• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Будущее Семи Королевств

Как вы думаете, какие великие дома канут в небытие?


  • Всего проголосовало
    182

Koenigsbert

Оруженосец
В сериале тоже. И в книге. Есть вероятность, что ее исцелит, но она ничтожно мала
Как это "в книге"?! В книге прямо написано, что она пережила сильнейшие месячные, Вы уж извините, что мы тут это обсуждаем))))
 

Гамилькар

Кастелян
Как это "в книге"?! В книге прямо написано, что она пережила сильнейшие месячные, Вы уж извините, что мы тут это обсуждаем))))
Я создатель темы, поэтому обсуждаю что угодно))) это было по-моему до встречи с мейегой. Или я что-то путаю
 
Тут проблема в том, что змейки являются бастардами. Если я не ошибаюсь, их не признали Мартеллами.
Ага. А сейчас и некому. Кроме Дейенерис
 

vasilissa

Мастер-над-оружием
Я создатель темы, поэтому обсуждаю что угодно))) это было по-моему до встречи с мейегой. Или я что-то путаю
 

Ага. А сейчас и некому. Кроме Дейенерис
В книге месячные , как намек на восстановление репродукции, идут у Дени после побега с Дрогоном из Миерина.....
 

Koenigsbert

Оруженосец
это было по-моему до встречи с мейегой
Что было до встречи? Дени была детоспособна? Да.
Потом она стала стерильна.
А уж потом, когда дракон увез ее в степь и она там шарахалась в поисках людей, у нее случились сильнейшие критические дни)))) RTFM, сорри за мой французский :cool:
 

Гамилькар

Кастелян
Что было до встречи? Дени была детоспособна? Да.
Потом она стала стерильна.
А уж потом, когда дракон увез ее в степь и она там шарахалась в поисках людей, у нее случились сильнейшие критические дни)))) RTFM, сорри за мой французский :cool:
Я запамятовал.
 

Koenigsbert

Оруженосец
Он на Севере, она на Юге. Но это вполне вероятный вариант развития событий. Правда, они родственники
"Дан приказ ему на Запад, ей - в другую сторону..."
1. Она на драконах будет облетать свои владения... Ну а дальше, как в сказках, - встретятся в лесу.
2. Какова степень их родства? У меня есть знакомые семьи, - то ли двоюродные, то ли троюродные брат/сестра. Что уж про сказку говорить? )))
 

йфыувк

Наемник
Не нужно её исцелять, просто кавалер ей нужен с мощным семенем Таргариенов.
Кровь Таргариенов панацея от всего на свете. Огня, воды, бесплодия, коклюша и даже ветрянки. Скучно.
 

За север

Скиталец
Кровь Таргариенов панацея от всего на свете. Огня, воды, бесплодия, коклюша и даже ветрянки. Скучно.
Что значит скучно, по канону всё, Таргариенты размножаются друг с другом ) История имеет свойства повторятся. Когда Эйгон завоевал и объединил 7 королевств, он пришёл с 3-я драконами и двумя сёстрами женами. Драконов и сейчас три, а таргариенов два ещё не много и у Дайнерис будет счастливая, крепкая семья )
 

arimana

Знаменосец
Хосспидя)))) да там у всех будущее сомнительно))) кроме Джона да Дени)))
Но пока мы тут будем сомневаться в их будущем, они наследников понаделают)))
У Джона с Дэнни тоже сомнительно
Чую, что 'в конце останется только один'
 
Сверху