• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кто будет следующим правителем Вестероса?

Кто будет на Железном троне в самом конце?


  • Всего проголосовало
    1,129

Dargl

Знаменосец
Одного отца подставила, второго подставила... пожалейте девочку)
Тут прослеживается Стиль... зачем же жалеть, лучше восхищаться.:meow:
А Нед всёж прежде всего сам себя подставил...:Goatse:
 

BlackOrb

Знаменосец
Томмен досидит на троне под защитой Тиреллов как минимум еще пару книг. А потом еще одну. Его усыновит Дени. :)
 

lomoff

Спящий
Наших добьют. Потом передерутся с Дорном. Оставшихся в живых доедят Иные. Останутся одни драконы (Дени), и сожгут оставшийся мир вместе с Инымим. Такой, блин, финал.;)
 

karasubon

Рекрут
а бзик насчет узурпаторов был только у визериса или дени он тоже передался?) если предался, то в таком случае будет много жареных лордов баратеонов, ланнистеров и старков, никаких браков с ними, никаких усыновлений и тому подобного:oh:
 

Rianna

Знаменосец
а бзик насчет узурпаторов был только у визериса или дени он тоже передался?) если предался, то в таком случае будет много жареных лордов баратеонов, ланнистеров и старков, никаких браков с ними, никаких усыновлений и тому подобного:oh:
Не очень понятно, что вы имеете в виду. Да, Дени, как и Визерис, считает Роберта узурпатором, но это вовсе не значит, что она будет всех сжигать.
 

karasubon

Рекрут
Не очень понятно, что вы имеете в виду. Да, Дени, как и Визерис, считает Роберта узурпатором, но это вовсе не значит, что она будет всех сжигать.

а вдруг визерис был не безумен? что если он был просто глуп, нетерпелив и вспыльчив?

по-моему, безумие дейенерис вполне может вырваться на свободу, ведь эйрис тоже не родился сумасшедшим. она его дочь, итак пережила достаточно, а завоевание может быть таким же катализатором для нее, как и плен для эйриса:)
 

Rianna

Знаменосец
по-моему, безумие дейенерис вполне может вырваться на свободу, ведь эйрис тоже не родился сумасшедшим. она его дочь, итак пережила достаточно, а завоевание может быть таким же катализатором для нее, как и плен для эйриса:)
Лень искать цитату про безумие и величие, которые две стороны одной монеты. Имхо, даже если Дени и будет на грани безумия, то она с ним справится и не скатится туда.
 

karasubon

Рекрут
Лень искать цитату про безумие и величие, которые две стороны одной монеты. Имхо, даже если Дени и будет на грани безумия, то она с ним справится и не скатится туда.

имхо, она не справится и ее и без того ненадежная психика пошатнется, а там и варис на подходе, чтобы расшатывать ее еще больше своим шепотом:) а дени боится предательств больше других)
 

Ohona

Оруженосец
Вообще болею за Дени, по, зная Мартина... :Speechless: хотя хз. Вообще, у меня подохрение на Брана - с него все началось, им все и закончится, и мы все умрем. ))
 

Дарья Тимушева

Ленный рыцарь
Я болею за Мизинца.Потому что Дени бесит.Джон в Ночном Дозоре.И они никогда не вмешиваются в дела Вестероса.Но зная Мартина трон может занять кто угодно.И первые кандидаты как Дени окажутся в не удел.И трон вообще займёт Арья.(хотя я не против такого поворота дел,я её трепетно люблю).Так что гадать бессмысленно.Это как решит Мартин....
 

Marieta

Наемник
На самом деле из всех представленных кандидатов лишь Дейенерис и Станнис хотят занять престол. Какие-то амбиции есть у Мизинца. Но управлять "из тени" у него получается лучше и безопаснее для себя. Станнис, как я считаю, уже сделал свою роковую ошибку, связавшись с Мелисандрой. Остается только Дени. К тому же ей ведь "предсказали" возвращение в Вестерос.
Но так как Мартин любит вводить новых или когда-то упомянутых героев, то думаю, что с королем Вестероса мы еще не знакомы.

P.S. кстати, Грейджои вполне себе амбициозны. Но думаю, и на них управа найдется. Рог - вещь переходящая )
 
Сверху