• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучший актер второго плана (сезон 6)

Лучший актер второго плана


  • Всего проголосовало
    202

Fiorella

Наемник
Очень многие понравились. Слишком многие, чтобы перечислять. Но особо отмечу Уолдера Фрея. Сыграно бесподобно, он до великолепия отвратителен.
 

della

Лорд
Сначала великолепная четверка "возвращенцев":
Джозеф Моул:in love: (Бенджен Старк), Рори МакКанн (Сандор Клиган, Пёс), и великолепные ББЗ-шники Ричард Дормер (Берик Дондаррион), Пол Кэй (Торос).
Радовалась им как родным:)!
И спецы по отрицательному обаянию: МакЭлхаттон (Русе), Антон Лессер (Квиберн), Оуэн Тил (Торне). Спасибо за некартонных злодеев!
 

erz

Скиталец
Имхо Прайс (ЕВ) - один из главных героев в этом сезоне, и между прочим, если добавить его в тот опрос, за него я бы и проголосовал, а то в той категории как-то... не очень. Вообще интересно, главные мужские персонажи в этом сезоне на редкость унылы, а второстепенных интересных очень много, а среди женских персонажей картина противоположна (все имхо).
Среди тех за кого я голосовал, хотел бы выделить двоих наименее очевидных: Конлет Хилл (Варис) и Дэвид Бредли (Уолдер Фрей). Оба зацепили отдельными сценами или даже фразами. Варис - той, где он и Тирион договариваются с Кинварой, а Фрей - реакцией на экивоки от Джейме.
 

Lianosa

Лорд
Нравятся мне они все :meow:
Джонатан Прайс (Его Воробейшество), Конлет Хилл (Варис), Дэвид Брэдли (Уолдер Фрей), Клайв Расселл (Бринден Талли), Рори МакКанн (Сандор Клиган, Пёс), Кристофер Хивью (Тормунд), Джером Флинн (Бронн), Джозеф Моул (Бенджен Старк), Йен Глен (Джорах Мормонт) - эти товарищи как здесь пишут не обсуждаются :)
Мишель Хайсмен (Даарио) - запомнился мне в этом сезоне, может быть из-за сцены прощания с Дени, а может быть из-за ошарашенного вида, когда сгорели кхалы))
Оуэн Тил (Аллисер Торне) - понравился мне в своей обречённости, при этом побеждённым не выглядел
Бен Кромптон (Скорбный Эдд) - этому Оскар и Эмми только за то выражение лица, которое у него было при переглядках Тормунда и Бриенны))) И за его реакцию на каждый раз, когда его называли ЛК)) Не хватает коронных фразочек Эдда))
Пол Кэй (Торос) - совершенно не таким представляла Тороса после книг, но может быть он просто сильно похудел, а так отличное попадание!
 
Сверху