• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 6 S06E09 — Битва Бастардов (Battle of the Bastards)

Gravemaster

Знаменосец
Сценарий: Дэвид Беньофф и Дэн Вайсс
Режиссер: Мигель Сапочник
Премьера: 19.06.2016


Пожалуйста, старайтесь замазывать важные моменты серии. Кто-то может ждать озвучки или субтитров. Однако, если вы серию еще не посмотрели и читаете эту тему, остерегайтесь спойлеров. Также запрещается размещать ссылки на скачивание или просмотрсерии.
 
Последнее редактирование:

Konstantis

Знаменосец
Конечно, самое интересное на потом
Мне хватило нормальной сцены Эйгона на Балерионе Дени на Дрогоне сжигающей корабли:in love: Этого ждал уже давно...а теперь можно посмотреть битву Бастардов:meow: Но не уверен, что эмоции будут лучше чем от троих Драконов, что сжигают врагов:in love::in love::in love: А Дени верхом:greedy:
 

Althea_flynt

Наемник
за одну такую сцену Дени на Дрогоне :in love: во главе еще двух драконов я готова простить этому сериалу многое
не знаю, что там будет в 10й серии, но вот что надо было в кино показывать)))
 

Верная

Межевой рыцарь
А ссора, однако, жаркая.
Никто никого не способен защитить, да. Радует, что Санса не стала совсем уж молчать, а все же попыталась Джону мозги вправить - поздновато, правда.
Ну все, пошли разговоры про Джона-короля, Давос все порешает.

Блин, какого фига я проснулась на стрим, когда 10 минут уже прошло. И ведь поняла, что не усну уже.
Пропустила Миэрин :(
 
Сверху