• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучший актер (сезон 6)

Лучший актер


  • Всего проголосовало
    275

Август

Знаменосец
Вот и завершился первый спойлерный сезон Игры Престолов. Настало выбрать его лучших представителей. В данном случаи среди актеров первого плана. Начнем.
 

розовый_слоник

Призрак (гость)
Иван Реон - ван лав :meow::in love: :in love:.
Айзек в этом сезоне отлично сыграл, не зря дождались его из лодки Джендри :bravo:.
 
Последнее редактирование модератором:

noyellow

Знаменосец
Братья Ланнистер в этом сезоне унылы чуть менее, чем полностью, и если унылость Тириона можно свалить на сценарий, то деревянность Вальдау оправдать не так просто. Харингтон в плане игры для меня так и не поднялся выше оценки "не ужасен". Остальные справились неплохо, но ткнула в Реона, ибо кого бы он там не играл, вышло убедительно, и в Айзека.
 

Markinson

Ленный рыцарь
Лиам Каннингем лучший, Реон тоже старался, но играть ему в этом сезоне было почти нечего, кроме ряда светлых проблесков сценаристы свели его персонажа к "Я короче беру нож, убиваю и иду кормить собак".
 

Август

Знаменосец
А Давос точно первого плана? Почему тогда нет Джораха?
Давоса в этом сезоне было много и он играл не последнюю роль в линии Джона. Тут субъективно, я счел его достойным роли первого плана. А вот Джораха почти и не было.
 

OliviaDunham

Знаменосец
Проголосовала за всех:meow::happy:
Все стабильно хороши:thumbsup: но хочется выделить:
Иван Реон – Рамси я не люблю, но Реон великолепно отыграл Рамси:thumbsup:
Кит Харингтон – Кит отыграл на все 100%:in love::thumbsup::bravo: был великолепен как всегда:thumbsup:
Айзек Хэмпстед-Райт – как же я скучала и была рада его возвращению:bravo: его Бран замечательный:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Шишка

Знаменосец
Тут субъективно, я счел его достойным роли первого плана. А вот Джораха почти и не было.
Давос ходил и смотрел весь сезон. У него была замечательная сцена в 10 серии, но она была одна. Я понимаю, что вы субъективны, но будьте тогда логичны и справедливы.
В первой части сезона у Джораха было много отличных сцен, а сцену в 5 серии с Дени я считаю лучшей.
Ваше право, конечно, но предвзятость на уровне составления голосовалки мешает нормальной картине. А жаль, было бы интересно полноценное мнение форумчан увидеть.
 

Rfgt

Присяжный рыцарь
Сноу - куда уж без тебя
Джейме - уставший, но все еще любящий Серсею
Рамси - Иван тебя будет не хватать, мы потеряли пракрасного сыгранного второго самого ненавидимого персонажа Саги (первым был Джоф, разумеетс)
 

Август

Знаменосец
Шишка , Джорах был в трех (?) сериях и играл туже роль, что и Даарио. Согласен насчет Давоса, честно говоря долго думал добавлять его сюда или нет. В какой-то момент решил, что стоит. Но вот насчет Джораха сомнений не было. Роль в сезоне явно второстепенная.
Ну и такие вопросы возникают каждый сезон. В споре смысла не вижу, т.к. вопрос не возникнет только к Джейме, Брану и Сноу с Тирионом. К тем же Рамси и Теону (в этом сезоне) можно придраться.
 

forsety

Лорд
вопрос не возникнет только к Джейме, Брану и Сноу с Тирионом
Единственный персонаж первого плана в этом сезоне - Джон Сноу. К остальным возникает очень много вопросом, особенно к Тириону :annoyed:
 

Vhagar

Знаменосец
Динклейджа просто жалко было в этом сезоне. Так представить как он получает свой сценарий... читает... и ему становится грустно. Играть нечего вообще. Сплошное заполнение пауз.

Кит - лапулик, красавец, и вообще я его люблю и всегда защищаю, но тут все тоже было как-то не очень... Кроме сцен сражений. Но тут не его вина, а просто так уж написали.

Иван всегда играет превосходно, но и тут мало что вспоминается кроме финального боя и предсмертных ухмылок.

в общем, не знаю кого и назвать.
Проголосовала за Кита и Ивана. Но скорее так... по старой дружбе.
 

Август

Знаменосец
Единственный персонаж первого плана в этом сезоне - Джон Сноу
Ну, собственно, о чем я и говорю. Мнение здесь не может быть объективным. Но эту четверку выделил из-за их линий и значимости персонажей.
Джейме - линия РЗ и отношения с Серсеей.
Бран - линия заСтенья и Иных.
Сноу - Север.
Тирион - Миэрен.

p.s. ну и бабла им платят больше :not guilty:
 
Сверху