Сир Царапка

Наёмник
Название: Трахайте меня Семеро
Автор: Сир Царапка
Фандом: ПЛИО/сериал
Персонажи: Дейенерис Таргариен, Джон Сноу, Теон Грейджой, Аша Грейджой, Даарио Нахарис, Миссандея, Тирион Ланнистер, Джорах Мормонт
Рейтинг: NC-17
Жанр: стеб, эротика
Описание: Дейенерис победила всех, кого можно отнести к биологическому виду Хомо Сапиенс, и развлекается
Дисклеймер: права принадлежат Дж. Мартину.
Статус: закончен

- Милорд, подайте мне мочалку - потребовала королева семи Королевств, неопалимая, кхалиси, и еще несколько титулов, которые Теон просто не мог удержать в голове. Миссандея делала ей массаж шеи и плеч, пока Дейенерис Бурерожденная возлежала в ванне.
- Слушаюсь - Теон неловко повернулся к стене, где висели купальные принадлежности, что-то уронив, раздался стук дерева о кирпич. Это был обычный веник, но Теон вздрогнул и вжал голову в плечи.
- Поживее - попросила Дейенерис. Теон сорвал мочалку с крючка, и в этот момент дверь распахнулась.
- Ваше величество, - в ванную вбежала Аша Грейджой. - К Королевской Гавани уже подходят Белые Ходоки! К утру они начнут полномасштабную осаду.
- Это причина так бесцеремонно врываться? - скривила перенакрашенную мордочку Дейенерис - У нас есть драконы.
- Каков будет ваш королевский приказ?
- Приказ? Раздевайся.
Аша хотела что-то сказать, но передумала. Быстро, не теряя времени, разоблачилась и полезла в просторную ванную, в которой могло уместиться и 10 человек.
- Мне кажется, твоя сестра в плохом настроении - обратилась королева к Теону. - Можешь ли ты разогреть ее для меня?
Воспоминания вихрем пронеслись в голове Теона.
- Я Вонючка! - закричал он, и дамы дружно закатили глаза, подобные приступы происходили на их глазах не впервой. - Вонючка, рифма вздрючка!
- Сейчас я тебя вздрючу, если ты не выполнишь приказ Ее величества - за спиной Теона появился Даарио Нахарис.
- Ты можешь сделать это и сам - сказала Дейенерис, улыбаясь.
- Покорно благодарю, но я дал клятву прикасаться лишь к телу Вашего величества - ответствовал Даарио.
- Так прикоснись - Дейенерис встала во весь рост. Теон посмотрел и отметил для себя несколько располневшее, но все еще аппетитное тело. Фантомный член отозвался зудом.
Женщины, сидящие в ванной, слились в объятиях, а Теону пришлось просунуть руку между бедер своей сестры и делать массирующие движения. То же самое за спиной Дейенерис делал Даарио, залезши в ванную прямо в своем облачении.
- Ваше величество, лорд Тарли, ваш десница - сообщила Миссандея. На пороге действительно стояла округлая фигура изрядно смущенного лорда Сэмвелла Тарли.
- Ваше величество, я разузнал еще кое-что о наших врагах... - заикаясь, начал тот.
- Я тебя почти не слышу - отвечала королева - Подойди ближе.
Когда Сэм подошел, ее рука залезла к нему в штаны. Такое тоже происходило не в первый раз, иначе Сэм тут же отдал бы Семерым душу.
Рука Теона тем временем стала влажной, а его сестра находилась на пике блаженства.
- Это что здесь происходит?! - послышался крик с отвратительным северным акцентом. В ванную вбежал, звеня позолоченными ножнами, принц-консорт Джон Сноу. - Вы лапаете мою жену, господа и... дамы!
Из пенистой воды вылезла голова мокрая голова Беса. На вопрос, как он дышал под водой, отвечало хитрое устройство со стеклянной трубочкой, прикрепленное к его безносому лицу.
- И карлики тоже. Сегодня у нашей королевы прекрасное настроение!
- Да, все мои враги почти побеждены - сказала королева - Джон, возлюбленный муж мой, я вижу, что ты напряжен, стань по левую руку от меня, чтобы я смогла тебя расслабить.
Принцу пришлось влезть в ванную, чтобы Дейенерис смогла залезть и к нему в штаны. Миссандея, повинуясь взгляду королевы, припала губами к шее Даарио. Оргия переходила в стадию своего апогея.
"Все же это лучше, чем игры Рамси Болтона" - подумал Теон.
В дверях появилась крупная фигура Джораха Мормонта.
- Извини, добрый сир Джорах, но для тебя места уже нет - виновато сказала королева и приняла в свой царственный рот хрен Даарио Нахариса. Поняв, что в этой ситуации с ее Величеством уже не поговорить, Джорах опустил голову и вышел.
- Слава королеве Дейенерис! - закричал Сэм.

Владимир И

Знаменосец
А где же Варис? Прикинулся мочалкой? ванной?))
А почему Мормонту места не хватает? Ванная то на десятерых.
Почему вне игры Подрик????

Кто стоит на часах у входа в ванну? Джейме и Сандор?

Сверху