• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучший актер второго плана (сезон 6)

Лучший актер второго плана


  • Всего проголосовало
    202

Август

Знаменосец
Тут тоже раздолье в выборе. Лучший актер второго плана.

p.s. актеров много, а пунктов в опросе ограниченное количество, поэтому если, кого то важного забыл. напишите в теме.
 

DaryaSoloH

Ленный рыцарь
Тыкаю каждый год - Влашиху, Флинна, Глена.
Добавила в этом Хивью, фон Сюдова, Гиллена и Робертса.
Мужчин выбирать каждый год всё труднее:oops:
 
Последнее редактирование:

розовый_слоник

Призрак (гость)
Дэвид Брэдли ( прощай, патриарх Фреев, тебя будет не хватать :cry::cry::offended: ), Дин С. Джаггер - очень понравился Амбер в его исполнении, примерно такими их представляю, М. МакЭлхаттон - его было до обидного мало, но даже из того минимума он выдал максимум :in love:, Кристофер Хивью - хорош, как и всегда :in love:.
 

noyellow

Знаменосец
Из старичков - Джером Флинн (хотя в этом сезоне был побледнее, чем в прошлом) и Оуэн Тил, Алиссер у него прекрасный, умер достойно и отыграл отлично.
Из возвращенцев - ББЗшники, Бринден Талли (не то что племянничек) и Бенджен.
И персонально оторвать руки тому, кто подобрал и утвердил актёра на молодого Неда. Даже простихосспаде Лорас получше вышел.
 

Monika

Знаменосец
Есть кого отметить, конечно. 1. Люк Робертс, 2. Мик Дин Джаггер, 3. Оуэн Тил, 4. Клайв Расселл, 5. Кристофер Хивью, 6. Джером Флинн, 7. Иен Глен. Моя великолепная семёрка. :thumbsup:
 

OliviaDunham

Знаменосец
Проголосовала за:
Иэн Уайт – Вун Вуна будет не хватать:(
Арт Паркинсон :thumbsup: – хоть и не дали ему сильно развернуться:shifty:
Конлет Хилл – великолепен как всегда:thumbsup:
Александр Сиддиг – классный был Доран:) жаль, его так рано слили :thumbsdown:
Финн Джонс – замечательно показал перевоплощение с рыцаря Лораса в надломленного Лораса.
Кристиан Нэйрн – Ходор:cry:
Роберт Арамайо – пусть внешне такой Эддард меня не совсем устроил:shifty: но отыграл того самого Неда:thumbsup::)
Клайв Расселл – замечательный Бринден:thumbsup:
Бен Кромптон – как всегда хорош :thumbsup: и теперь на Стене новый ЛК:happy:
Кристофер Хивью – тоже как всегда хорош :thumbsup:
Макс фон Сюдов – мало дали развернуться, но получился настоящий Трехглазый Ворон:)
Джозеф Моул – Бенджен вернулся:bravo:
 

Август

Знаменосец
Очень хочется похвалить маленького Неда во флешбеке в Винтерфелле. Он получился такой именно НЕД, какая-то внутренняя энергия была от него.
Он был изначально в опросе, но за недостатком времени на экране пришлось пожертвовать им (хм, часто Неди "умирает)).
 

LaL

Знаменосец
Не буду оригинальной...:oops:
Джонатан Прайс - это его сезон! Настоящий "политик в рясе", мягко стелет, да жестко спать! Сыграл ... как на рояле!
Макс фон Сюдов. У него даже молчание громкое!
Люк Робертс. Такого Дейна не забудешь!
Дин-Чарльз Чампен. Очень сильная роль. Славный мальчуган, попавший в жернова политики в эпоху перемен. Последний его выход и полет довел меня до слез!
Эх, вас было слишком мало, вы слишком рано ушли... :(.
 

suarez

Знаменосец
Прайс и точка.Шикарно влился в роль.И голос такой спокойный,убедительный,так что смотреть исключительно в оригинале.Ну и финальный взгляд,когда он понял,что Серсея его переиграла...Щикарно!
 

Вагнер

Знаменосец
Не могу выбрать... глаза разбегаются... А ладно... Преимущественно за "говорящие" переглядки и прочую бессловесную "химию...
Тормунд, Эдд, Джорах. И Чернорыб - за харизму.
 

Гамилькар

Кастелян
Прайс и точка.Шикарно влился в роль.И голос такой спокойный,убедительный,так что смотреть исключительно в оригинале.Ну и финальный взгляд,когда он понял,что Серсея его переиграла...Щикарно!
Полностью с Вами согласен. Он идеальный Его Воробейшество
 

Benjen

Наемник
Джеймс Фолкнер (Рендил Тарли) - лично мне показался довольно убедительным, из-за него понимаешь, почему Сэм вырос именно таким.
Джонатан Прайс (Его Воробейшество) - ну, тут без комментариев.
Джо Нафау (кхал Моро) - довольно харизматичный кхал получился, жаль так рано слили.
Рори МакКанн (Сандор Клиган, Пёс) - не могу представить никого другого в этой роли, прекрасно сыграл своего персонажа.
Дэвид Брэдли (Уолдер Фрей) - старый "добрый" Фрей :D
Клайв Расселл (Бринден Талли) - харизма ну просто изо всех щелей. Опять же, жаль что появился только на 2 серии.
Иен Макшейн (брат Рэй) - интересный персонаж, да еще и замечательно сыгранный. Не зря ему так много сцен в 7 серии посвятили)
Макс фон Сюдов (Трехглазый Ворон) - старый, загадочный, всезнающий - именно таким я его и представлял.

Джером Флинн (Бронн) - ну, Бронн есть Бронн :D
 
Сверху