• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ассоциации персонажей «Игры престолов» с другими образами персонажей художественных произведений

Ярославна

Ленный рыцарь
Кадры из одного фильма, жутко припопсованного:
1955248df5b1.jpg

42adcb031931.jpg


такой вот пупсик, няшка верхом на драконе очень напоминает... ну, вы поняли )
 

Dxennen

Знаменосец
Не, Лорд Вейдер не умирал, всего лишь немного обгорел. Предполагается, что и Квиберн Гору обжаривал на диком огне до стостояния "без шлема"? Этот маньяк наверняка и не такое мог :)

А Гора в сериале не факт что и умер, да и в книге он умер не сразу, а может вовсе и не умер, он много кричал, а потом ему как-то заменили голову, умер ли он или нет?
 

filin66

Знаменосец


Дед Мороз. Битва Магов - Трейлер 3 (2016)

Новый материал для вдохновения Мартину. Дед Мороз и группа Иных мобилизует народ на защиту магии - противостоять Злодею Карачуну со сверкающим мечом и тремя огнедышащими драконами (хочет порушить Небесную Твердь).
 
Последнее редактирование:

AnnaBel

Знаменосец
Не, Лорд Вейдер не умирал, всего лишь немного обгорел. Предполагается, что и Квиберн Гору обжаривал на диком огне до стостояния "без шлема"? Этот маньяк наверняка и не такое мог :)
То есть он много.. очень много обгорел! так будет честнее :D
 

Korica

Удалившийся
Ну побег Петира пешком в снегах Винтерфелла - это вообще за гранью :)
Это ДиДы "Золотого теленка" прочитали:) Когда Бендер зимой пытался перейти границу и отбивался на льду от румынского пограничника
 

Korica

Удалившийся
Yuventa Ну так, вообще похоже, даже изначально финал планировался - свадьба Бендера (Бейлиш же тоже на это рассчитывал). А в итоге оба борются со снегом, Бейлиш может тоже какого-нибудь золотишка из Винтерфела прихватить;). А Арья выступит в роли пограничника:D
 

Yuventa

Знаменосец
даже изначально финал планировался - свадьба Бендера (Бейлиш же тоже на это рассчитывал). А в итоге оба борются со снегом, Бейлиш может тоже какого-нибудь золотишка из Винтерфела прихватить;). А Арья выступит в роли пограничника:D
Да, Мартин не только в нашем фольклоре порылся. :D
Джонни - вылитый Иванушка со всеми признаками
Дени - собирательный образ русских цариц в эпоху дворцовых переворотов
Мизинец - Остап Бендер, его кто-то в ассоциациях предлагал уже, не вы?
 

Korica

Удалившийся
Мизинец - Остап Бендер, его кто-то в ассоциациях предлагал уже, не вы?
Нет, ни я. Но я изначально, Бейлиша с Бендером ассоциировала, по-этому он у меня и любимый персонаж ПЛиО;).
 

Лютобелка

Знаменосец
Остап + этот злодей
Нет, ни я. Но я изначально, Бейлиша с Бендером ассоциировала, по-этому он у меня и любимый персонаж ПЛиО;).
Извиняюсь за офтоп. Ну нет же, какой Остап, когда вот :in love::

6977.jpg
 
Сверху