Пародия Фанфик: У дракона три головы

Сир Царапка

Наёмник
Название: У дракона три головы
Фандом: книги
Автор: Сир Царапка
Размер: Мини
Персонажи: Дейенерис Таргариен, Пенни, Тирион, Симпатяжка
Рейтинг: PG-13
Жанр: стеб
Предупреждения: не для таргофилов
Краткое содержание: Тирион переживает осаду Миэрина и, когда все устаканивается, попадает на аудиенцию к ШТ
Дисклеймер: всё принадлежит Мартину.
Статус: окончено

- Ваше величество, - Тирион церемонно поклонился королеве, которую в несколько пар рук переодевали многочисленные служанки. Мысленно он отметил, что все они принадлежали к разным народностям, хотя и сам не знал, почему ему обращать на это внимание.
- Тирион Ланнистер - Дейенерис высокомерно оглядела его с головы до ног - Сын моих врагов, предателей, отцеубийца.
- Так и есть. - Тирион сделал реверанс - Я и свою мать убил.
- Тогда зачем я трачу время на беседы с тобой? Что у тебя есть для меня?
"Мой большой член".
- Мой ум, мое чувство юмора. Можете использовать меня в качестве шута, у меня уже есть неплохой опыт. Еще я умею стрелять из арбалета, дегустировать вина и руководить защитой городов.
Дейенерис засмеялась.
- А твои спутники что умеют? - она кивнула на скромно стоявших в уголке Пенни и Симпатяжку.
- Почти то же, что и я - промолвил Тирион - Правда, убивать они еще никого не убивали.
- Это не совсем так - изменившимся голосом сообщила Пенни и сделала шаг вперед - На моих руках много крови.
- Что такое? - удивилась такой дерзости Дейенерис, но взяла себя в руки и воодрузила свой царственный пышный зад на кресло. - Кто ты?
- Это... - начал Тирион, но Пенни его перебила:
- Я Рэйегар Таргариен, первый этого имени, сын Эйериса Второго по прозвищу Безумный Король и ваш брат.
Воцарилась неловкая тишина.
- Я готов подтвердить его слова - послышался в помещении елейный голосок Вариса. Тирион посмотрел, но нигде его не увидел, однако, казалось, слова были произнесены буквально из-за спины Пенни. Внезапно свинья Симпатяжка встала на задние лапы и принялась словно вылезать из своей розовой кожи.
- Да спасут меня Семеро... - пробормотал Тирион - Варис, ах, ты, свинья!
Варис отряхивался от жира и кусков свиной кожи, под ногами лежала маска с поросячьим пятачком.
- Я Варис, бывший мастер над шептунами покойного короля Джоффри.
- Сына узурпатора - добавила Пенни.
- А это истинный наследник Семи Королевств, принц Рэйегар, это действительно так. - Варис положил руку на голову Пенни.
- Твои спутники действительно отменные шуты. - сказала Дейенерис, улыбаясь.
- Это не шутка, сестрица. Это магия детей Леса. Они спасли мою молодую жизнь после битвы на Трезубце. Их магия преобразила меня. Но я по-прежнему Таргариен, дракон. В доказательство я могу спеть песню, только дайте мне лютню...

* * *

На следующее утро горожане Миэрина могли видеть занятное зрелище. У великой пирамиды появились три острых кола, украшенных головами. Одна голова была совершенно уродлива и безноса, вторая лысая неопределенного пола, а третья напоминала голову пухлой молодой девушки, если бы не обезображенной мукой выражение ее лица. Их все объединяло то, что теперь обладатели этих голов уже не выпьют вина и не сыграют партию в кайвассу, никогда...

Syringa

Без права писать
На следующее утро горожане Миэрина могли видеть занятное зрелище. У великой пирамиды появились три острых кола, украшенных головами. Одна голова была совершенно уродлива и безноса, вторая лысая неопределенного пола, а третья напоминала голову пухлой молодой девушки
Не поняла, к чему это. Но, по крайней мере, на этот раз не про секс. :puppyeye:

Сверху