• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучший наряд (сезон 6)

Какой наряд в 6 сезоне Вам понравился больше всего?


  • Всего проголосовало
    253

леди Фринигонда

Без права писать
Итак, пришло время подвести итоги работы Ферри и Клэптон над шестым сезоном "Игры Престолов"! Чьи образы на Ваш взгляд в сериале удались лучше всего? Фото нарядов под спойлером.
Серсея
37425
1401x788-game-of-thrones-cersei-crown-finale-season-6.jpg

YTnlHJqSGQQ.jpg
Дейнерис
Izw8D4KKq2g.jpg

37346

tumblr_o91tekHaHY1uiiv2do1_250.gif
Санса
37301

sLgc8yAveV4.jpg
Маргери
xlarge5750476c5de4e@2x.jpg
XLHwEtuoD-0.jpg
Тирион
37352

21.jpg

tneKhAYkXMk.jpg
Кинвара
GOT605_081915_HS__DSC71501.jpg
Лианна Мормонт
37428
Лилли
36921
Роберт Аррен
5d8c8e85b3f1.jpg

Robin-ep-4.jpg
Томмен
G3tXngY4UAI.jpg

6ibdTVO5Z3E.jpg
Актеры театра Изембаро
xlarge573c9cf00305e@2x.jpg

34.jpg
Миссандея
kGu8Vv3PSHI.jpg
6JQUyff5lt0.jpg
KyHegNAOpf4.jpg
Джорах
Шесть сезонов он носит эту рубашку. Мне кажется, она заслуживает хотя бы одного шанса, ведь с каждым сезоном растет вероятность того, что мы ее больше не увидим.
36942
 

Dr_Struenze

Призрак (гость)
Коронационное платье для меня лучшее, что нам дал этот сезон. Хотя меня не покидало ощущение, что похожая драпировка была у Тайвина и само платье не очень то фэнтезийно, но потом вспомнила, что в сериале почти все наряды эклектичны. Платье имеет нотки милитари, строгое и лаконичное. Мне понравился крой и эполеты с цепочкой из темного серебра. Выглядело не китчливо, а богато и мрачно немного. Корона немного испортила ощущение, так как она не гармонировала с платьем. В целом наряды в ИП мне нравятся тем, что они говорят за героя, проговаривая его или ее жизненную ситуацию или настроение. Могу отметить изменение платьев Маргери, они стали закрытее, намекнув, что она невольно стала играть по правилам воробьев. Сансино платье сказало нам, что она окончательно откинула все южные глупости и стала Старком. Джон озаконился и стал полноправным Старком опять же с помощью плаща Неда и северного одеяния. Увы, но железяне остались такими же, как и во втором сезоне, тоесть безликими и неинтересными с визуальной точки зрения.
 

Lianosa

Лорд
Платье Сансы - самошитое и с лютоволком же :puppyeye: Её наряд вместе с новым прикидом Джона были так символичны и прекрасны, без слов объяснили, что происходит с персонажами)) А меха-то, меха, сразу видно, что тут главные :meow:
Ну и простое чёрное платье Дени так ей пошло, она даже красивее стала и какой-то более значительной что ли...
 

DaryaSoloH

Ленный рыцарь
Голоса за: оба платья Серсеи, платье Сансы. И первое место в опросе для меня - платье Дени из последних двух серий :thumbsup:.
В прошлых сезонах чуть ли не до ручки доводили платья в голубых и белых тонах с фасонами, которые ей мало идут...
Но вот это тёмное платье - шикарнейшее! Цвет удачный и скрывает то, что нужно скрыть.
И да, Дени в нём королева и это сразу видно :bravo:
 

nastena

Скиталец
Странно, что первое платье Серсеи так сильно отстает по голосам от второго. Они очень похожи по фасону, ткань только отличается и декор на плечах.

Знаете, первое было коротковато, на мой вкус. Зато у второго потрясающе смотрелся шлейф, когда она шла по тронному залу. ;)
 

della

Лорд
Поддерживаю! Рубашка Джораха - вечная классика! И вообще, настоящие Мормонты в финтифлюшках не нуждаются!
Наряд Зяблика очень хорош, такой.. настоящий средневековый, что ли.
Бархатное платье Сансы очень красивое. Септа Мордейн на небесах смотрит на вышивку и радуется.
Первое платье Серсеи эффектное, конечно. Я бы даже сказала, богато выглядит:meow:. Но мне напоминает китель командира вражеского звездолета, застегивающийся на молнию из валирийской стали:Speechless:
 

Филин

Ленный рыцарь
Вообще-то согласно древнегреческим мифам, Афина была девственницей.
Ну тут у меня чисто ассоциация по внешнему воинственному виду;)
А Дени у нас типа бесплодна:unsure:Можно считать за параллель?
 

Белла

Знаменосец
леди Фринигонда , а как же потрясающе концептуальное ? :woot:
003ae857e23b.jpg
у нее ж было такое же, но белое:
4083788e6372.png
Тут же посыл прослеживается: из белой лапочки - в темную воительницу. На белом просто вроде чешуйки какие-то, а на черном - будто драконы свернулись. Не-е, это черное платьице прям кричит, что девушка созрела для настоящей борьбы. Семеро, я уже понимаю замыслы Клэптон.:волнуюсь::волнуюсь::волнуюсь:
И Оленну не отметили.:wideyed: Да у нее три (3!!!) новых наряда!
 
Сверху