• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучший наряд (сезон 6)

Какой наряд в 6 сезоне Вам понравился больше всего?


  • Всего проголосовало
    253

LolleyJee

Рекрут
леди Фринигонда , а как же потрясающе концептуальное ? :woot:
003ae857e23b.jpg
у нее ж было такое же, но белое:
4083788e6372.png
Тут же посыл прослеживается: из белой лапочки - в темную воительницу. На белом просто вроде чешуйки какие-то, а на черном - будто драконы свернулись. Не-е, это черное платьице прям кричит, что девушка созрела для настоящей борьбы. Семеро, я уже понимаю замыслы Клэптон.:волнуюсь::волнуюсь::волнуюсь:
И Оленну не отметили.:wideyed: Да у нее три (3!!!) новых наряда!
Черное ей определенно идет гораздо больше и брови не сильно выделяются.
 

Amfinol

Наемник
Платье Лианна Мормонт трудно назвать платьем, это больше походный костюм. Но ей, исходя из её характера, он очень идёт. Хотел проголосовать за Лианну, но всё-таки проголосовал за коронационное Серсеи.
 

MariaMei

Лорд
Проголосовала за платья Серсеи. Милитари всегда нежно любила, а тут платья с таким уклоном. Они же шикарные. Будь у меня время и больше денег, сделала бы себе на заказ. В них, конечно, никуда не выйдешь кроме косплей-фестов, но вино пить будет истинным наслаждением:in love: В какой-то степени даже боязно - сейчас на алиэкспресс может пойти куча дешевых "поделок" на это платье (при успешности персонажа), и будет много косплея с ним. А не хочется:unsure:
Платье Маргери с драпировкой - красивое, актрисе очень идет. Драпировка не смутила - надо же было хоть как-то раскрасить серые воробьиные будни. В одном платье подвеска, в другом драпировка:not guilty:
Платье Кинвары - зачет! Актриса выглядит в нем просто очаровательно, сразу понятно, кто в сериале главная жрица:smirk:
Лианна появилась в сюжете с хорошим платьем в суровых северных традициях. Тут я еще раз вспомнила Кейтилин и смахнула слёзку. Девочка из маленького северного дома выглядит лучше грандледи:facepalm:
Наряды актеров театров Изембаро - будь они не такие пародийно-актёрские, то соревновались бы с одеяниями первого сезона. Серсея и Роберт, это я о вас с вами.
Рубашка Джораха - вот это я понимаю качество! Шесть сезонов в Эссосе - и до сих пор держится!:thumbsup:Платье Дени после первого полёта на Дрогоне просто отстой на фоне этого. Думаю, рубашка Джораха вышла бы целёхонькой и после полета.
Полным провалом я назову такие одёжки:
Платье Сансы с волком в цветочках:facepalm: Вот рыбку присобачить к цветочкам - это я ещё пойму (дно морское, да-да:smirk:), но волка...волка...на переговоры с Рамси...Я может чего-то не понимаю в символизме, но зачем? Зачем портить сурового северного волка цветочками? Это не суровая винтерфелльская волчица, повидавшая множество грязи и научившаяся стоять за себя, а просто маска волка. Надеюсь в следующем сезоне Санса будет без цветочков. Или с цветочками, но в нужное время и в нужном месте. И без волков!
Костюмы Миссандеи. Восьмидесятые пришли в Миэрин, пока Дейенерис улетела? О да, такое процветание в Миэрине господа не могли ни в коем случае допустить!:D
Гоун Роберта Аррена. Валик какой-то:facepalm: А накидочка с гербом Арренов мне понравилась. В принципе, если и гоун, и накидка на Роберте одновременно - смотрится очень даже неплохо, но без накидки всё плохо, очень плохо.

P.S. Выше всех похвал новая роба Его Воробейшества!:bravo: Чистенькая, аккуратная, а сколько символизма! (сарказм). А если серьезно - ну наконец-то он был в чистом.
 

Баська

Знаменосец
Платье Маргери с драпировкой - красивое, актрисе очень идет. Драпировка не смутила - надо же было хоть как-то раскрасить серые воробьиные будни.
На мой вкус драпировка тут а) слишком легкая по отношению к основному платью, б) невнятная по цвету, опять же, по отношению к платью, в) с абсолютно неясной функциональностью. Это в старом платье Маргери (в котором она бедняков навещала) такая драпировка была еще худо-бедно уместна, потому что платье было легким и очень открытым, и этот шарф хоть как-то облагораживал общую картину. А здесь платье само по себе удачно по ткани и силуэту (хотя, возможно, это опять-таки эффект статичной и обработанной фотографии, надо сцену в септе пересмотреть) - жемчужно-голубоватое, узорчатое - этакие перья голубки. И драпировка здесь мне уже кажется излишней. Да и смотрится... линяло..

P.S. Пересмотрела. Стальная такая голубка-то. Драпировка по-прежнему кажется лишней.
 
Последнее редактирование:

OliviaDunham

Знаменосец
Проголосовала за много нарядов:
Платья Серсеи
Платье Дейнерис
Платье Сансы
Платья Маргери
Дублеты Тириона
Костюм Миссандеи с юбкой
Бессменная рубашка Джораха

Еще к этому из того что понравилось добавила бы наряды Оленны, в этом сезоне у нее их было несколько.
В этом сезоне в отличие от предыдущего было на что посмотреть:thumbsup:
 

Mania

Удалившийся
Платье Сансы с волком в цветочках:facepalm: Вот рыбку присобачить к цветочкам - это я ещё пойму (дно морское, да-да:smirk:), но волка...волка...на переговоры с Рамси...Я может чего-то не понимаю в символизме, но зачем? Зачем портить сурового северного волка цветочками? Это не суровая винтерфелльская волчица, повидавшая множество грязи и научившаяся стоять за себя, а просто маска волка. Надеюсь в следующем сезоне Санса будет без цветочков. Или с цветочками, но в нужное время и в нужном месте. И без волков!
На платье вышито Чардрево. Это символ Старков, как вера в Старых богов.
Видимо все еще мечтает о "цветочном" женихе))
 

кузелек

Наемник
да, забыла сказать, что еще отметила платья Серси и Сансочки...
кузелек но я чет не поняла... почему цветочки? ... там же чардрево? нет? волк и чардрево
Да-да, и я как раз об этом))Я неправильно процитировала сообщение-мое там только последнее предложение))Я тоже так и поняла-там у нее волк и чардрево, как символ ее веры и дома...
 

AnnaBel

Знаменосец
Да-да, и я как раз об этом))
А! так поставьте там "квотики" ...а то я 3 раза читала - не врубилась :))) полезла в разных ракурсах вышивку смотреть :)))
там еще от шерсти волка, можно предположить, что кристаллы льда спускаются вниз :in love:
 
Последнее редактирование:

кузелек

Наемник
А! так поставьте там "квотики" ...я то я 3 раза читала - не врубилась :))) полезла в разных ракурсах вышивку смотреть :)))
там еще от шерсти волка, можно предположить, что кристаллы льда спускаются вниз :in love:
Оуууу..теперь я полезла вышивку смотреть...Точно похоже на кристаллики. Вот она дочь Севера. По мне очень классное платье, синий цвет очень пьянит своей глубиной. В контрасте с рыжими волосами-вообще бомба. Вот её сиреневые, розовые платья вообще не радовали. Зато это бархатное просто бальзам на душу.
 

AnnaBel

Знаменосец
По мне очень классное платье, синий цвет очень пьянит своей глубиной. В контрасте с рыжими волосами-вообще бомба. Вот её сиреневые, розовые платья вообще не радовали. Зато это бархатное просто бальзам на душу.
уху уху! прямо да-да-да :))
и я обожаю синий цвет :)))
 

кузелек

Наемник
уху уху! прямо да-да-да :))
и я обожаю синий цвет :)))
Я вот жду и в 7 сезоне наша кудельница не подкачает и навышивает еще чего-нибудь такого.В принципе по- правде я и не против декольте... Понимаю -это жеж Север, но пока мать-драконов не приплыла , надо же королевским очам где-то отдушину брать. Да и самого Короля бы неплохо приодеть, совсем не против Старковского одеяния...но и хочется чего-нибудь такого красивого на Джоне тоже. В первом сезоне у него дублет был черный кожаный, вот что-нибудь такое , только расшитое Чудо-волком(или те же пряжки), но чтоб в меру и по-королевски...
 
Последнее редактирование:

AnnaBel

Знаменосец
В первом сезоне у него дублет был черный кожаный, вот что-нибудь такое , только расшитое Чудо-волком(или те же пряжки), но чтоб в меру и по-королевски...
ой... с рубинами ... :smirk: и не только :))
А вообще в 7-м .. не знаю... там работы у него много, а вот в 8-м... на коронацию как выйдет .... весь в черном ... в камзоле, расшитом рубинами и брульянтами... с одной стороны дракон, с другой волк :)) ... мууррр
 

кузелек

Наемник
ой... с рубинами ... :smirk: и не только :))
А вообще в 7-м .. не знаю... там работы у него много, а вот в 8-м... на коронацию как выйдет .... весь в черном ... в камзоле, расшитом рубинами и брульянтами... с одной стороны дракон, с другой волк :)) ... мууррр
Даааа:bravo::bravo::bravo:
Правда, там и так 10 дам на 1 мужчину осталось. Если еще шикарно приоденется, голову потеряет даже бабушка Оленна:creative:
 

star crossed

Наемник
Не смотря на оригинальность нарядов Серсеи и то, что многим они как раз очень нравятся, мне они не слишком по душе. Но смотрятся, впрочем, интересно, по крайней мере, пока, а то, как мне кажется, скоро мы увидим ряд не слишком различимых между собой платьев такого типа на героини в новом сезоне.
Проголосовала за платье Сансы, а также наряд Робина. Софи к лицу такой насыщенный синий цвет в сочетании с тканью платья, и вышивка на груди, как по мне, красивый акцент. Наряд Робина немного странный, но накидка все исправляет, не ожидала увидеть что-то такое красивое на персонаже третьего плана.
И, конечно же, рубашка Джораха достойна голоса за все страдания, которые она потерпела в шести сезонах. :)
 
Сверху