• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Мероприятия по сериалу

HanumanLiTosh

Оруженосец
(Я не вполне представляю, в какой теме такие новости стоит писать, поэтому пишу здесь. Если уже сообщали ранее, прошу прощения.)
Интересующиеся москвичи могут посетить конференцию:
https://zimablizko.timepad.ru/event/565207/
"Впервые в России психологи и физики, журналисты и историки обсудят мир фильма с использованием последних достижений современной науки. ...
Ответы на эти и другие вопросы участники конференции “Зима близко” будут искать вместе с гостями конференции в библиотеке имени Боголюбова 7 сентября 2017 года с 18:00 до 21:00. Историк и философ Александр Марей будет говорить о модерном государстве в Вестеросе, а автор диссертации о Столетней Войне Владимир Костырев расскажет о рыцарях и рыцарстве. Психологи Ольга Гаврилова и Светлана Яблонская будут рассуждать о травмах Серсеи Ланнистер и психотипах Юнга в сериале, а социальный технолог Наталия Иванова и журналист Семен Кваша обсудят роль эротики в интригах “Игры Престолов”. Религиовед Оксана Куропаткина рассмотрит проблему религиозного выбора в мире сериала."
 

arimana

Знаменосец
...
Ответы на эти и другие вопросы участники конференции “Зима близко” будут искать вместе с гостями конференции в библиотеке имени Боголюбова 7 сентября 2017 года с 18:00 до 21:00. ....."
Думается, это приглашение можно опубликовать в теме Встречи. Сама я не смогу, но вдруг кто-то захочет посетить?

http://7kingdoms.ru/talk/forums/offline/
 

HanumanLiTosh

Оруженосец
Я тоже не москвич, но на всякий случай проинформировал участников форума.
 
Сверху