• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Что будет с лордом Карстарком после битвы бастардов?

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Bulldozzerr

Знаменосец
народ, неужели мне изменяют глаза???
Ведь Карстарк вроде как провалился вместе с Джоном в то мессиво тел, они там некоторое время еще возятся, дерутся друг с другом, а потом Карстарка таки завалило, а Джон вылез вверх... разве не так???
 

илбэч

Межевой рыцарь
народ, неужели мне изменяют глаза???
Ведь Карстарк вроде как провалился вместе с Джоном в то мессиво тел, они там некоторое время еще возятся, дерутся друг с другом, а потом Карстарка таки завалило, а Джон вылез вверх... разве не так???
Вроде, не так. Джон с Амбером встречаются взглядами, оба уже готовы друг дружку порубить в салат, но в общей куче оказываются разъединены: здоровенному Амберу достается Тормунд, а не такого здоровенного Джона затаптывают ноунеймы. Карстарк же в битве вообще не участвовал, кажется. Я, кстати, и знамён с белым солнцем пустыни не увидел. Может, просто не разглядел среди этого мелькания.
 

DARKMASTER

Скиталец
Вроде, не так. Джон с Амбером встречаются взглядами, оба уже готовы друг дружку порубить в салат, но в общей куче оказываются разъединены: здоровенному Амберу достается Тормунд, а не такого здоровенного Джона затаптывают ноунеймы. Карстарк же в битве вообще не участвовал, кажется. Я, кстати, и знамён с белым солнцем пустыни не увидел. Может, просто не разглядел среди этого мелькания.


Знамена были вперемешку с болтонскими в начале боя.
 

Frey hunter

Лорд
Так жив Карстарк или нет??? никто не рассмотрел подробнее???
Неизвестно, но никакой его будущей роли я его не вижу, раз Амберов убили, то пусть и его убьют, скажут, мол, в битве погиб, да и Бес(не Тирион, а выражение) с ним.
 

Джэферсон

Наемник
Северных лордов скорее всего забудут, ДиД не будут нам показывать делёж Дредфорта (который по хорошему должен отойти Сансе как Леди Болтон, если Джон сядет в Винтерфелле как Король Севера), не покажут делёж земель Амберов (а они очень подошли бы одичалым), не покажут делёж земель Карстарков, в лучшем случае, на коронацию Джона/Сансы приедут статисты. Так что какой Карстарк, забудьте про него :), может вам ещё лордов Долины показать?
 

sverchok2

Знаменосец
Так жив Карстарк или нет??? никто не рассмотрел подробнее???
В начале битвы он сидит на коне по правую руку от Рамси, а вот после того, как в ход пошла кавалерия, его там больше нет. И Рамси, когда давал команду пустить конников, обращался к Карстарку - во всяком случае, повернулся в его сторону. Поэтому у меня сложилось впечатление, что на Карстарка было возложено командование конницей, так же как на Амбера командование пехотой. Так что он вполне мог погибнуть вместе с кавалерией.
 

JCSStark

Призрак (гость)
Смерть Карстарка нам не показали, поэтому логично предположить (если он выживет), что он присягнет новому Королю Севера.
Джон и Дени просто близнецы - любят прощать, хоть и не всегда это нужно. Но они и прощают не всегда.;)
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху