! :rage:

Друзья мои, было невероятно весело и прикольно! Такая славная компания! ну приходите же уже в Денитред,обсудим астапочан 13-летних и чо там еще-то... эм... да в вашем обществе без разницы,что обсуждать! Ибо эмоции это удовольствие! (всякие эмоции :p)
    Спасибо,что вы все такие...эм... такие родные! Dragon Rider,очень приятно познакомиться!

Konstantis, Urdangarin, Toronto08 и 10 другим нравится это.
  2. George

George Знаменосец

Уважаемые Организаторы
    Огромное Спасибо за труд, Вы очень большие молодцы. Три дня удовольствий , за что вам благодарен. Вы как истинные кузнецы Валирийской стали, работали не покладая рук,постоянно перековывали все, что бы турнир удался.

У нас у всех кровь в мозгах закипает а сердце горит огнем,
    за что вам ура, ура и еще раз ура.

Ну а теперь все дружно кричим КРОВЬ И ОГОНЬ

Konstantis, Urdangarin, Elinor и 11 другим нравится это.
  3. Smiling Knight

Smiling Knight Наёмник

Спасибо за викторину с прекраснейшими вопросами. :in love: Лично для меня это был необычный опыт, ибо до этого участвовал в викторинах только в "ВКонтакте", и там все же было куда проще следить за поступающими ответами, чем постоянно перезагружать страницу. :offended: Но все окупалось действительно интересными и трудными вопросами :bravo: (а уж для человека, который по Таргариенам вообще ничего толком не знает, уж тем более :), наверное поэтому всего на один вопрос ответил :D). А уж мое восхищение знанию форумчан и вовсе не передать - таких быстрых ответов на такие сложные вопросы я ни разу еще не видел. Браво участникам. :hug:

В общем, большое спасибо всем организаторам за их работу, было увлекательно. :thumbsup:

Urdangarin, Elinor, Toronto08 и 10 другим нравится это.
  4. Dragon Rider

Dragon Rider Наёмник

Взаимно! В высшей степени.

madAsHatter, Elinor, LaL и 9 другим нравится это.
  5. George

George Знаменосец

Я сегодня оплошал, как минимум Аленна должна была меня обогнать

LaL, Alenna Redwin, Жаргал и 2 другим нравится это.
  6. Убийца Матрешек

Убийца Матрешек Знаменосец

Маркинсону приз зрительских симпатий:thumbsup:

Toronto08, Elinor, LaL и 7 другим нравится это.
  7. Markinson

Markinson Мастер-над-оружием

Спасибо, я аж покраснел.

Toronto08, LaL, madAsHatter и 5 другим нравится это.
  8. George

George Знаменосец

Присоединяюсь к этой инициативе

Как раз наш цвет

Toronto08, LaL, madAsHatter и 7 другим нравится это.
  9. Rosamund

Rosamund Знаменосец

Спасибо создателям викторины за три интересных вечера!:hug:
    Сделайте, пожалуйста, такую игру в следующем году:puppyeye:
    Я лучше подготовлюсь:angelic: А то уж совсем стыдно было в некоторые моменты:unsure:
    И спасибо всем участникам! С вами было весело!:hug:

Urdangarin, Toronto08, Elinor и 10 другим нравится это.
  10. Cat.

Cat. Знаменосец

Пожалуйста.:hug: Сделаем, обязательно, это была вторая, в следующем году будет третья, ждем вас.;)

11. tarris :)

tarris :) Знаменосец

Друзья мои!

Есть у нас победитель!

12. madAsHatter

madAsHatter Знаменосец

Добрая королева и ее драконий совет поздравляет всех участников с окончанием викторины в честь II ежегодных Дейнерисий!
    Воистину, вы - мудрейшие!

Объявляем результаты

Smiling Kight = 10
    Джонтирденис- 65
    Rosamund - 80
    Markinson - 1 дракон 51 олень
    Сэмюэль Ваймс 2 дракона 20 оленей
    Убийца матрешек - 3 дракона 92 оленя

Тройка финалистов

George - 5 драконов 63 оленя
    Dragon Rider - 5 драконов 75 оленей

Иии, Безупречные бьют в барабаны, фанфары гудят, пооооооооообедитель
    Alenna Redwin - 8 драконов 74 оленя

8 драконов, это, кстати, много чего. Это доспехи. Это конь. Это какая-то еда, гусь вроде чем-то фаршированный.

Ура! Ура! Ура!

Всем спасибо! Маляры отправились рисовать поздравительный плакат, а ювелиры делать кубок.

Леди Alenna от лица всех членов драконьего совета и от всей души поздравляю тебя с победой:bravo::bravo::bravo:

BFGI0k, Narwen, grey king и 18 другим нравится это.
  13. Dragon Rider

Dragon Rider Наёмник

Адресую в меру оглушительные (домашние спят) овации нашей прекрасной победительнице! :bravo:

Поздравляю всех моих товарищей по этому ристалищу! :thumbsup:

И тихо радуюсь своему серебру. Получается, я почти как Серебряный Принц?! :cool:

14. Вагнер

Вагнер Лорд

Спасибо. :writing: Три изумительных вечера! :hug: Поздравления!! :bravo: Восхищение!!!:thumbsup::bravo::in love:

Завтра почитаю объяснения и разборы. Как же мне понравилось!!!!:cool: Вы! Лучшие!! ВСЕ!!!

15. Markinson

Markinson Мастер-над-оружием

Alenna Redwin искренне поздравляю с заслуженной победой :thumbsup:

16. Rosamund

Rosamund Знаменосец

Alenna Redwin поздравляю тебя с победой!:hug:

17. George

George Знаменосец

Alenna Redwin Молочина, ты умница, поздравляю

18. Afra V

Afra V Межевой рыцарь

Благодарность драконьему совету и всем отвечавшим на вопросы, сложные а иногда просто мозголомные, за интереснейшую викторину. Участники, вы все такие шустрые, за вами не угонишься :). На некоторые вопросы тоже смогла правильно ответить, но с планшета сложно конечно, даже не стала и пытаться. Про Биттерстила загадка, в стихах которая, понравилась, красиво очень! Спасибо ещё раз за возможность проверить свои знания, да, и в тему музыкальная пауза :happy: понравилась.
    Поздравления Alenna Redwin , с победой !

19. LaL

LaL Знаменосец

Поздравляем Розу из Роз - Alenna Redwin с очередной победой! Розы сражаются до конца и даже дольше! Им не страшны жара, заморозки, медленный интернет и отсутствие ноутбука! Виват, Королеве Роз!

George и Dragon Rider, вы - чемпионы! И это не случайно... как не Святому Георгу, победителю Дракона и Дракононаезднику не отличиться в Дейенерисиях? Само имя обязывает!!

Дорогие участники Викторины - вы самые лучшие в тарговедении, драконоведении, белогвардеведении, любвоведении, грибоведении и вестеросоведении!!!

И, и, конечно, как тут не отдать должное нашим изумительным устроителям Дейнерисий - сирам Arystan, madAsHatter , Анонимус-сан и леди tarris :), Elinor, Cat. ! Особенно восхищает гражданский подвиг леди Elinor, у которой вчера случились День Рождение (еще раз поздравляем, целуем и обнимаем) и работа, но она все силы, талант и время отдала Дейнерисиям! Elinor, Королева в восхищении!
    Королева повелевает: "Всем - шампанского!"

BFGI0k, Alenna Redwin, grey king и 17 другим нравится это.
  20. Elinor

Elinor Знаменосец

Alenna Redwin Поздравляю с заслуженной победой! :hug::hug::hug: Тысячи обнимашек!
    Вот, теперь у тебя будет кубок, которого у меня уже нет, и мне прям завидно :envy:

Alenna Redwin, Urdangarin, Cat. и 11 другим нравится это.