• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучшая актриса второго плана (сезон 6)

Лучшая актриса второго плана


  • Всего проголосовало
    215

Lemmi

Лорд
Лианну Мормонт в королевы севера! :woot: Бесподобная актерская игра Беллы Рэмси, заставила себя полюбить при не самых выдающихся внешних качествах и юном возрасте, восторг и еще раз восторг! :meow:
Яра Аша поразила своим флиртом :kiss:
Понравились обе Лианны - хороший каст, жаль их было так мало :cry:
Лилли и мама с сестренкой Сэма были очень милы :thumbsup:
Про леди Крейн думаю скажут еще не мало, прям вот Серсеи из нее бы не вышло, на мой взгляд слишком она нежная и добрая, но актриса она отличная.
Ну и помянем прекрасных девушек, ушедших на покой - Ошу и Мирцеллу :sorry:
 

OliviaDunham

Знаменосец
Джемма Уилан – такая АшаЯра как в этом сезоне мне нравится:thumbsup:
Наталья Тена –замечательная Оша:) жаль ее было мало в этом сезоне:(
Белла Рэмси – просто великолепная маленькая боевая леди Лианна Мормонт:happy: превосходная девочка :thumbsup:
 

Леди Яна

Знаменосец
Ну конечно медвежоночек.
Яраша, харизма есть, все как надо.
Маленькая Лиана Старк, две секунды в кадре и все равно ух!
Ну и Ошенька. Наталия прекрасная актриса!
 
Последнее редактирование:

LaL

Знаменосец
Прекрасная Белла Рамси. Глядя на такую Лиану Мормонт, поневоле веришь Мартину, у которого тринадцатилетние девы восходят на костер, пятнадцатилетние короли ведут войска в атаку и девятилетние провидцы постигают древнюю мудрость.
Эсси Дэвис. В ее исполнении переживаешь даже за Серсеи Ланнистер :oops:. Но на подмостках сцены ее роль более сильна, чем вне ее.
Корделия Хилл. Настоящая дикая роза Севера! Верю, что принц Рейегар мог влюбиться с первого взгляда.
 
Сверху