• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [каталог теорий, без обсуждения]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

RussianLinar

Мастер-над-оружием
А вот насчёт Джона, Тарг ли он(?), у меня ещё остались сомнения.
Как я помню когда вышла 10 серия на сайтике НБО ) или где то там подтвердили, что он Тагрик

Ух теперь дикая теория :meow::moustached:
Бронн потихоньку и с размахом перебежит под юбку Дейнерис когда та приплывет в КГ ) "Увидит Тириона и побежит за своим замком" :йо-хо-хо:
 

ass

Ленный рыцарь
Неправда, они просто заявили, что он мертв. И ведь ни разу не соврали. А потом еще хохотали, что никто не задавал правильный вопрос.
Ну как маленькие, ей богу, с этим онифсеврут, кто родители Джона, всем, кто хоть немного обладает логикой и художественным чутьем, было ясно и 10 лет назад, когда вообще сериала и в проекте не было, а уж нынешняя ситуация и вовсе напоминает бородатый анекдот, который вспомнили посли 10-й серии:
Тем более, что уже по книгам, и 10 лет назад был естественно правильный вывод: Рейегар+Лианна=Джон. Так почему из этого делать такую супер тайну/загадку в кино (может и в книге, которую ещё надо дописать)? Кого хотели удивить? Нежданки тут не было. Все мы хором заорали, что были правы. И что из этого?
Неужели всё так банально просто? В мире Мартина/ПЛиО ничего однозначного нету. Вот поэтому и сомнения.
 

Alenna Redwin

Знаменосец
Тем более, что уже по книгам, и 10 лет назад был естественно правильный вывод: Рейегар+Лианна=Джон. Так почему из этого делать такую супер тайну/загадку в кино (может и в книге, которую ещё надо дописать)? Кого хотели удивить? Нежданки тут не было. Все мы хором заорали, что были правы. И что из этого?
Неужели всё так банально просто? В мире Мартина/ПЛиО ничего однозначного нету. Вот поэтому и сомнения.
Потому что Мартин не раз говорил, что ничего не собирается менять, даже если кто-то о чем-то догадался, потому что в сериале уже все подтвердили - нечего обсуждать уже, потому что все остальные варианты не логичны, ничего не дают сюжету, к ним не ведут никакие подсказки, и строятся они исключительно по принципу "Р+Л за эти годы надоела, ща мы придумаем бомбу" или "не любим Таргов, ща придумаем бомбу".:wth: :^) В общем, заповедник для свидетелей Дейна в соседней теме, там можно спокойно резвиться в кругу единомышленников и обсуждать фанфики, а эта тема без обсуждения.
 

ass

Ленный рыцарь
Потому что Мартин не раз говорил, что ничего не собирается менять, даже если кто-то о чем-то догадался, потому что в сериале уже все подтвердили - нечего обсуждать уже, потому что все остальные варианты не логичны, ничего не дают сюжету, к ним не ведут никакие подсказки, и строятся они исключительно по принципу "Р+Л за эти годы надоела, ща мы придумаем бомбу" или "не любим Таргов, ща придумаем бомбу".:wth: :^) В общем, заповедник для свидетелей Дейна в соседней теме, там можно спокойно резвиться в кругу единомышленников и обсуждать фанфики, а эта тема без обсуждения.

Скажу одно: как Джон Сноу, ничего не знает, так и мы, ничего не знаем.
 

filin66

Знаменосец
Орис явно не близкий родственник ни Рейгара, ни Лианны, была куча других подходящих имен. К тому же, это не символизм, а бессмыслица.
"Ниссан" назвали - его все знают.
Отсюда и прогноз... И по второму разу не больно.
 

Loksley

Знаменосец
Лохматик вернется.Да,смотрела.Да,помню.Но я еще помню и интервью режиссера и намеки актера. Так что ставлю на то что Лохматик жив и мы его еще увидим.:doh:
 
Последнее редактирование:

раглор илич

Скиталец
Возможно уже была но моя теория что Артур Дейн жив в сериале был поединок с тремя рыцарями и Ворон не говорил что это меч зори на вопрос Брана мой отец победил эго ответил разве , Если он жив то он подтвердит права Джона на трон .Видения Брана слова Холен Рида ничего не будут значить а слова воскресшего Дейна рыцаря королевской гавани весомый аргумент
 

Bulldozzerr

Знаменосец
а слова воскресшего Дейна рыцаря королевской гавани весомый аргумент
Интересненько-интересненько )))
А кто воскресит Дэйна?
Ворон навал его Меч Зари, значит, это был он ) После таких ранение не выжил бы даже Дункан Мак Лауд. Единственный выход - воскресить Дэйна. но кто бы стал? Если бы там была Красная жрица в БР, то Нэд скорее был стал воскрешать сестру...
Стоп. А может... Лиана жива? Лиану воскресили так же, ка ки Джона? И именно ее прячет Хоуленд Рид на болотах??? а?
 

Premier

Оруженосец
Возвращением Джораха навеяло.
Вряд ли он нашел лекарство и летит вылеченный к своей королеве.
Значит в своих поисках он обнаружил нечто очень важное, что нельзя не сообщить. Настолько, что от этого возможно зависит ее будущее. В книге возможно это будет другой, но в сериале это будет Джорах.
Поэтому он приходит в Миэрин, чтобы как то передать Дейнерис это важное послание.
 

Rocsana

Ленный рыцарь
Gravemaster, я немного почистила все мои теории. На многое я изменила мнение, многое уже невозможно из-за появившейся информации. Поэтому многие предположения удалены. Из представленых ниже (и в других сообщениях тоже) можете не включать то, что уже было подтверждено спойлером с Reddit, я не против.

Название эпизодов 7 сезона (в произвольном порядке)
  1. The White Wolf
  2. The Lost Men/A Man Who's Lost
  3. Two Queens
  4. White Walkers/Age of Heroes/Gods and Humans
  5. Iron and Fire
  6. Shadows of The Past/Spirits of The Past
  7. A Time for Wolves
  8. The Prophecy

  1. Белый Волк
  2. Потерянный Человек
  3. Две Королевы
  4. Белые Ходоки/Век Героев/Люди и Боги
  5. Железо и Огонь
  6. Тени Прошлого/Призраки Былого
  7. Время Волков
  8. Пророчество
Действие/Сюжет
  • Одна из серий расскажет больше об Иных, их целях, происхождении.
  • В первой серии будет сцена на палубе корабля, где Тирион и Дейнерис будут обсуждать стратегию. Тирион будет давать наставления.
  • В пятой серии произойдет смерть одного из очень значимых персонажей, которая огорчить многих. (Визерион)
  • Конфликт Серсеи и Джейме приведет к тому, что последний покинет Королевскую Гавань на время.
  • Битва Эурона Грейджоя с флотом Дейнерис произойдет у Щитовых островов.
  • Санса будет против возможного союза Джона и Дейнерис. Будет настаивать на том, что он Старк, хоть никогда и не носил эту фамилию. Будет против Таргариенов в лице Дейнерис. Упомянет в разговоре, что Эйерис сделал с ее дедом и дядей.
  • Серсея начнет сходить с ума. Ей будут мерещиться призраки прошлого.
  • Джон сильно изменится за 7 сезон. Жизнь дала ему второй шанс (что нельзя сказать о Нэде Старке) и прошлых ошибок, подобных ошибкам его дяди, Джон не совершит повторно. ("В игре престолов побеждают или умирают")
  • Главная информация по Иным будет предоставлена Сэмом и Браном.
  • Джон и Дейнерис заключать военно-политический союз.
  • Сэм разгадает истинное значение пророчества об Азор Ахае/Обещаном Принце (информацию сообщит в последней серии)
 
Последнее редактирование:

ass

Ленный рыцарь
Интересненько-интересненько )))
А кто воскресит Дэйна?
Ворон навал его Меч Зари, значит, это был он ) После таких ранение не выжил бы даже Дункан Мак Лауд. Единственный выход - воскресить Дэйна. но кто бы стал? Если бы там была Красная жрица в БР, то Нэд скорее был стал воскрешать сестру...
Стоп. А может... Лиана жива? Лиану воскресили так же, ка ки Джона? И именно ее прячет Хоуленд Рид на болотах??? а?
Я, уже давно, думаю на тему: Что стало с Лианной? А ведь с БР много непоняток оставили на 7сезон.
 
Возвращением Джораха навеяло.
Вряд ли он нашел лекарство и летит вылеченный к своей королеве.
Значит в своих поисках он обнаружил нечто очень важное, что нельзя не сообщить. Настолько, что от этого возможно зависит ее будущее. В книге возможно это будет другой, но в сериале это будет Джорах.
Поэтому он приходит в Миэрин, чтобы как то передать Дейнерис это важное послание.
Джорах пока живой, из за Дени. Потом он таки умрёт.
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Знаменосец
Возвращением Джораха навеяло.
Вряд ли он нашел лекарство и летит вылеченный к своей королеве.
Значит в своих поисках он обнаружил нечто очень важное, что нельзя не сообщить. Настолько, что от этого возможно зависит ее будущее. В книге возможно это будет другой, но в сериале это будет Джорах.
Поэтому он приходит в Миэрин, чтобы как то передать Дейнерис это важное послание.
думаю, он найдет либо еще одно яйцо дракона, либо Рог Весны или вообще Светозарный. Не зря Мормонтам в сериле приделяется довольно много времени. И они все играют судьбоносную роль в ветках главных персонажей
 

RussianLinar

Мастер-над-оружием
А кто воскресит Дэйна?
Да его часть (может левую пятку, выкопал ее в дорне)воскресил квиберн и приделал сиру горе и потом мы узнаем что стронг на самом деле Гора Зари или меч гора и он убьет драконов
Срочно на стенку теорий
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Срочно на стенку теорий
Больше тот чай не пейте ))))
А если серьезно - не думаю, что Гору Квиберн сшивал как док. Франки. А в сериале вообще голова у него родная. Так что теория не состоятельная )))
 

Удаленец19422

Призрак (гость)
Больше тот чай не пейте ))))
А если серьезно - не думаю, что Гору Квиберн сшивал как док. Франки. А в сериале вообще голова у него родная. Так что теория не состоятельная )))
А что, голова без черепа?!! Или это только в книге?
 

filin66

Знаменосец
z3-1024x576.jpg
Наступил день Д.
Решив занять берег по-тихому и избежать массовых жертв и изучив план обороны побережья КГ, Тирион и Варис решают использовать дракона ночью. Дрогон прихватив лапами бронетарантас, открываемый изнутри, высаживает диверсантов в тылу противника.

ПС: Хотя на практике (не так эффектно) проще забашлять нескольким охранникам.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху