• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Чего Вы ждёте от 7 сезона?

Продолжение какой линии Вы больше всего ждёте в 7 сезоне

  • Правление Серсеи в КГ

    Голосов: 75 21.6%
  • Высадка Дени и её союзников Вестеросе

    Голосов: 143 41.1%
  • События в Речных землях (Арья, ББЗ и Пес, Бриенна и Подрик)

    Голосов: 102 29.3%
  • Дальний Север (Иные за Стеной, возможно НД и Бран с Мирой)

    Голосов: 144 41.4%
  • Приключения Сэма в Цитадели

    Голосов: 59 17.0%
  • Винтерфел (Джон - король Севера, Санса, Мизинец и его интриги)

    Голосов: 207 59.5%
  • Эурон и его флот

    Голосов: 41 11.8%
  • Судьба Мел

    Голосов: 46 13.2%
  • Жду, что 7 сезон будет лучше (умнее, динамичнее, интереснее), чем 6 сезон

    Голосов: 93 26.7%
  • Другое

    Голосов: 17 4.9%
  • Больше флэшбеков - хороших и разных

    Голосов: 128 36.8%

  • Всего проголосовало
    348
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Alterego

Межевой рыцарь
Я стараюсь писАть кратко, поэтому и не всегда получается раскрыть мысль. Просто я пока не могу придумать, чем он сможет помочь в битве с Иными.
Вот навредить - легко! УЖЕ навредил! Единственная его миссия, которую можно прогнозировать - он расскажет ДС о его происхождении. Но в ближайшем будущем это ничего не изменит, а вообще - только создаст проблему.
Вот если он выдаст что-нибудь неожиданное и действительно важное - тогда да, согласен! Но в мозги к Мартину и ДиДам не залезешь ведь.:D
А пока за 6 сезонов от него толку никакого!

Ну пока он выдал происхождение Короля ночи, белых ходоков и других событий прошлого. Думаю, дальше разгонится еще сильнее. Тем более, что сам Риверс сказал ему: Ты не будешь как я (см. сидеть все время в пещере и ничего почти не делать).

А ведь есть еще фраза Айзека про магию и Брана, которая очень интригует. :koshmarrrr:

Так что я верю в Брана и жду еще больше эпика с его стороны. :sneaky:
 

ElenaSh

Знаменосец
Подумалось, что ещё жду встречу Сансы и Мизинца с Тирионом. Интересно было бы посмотреть, как они будут оправдываться за убийство Джоффри и то, как его подставили. Ну и заодно за свадьбу с Рамси при живом муже.
 

Yuventa

Знаменосец
Подумалось, что ещё жду встречу Сансы и Мизинца с Тирионом. Интересно было бы посмотреть, как они будут оправдываться за убийство Джоффри и то, как его подставили. Ну и заодно за свадьбу с Рамси при живом муже.

Да, было бы классно услышать саркастический монолог Тириона по этому поводу и застывшие лица Сансы и Мизинца. :D
Но, боюсь, бенивайсы нам этого удовольствия не доставят. Сделают, как с Варисом, ничего не объясняя: бац, и он на одном корабле с Дени, и в союзниках... :not guilty: :fools:
 

Eyslyn

Лорд
Или Джейме идет душить Серсею, только золотую свою ручку протянул, а там ...Арья. Или Мизинец идет брать Сансу силой(надоели отговорки), разделся уже и... Арья. Или Джон женится на Дени, утром просыпается, а рядом...:eek:
:thumbsup::)причем все вот это, но без "или", а с "и".
И в конце уже Джон сидит на троне, лицо крупным планом - иииииии - Арья):cool:
 

Lizzz

Знаменосец
Я стараюсь писАть кратко
:D Спасибо, что расставили акценты:oh:
 
Подумалось, что ещё жду встречу Сансы и Мизинца с Тирионом. Интересно было бы посмотреть, как они будут оправдываться за убийство Джоффри и то, как его подставили. Ну и заодно за свадьбу с Рамси при живом муже.
-это кто? - мой муж
-а это кто - тоже мой муж
-выходит у вас два мужа - выходит, что два.
 

filin66

Знаменосец
Следующий эпизод.
Джон уезжает к Стене.
Санса в ВФ. Бейлиш убежденный, что она ждет их ребенка выезжает с заданием в КГ...
Там шахматист-пацифист Петир подсыпает снотворного в вино Серсее. Очнется она в его борделе в Браавосе и будет отрабатывать долг Ланнистеров перед ЖБ.
Следующий ход - Санса на ЖТ.
 

ekestuary

Кастелян
Следующий эпизод.
Джон уезжает к Стене.
Санса в ВФ. Бейлиш убежденный, что она ждет их ребенка выезжает с заданием в КГ...
Там шахматист-пацифист Петир подсыпает снотворного в вино Серсее. Очнется она в его борделе в Браавосе и будет отрабатывать долг Ланнистеров перед ЖБ.
Следующий ход - Санса на ЖТ.
Зачет!
Кстати да, вариант с Серсеей в дешевом борделе в Браабосе, отсасывающей Саладору Саану и команде, мне больше нравится, чем если ее просто убьют. Какая королева, такой ей и конец.
 

He1en

Лорд
Зачет!
Кстати да, вариант с Серсеей в дешевом борделе в Браабосе, отсасывающей Саладору Саану и команде, мне больше нравится, чем если ее просто убьют. Какая королева, такой ей и конец...
...конец Саладора Саана вполне подойдёт..... и еще много концов длинных и толстых....
 
Последнее редактирование:

ElenaSh

Знаменосец
Следующий эпизод.
Джон уезжает к Стене.
Санса в ВФ. Бейлиш убежденный, что она ждет их ребенка выезжает с заданием в КГ...
Там шахматист-пацифист Петир подсыпает снотворного в вино Серсее. Очнется она в его борделе в Браавосе и будет отрабатывать долг Ланнистеров перед ЖБ.
Следующий ход - Санса на ЖТ.

Круто! Я хочу, чтобы Вы писали сценарий 7-го сезона.
 

m.finch

Наемник
:stop: Как это толку никакого? А откуда, по-вашему, мы должны узнать о событиях прошлого? Свидетелей почти нет, а события наиважнейшие. Миссию, которая на него возложена, Бран осуществит в двух последних сезонах. А Кроворон был для того, чтобы передать знания и опыт Брану.
Очень хочется надеяться, что в 7-м сезоне найдутся еще какие-нибудь свидетели некоторых событий:)
 
Последнее редактирование:

JCSStark

Призрак (гость)
варганется в кого-нибудь другого, это не проблема... Придется нашему древовидцу оставаться на Севере. :(
Я разделяю Ваши "хотелки", но где подтверждение тому, что для Брана это не проблема? Да, он варг, но неопытный.
А касаемо остаться на Севере - не уверен, что он вообще кому-то нужен на Юге.;)
Его задачу озвучил Бенджен - быть готовым встретиться с Королем Ночи. Посмотрим, как это реализуют ДиДы.
 

Yuventa

Знаменосец
Я разделяю Ваши "хотелки", но где подтверждение тому, что для Брана это не проблема? Да, он варг, но неопытный.
А касаемо остаться на Севере - не уверен, что он вообще кому-то нужен на Юге.;)
Его задачу озвучил Бенджен - быть готовым встретиться с Королем Ночи. Посмотрим, как это реализуют ДиДы.

Осспади, у ДиДов все так. :facepalm: Арья - безликая, но неопытная, Бран - трехглазый ворон, но неопытный. Чем они только занимались пятый сезонцелый год, неучи! Вот наступит 7 сезон, и о-па - Бран все умеет. А Арья и так уже сама справляется. :D
 

gurvik

Лорд Хранитель
Осспади, у ДиДов все так. :facepalm: Арья - безликая, но неопытная, Бран - трехглазый ворон, но неопытный. Чем они только занимались пятый сезонцелый год, неучи! Вот наступит 7 сезон, и о-па - Бран все умеет. А Арья и так уже сама справляется. :D
Возможный ход мысли ДиДов: Арья неопытная, очень неопытная. И Бран неопытный, очень неопытный. Большое количество неопытности, получается... вспомним философию - как там было? Переход количества в качество, ага. :smirk: Большое количество неопытности рано или поздно переходит в качество опытности. Так и запишем в сценарии! :writing::)
 

JCSStark

Призрак (гость)
Большое количество неопытности рано или поздно переходит в качество опытности.
Леди, по этому поводу есть хорошая шутка, но дословно не помню... Суть - типа "Титаник" построили профессионалы, а Ноев ковчег - любитель".
Так что это вода на Вашу мельницу!;):bravo:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху