• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Чего Вы ждёте от 7 сезона?

Продолжение какой линии Вы больше всего ждёте в 7 сезоне

  • Правление Серсеи в КГ

    Голосов: 75 21.6%
  • Высадка Дени и её союзников Вестеросе

    Голосов: 143 41.1%
  • События в Речных землях (Арья, ББЗ и Пес, Бриенна и Подрик)

    Голосов: 102 29.3%
  • Дальний Север (Иные за Стеной, возможно НД и Бран с Мирой)

    Голосов: 144 41.4%
  • Приключения Сэма в Цитадели

    Голосов: 59 17.0%
  • Винтерфел (Джон - король Севера, Санса, Мизинец и его интриги)

    Голосов: 207 59.5%
  • Эурон и его флот

    Голосов: 41 11.8%
  • Судьба Мел

    Голосов: 46 13.2%
  • Жду, что 7 сезон будет лучше (умнее, динамичнее, интереснее), чем 6 сезон

    Голосов: 93 26.7%
  • Другое

    Голосов: 17 4.9%
  • Больше флэшбеков - хороших и разных

    Голосов: 128 36.8%

  • Всего проголосовало
    348
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

ellie_mallbrrul

Межевой рыцарь
4. Дени - Оленна
Прямо предвкушаю:)
О! Тоже очень жду (как это я про них забыла?). Только не первую встречу - первая может пройти как угодно - а дальнейшее развитие отношений. В паре Дени-Оленна, как и в паре Дени-Тирион у партнеров есть именно то, что нужно другому, и при этом есть высокие шансы на легкость взаимопонимания. Бабке будет, кого опекать, чтобы не остаться одной на старости лет. У Дени мамы не было и ни одной нормальной пожилой женщины в окружении тоже не было. Надо же ей у кого-то научиться всяким женским штучкам и отношению к себе, как к женщине.
 

Jane A.

Знаменосец
О! Тоже очень жду (как это я про них забыла?). Только не первую встречу - первая может пройти как угодно - а дальнейшее развитие отношений. В паре Дени-Оленна, как и в паре Дени-Тирион у партнеров есть именно то, что нужно другому, и при этом есть высокие шансы на легкость взаимопонимания. Бабке будет, кого опекать, чтобы не остаться одной на старости лет. У Дени мамы не было и ни одной нормальной пожилой женщины в окружении тоже не было. Надо же ей у кого-то научиться всяким женским штучкам и отношению к себе, как к женщине.
Им будет весело) Да и мудрости Дени понаберется, а пафос сбавит. Я к ней нейтрально отношусь в общем то, кое в чем она мне даже нравится, но ее пафос ужасно раздражает)
Я еще надеюсь что появятся какие нибудь племянники, бастарды Мейса, хоть какие то родственники. А то в сериале Оленна совсем одна осталась. Не хочется чтобы Тиреллы исчезли
 

ellie_mallbrrul

Межевой рыцарь
Им будет весело) Да и мудрости Дени понаберется, а пафос сбавит. Я к ней нейтрально отношусь в общем то, кое в чем она мне даже нравится, но ее пафос ужасно раздражает)
Меня тоже, но я понимаю, откуда этот пафос идет и что за ним скрывается, поэтому по возможности не концентрируюсь и терпеливо жду, когда Дени попустит. :) А еще истории про особые связи людей и драконов люблюнимагу, так что Дени у меня в фаворе.:)

Я еще надеюсь что появятся какие нибудь племянники, бастарды Мейса, хоть какие то родственники. А то в сериале Оленна совсем одна осталась. Не хочется чтобы Тиреллы исчезли
Вот да!
 

Yuventa

Знаменосец
4. Дени - Оленна
Прямо предвкушаю:)
В паре Дени-Оленна, как и в паре Дени-Тирион у партнеров есть именно то, что нужно другому, и при этом есть высокие шансы на легкость взаимопонимания.

Еще круче, если Дени-Оленна-Тирион будут зажигать втроем. :devil:

Да и мудрости Дени понаберется, а пафос сбавит.

Кстати, о пафосе. Надеюсь на встречу Дени-Джон и хочу, чтобы Дени им с Джонни поделилась. У нее с пафосом перебор, у него недобор. :D Прямо вот взяла бы Деничка Джона за плечи и хорошенько потрясла, чтобы вся его неуверенность улетучилась. Такая женщина должна зажечь нашего угрюмого бастарда.
 
Бран.... эх, боюсь что Бран весь сезон так и будет за Стеной мультики смотреть.... Но надеюсь он найдет возможность связаться с братом, так что Бран - Джон (виртуально)

Не-не-не. Какие мультики за Стеной. Там опасно, да и примерзнуть к дереву можно. ;)
Надо каким-то образом сообщить за Стену, пусть Джон высылает спасательную экспедицию.
:confused: Что-то по поводу Брана вообще не представляю, что будет. Вроде Стена рядом, но можно ли идти, если на руке метка? Если на руке метка, то какого Бран и Ко шли к Стене? :banghead:
 

Jane A.

Знаменосец
Кстати, о пафосе. Надеюсь на встречу Дени-Джон и хочу, чтобы Дени им с Джонни поделилась. У нее с пафосом перебор, у него недобор. :D Прямо вот взяла бы Деничка Джона за плечи и хорошенько потрясла, чтобы вся его неуверенность улетучилась. Такая женщина должна зажечь нашего угрюмого бастарда.
Я скажем так не фанат пары Джон+Дени, совсем не фанат:) Хорошо что они похоже не во вкусе друг друга)
Но в их встрече не сомневаюсь. А неуверенность у Джона временно, оно само пройдет:)
 
:confused: Что-то по поводу Брана вообще не представляю, что будет. Вроде Стена рядом, но можно ли идти, если на руке метка? Если на руке метка, то какого Бран и Ко шли к Стене?
Мне кажется, что он будет понимать что за Стену ему нельзя из за метки, поэтому и предполагаю что Бран как нибудь через древонет только с Джоном свяжется. Но в конце все равно произойдет нечто, что не оставит ему другого выбора кроме перехода на южную сторону, или может он просто слишком близко к Стене будет вынужден приблизиться. И это будет иметь ужасные последствия.
 

ass

Ленный рыцарь
Я скажем так не фанат пары Джон+Дени, совсем не фанат:) Хорошо что они похоже не во вкусе друг друга)
Но в их встрече не сомневаюсь. А неуверенность у Джона временно, оно само пройдет:)
 

Мне кажется, что он будет понимать что за Стену ему нельзя из за метки, поэтому и предполагаю что Бран как нибудь через древонет только с Джоном свяжется. Но в конце все равно произойдет нечто, что не оставит ему другого выбора кроме перехода на южную сторону, или может он просто слишком близко к Стене будет вынужден приблизиться. И это будет иметь ужасные последствия.
КН - Бран - метка - Стена = большая проблема. Думаю, Бран очень логичный, молодой человек. Он понимает к чему приведёт его попытка пройти Стену. Это если не конец всему, то оочень большая проблема. И он ещё понимает, что должен донести весточку/ки за Стену. Так что, он будет искать другие выходы/решения из этой ситуации. Если он, всё таки, пройдёт Стену с меткой, то значит вариантов у него не было/не осталось.
Вариант: попробовать перенестись в тот момент, когда КН поставил ему метку и предотвратить это. Ведь кто предупреждён, тот вооружён.
 

Jane A.

Знаменосец
КН - Бран - метка - Стена = большая проблема. Думаю, Бран очень логичный, молодой человек. Он понимает к чему приведёт его попытка пройти Стену. Это если не конец всему, то оочень большая проблема. И он ещё понимает, что должен донести весточку/ки за Стену. Так что, он будет искать другие выходы/решения из этой ситуации. Если он, всё таки, пройдёт Стену с меткой, то значит вариантов у него не было/не осталось.
Вариант: попробовать перенестись в тот момент, когда КН поставил ему метку и предотвратить это. Ведь кто предупреждён, тот вооружён.
И эта попытка будет обречена на провал. Т.к. 8 сезон - это точно битва с Иными. А раз битва будет, то и Стену они разрушат. Наверно (в сериале) КН разрушит ее так же как он взломал защиту пещеры - рукой к земле прикоснется и пойдет трещина. А невольным виновником (опять) будет несчастный Бран.
 

ass

Ленный рыцарь
И эта попытка будет обречена на провал. Т.к. 8 сезон - это точно битва с Иными. А раз битва будет, то и Стену они разрушат. Наверно (в сериале) КН разрушит ее так же как он взломал защиту пещеры - рукой к земле прикоснется и пойдет трещина. А невольным виновником (опять) будет несчастный Бран.
Бран не будет невольным виноватым. Если он пройдёт Стену с меткой (я же писала), то пройдёт её осознанно, просто не будет другого выхода.
 

Jane A.

Знаменосец
Бран не будет невольным виноватым. Если он пройдёт Стену с меткой (я же писала), то пройдёт её осознанно, просто не будет другого выхода.
Я об этом же говорю. Но просто он же не виноват, что у него метка.... Хотя, да, виноват.
 

Zvon

Наемник
Ожидаю чтг всадники апокалипсиса употребят Денни во внутрь с помощью костяного Драгона, и когда он пролетит под стеной, Бран крикнет Снегу: "Давай, Джон Тарг, прыгай на него, прыгай!"
 

He1en

Лорд
:confused: Что-то по поводу Брана вообще не представляю, что будет. Вроде Стена рядом, но можно ли идти, если на руке метка? Если на руке метка, то какого Бран и Ко шли к Стене? :banghead:
за меткой и шел:devil laugh:.... Кроворон - тайный агент КН - просто заманил Брана, как В. Поттера в отдел тайн..... вот облом для фанатов Брана!
 

Cypher

Знаменосец
Бран не будет невольным виноватым. Если он пройдёт Стену с меткой (я же писала), то пройдёт её осознанно, просто не будет другого выхода.
Бран в сериале - здоровый лоб. Его проход с меткой все-таки наложит тень на персонажа, а попутно еще и на Кроворона который показывал веселые картинки и говорил загадками вместо того что бы все объяснить. Получится, что его жизнь важнее чем жизни огромного количества людей по ту сторону Стены. Не очень бы хотелось такого поворота. Я бы еще понял если бы Кроворон был в связке с Ходоками, но Дед как бы просто в маразме.
 

ass

Ленный рыцарь
Бран в сериале - здоровый лоб. Его проход с меткой все-таки наложит тень на персонажа, а попутно еще и на Кроворона который показывал веселые картинки и говорил загадками вместо того что бы все объяснить. Получится, что его жизнь важнее чем жизни огромного количества людей по ту сторону Стены. Не очень бы хотелось такого поворота. Я бы еще понял если бы Кроворон был в связке с Ходоками, но Дед как бы просто в маразме.

У меня было ощущение, что Ворон с радостью свалил всё на плечи Брана и слинял. Ой, что то не хорошее грядёт для Брана и Ко.
 

ekestuary

Кастелян
КН - Бран - метка - Стена = большая проблема. Думаю, Бран очень логичный, молодой человек. Он понимает к чему приведёт его попытка пройти Стену. Это если не конец всему, то оочень большая проблема. И он ещё понимает, что должен донести весточку/ки за Стену. Так что, он будет искать другие выходы/решения из этой ситуации. Если он, всё таки, пройдёт Стену с меткой, то значит вариантов у него не было/не осталось.
Вариант: попробовать перенестись в тот момент, когда КН поставил ему метку и предотвратить это. Ведь кто предупреждён, тот вооружён.
Мне кажется все переоценивают способность Брана мыслить логически, учитывая ситуацию, в которой он оказался.
А надо просто ответить на вопрос - Бран знает про метку - так какого черта он к Стене тащится?
Да потому что за ним гнались упыри и собирались сожрать или еще что сделать, а тут такой оп-Холодный руки приехал и поскакали они к стене (спасаясь от трупаков, напоминаю). Потом трупаки отстали, Бран очнулся, но они продолжили ехать к стене. Почему? Потому что ХР сказал, что "за стену вам надо, опасно тут" и пошли они дальше.

К чему я это? К тому что все хорошо помнят про метку и про ходоков, но находятся совсем в другой жизненной ситуации. Я лично не уверен, что большинство, окажись на месте Брана, помнило бы про метку (не наплевало на нее, а именно вообще помнило). Когда человек попадает в стрессовую ситуацию он зачастую элементарных вещей не вспомнит.

PS. Да и стена должна в этом сезоне рухнуть уже.
 

Jane A.

Знаменосец
Мне кажется все переоценивают способность Брана мыслить логически, учитывая ситуацию, в которой он оказался.
А надо просто ответить на вопрос - Бран знает про метку - так какого черта он к Стене тащится?
Да потому что за ним гнались упыри и собирались сожрать или еще что сделать, а тут такой оп-Холодный руки приехал и поскакали они к стене (спасаясь от трупаков, напоминаю). Потом трупаки отстали, Бран очнулся, но они продолжили ехать к стене. Почему? Потому что ХР сказал, что "за стену вам надо, опасно тут" и пошли они дальше.

К чему я это? К тому что все хорошо помнят про метку и про ходоков, но находятся совсем в другой жизненной ситуации. Я лично не уверен, что большинство, окажись на месте Брана, помнило бы про метку (не наплевало на нее, а именно вообще помнило). Когда человек попадает в стрессовую ситуацию он зачастую элементарных вещей не вспомнит.

PS. Да и стена должна в этом сезоне рухнуть уже.
Он к Стене и не направлялся. Он был в тран... в видениях. Его Мира тащила. Ей сказали уходите отсюда, она и пошла. Куда они еще могли пойти? А про метку она забыла, либо недооценила ее опасность. Меня больше удивляет почему Бенджен-ХР направил их к Стене.
Может они действительно забыли все?
А Стена наверняка рухнет, да. В последней серии. И скорее всего из за Брана.
 

ass

Ленный рыцарь
Мне кажется все переоценивают способность Брана мыслить логически, учитывая ситуацию, в которой он оказался.
А надо просто ответить на вопрос - Бран знает про метку - так какого черта он к Стене тащится?
Да потому что за ним гнались упыри и собирались сожрать или еще что сделать, а тут такой оп-Холодный руки приехал и поскакали они к стене (спасаясь от трупаков, напоминаю). Потом трупаки отстали, Бран очнулся, но они продолжили ехать к стене. Почему? Потому что ХР сказал, что "за стену вам надо, опасно тут" и пошли они дальше.

К чему я это? К тому что все хорошо помнят про метку и про ходоков, но находятся совсем в другой жизненной ситуации. Я лично не уверен, что большинство, окажись на месте Брана, помнило бы про метку (не наплевало на нее, а именно вообще помнило). Когда человек попадает в стрессовую ситуацию он зачастую элементарных вещей не вспомнит.

PS. Да и стена должна в этом сезоне рухнуть уже.

Естественно, КН будет его гнать за стену, чтобы за ним пройти. И мёртвый Бран, пока, ему не нужен. Я уверена, что он понимает всю ситуацию адекватно. Поэтому и написала, что за стену полезет только тогда, когда вариантов у него не останется.
И ещё, написала вариант решения проблемы: попробовать перенестись в тот момент, когда КН поставил ему метку и предотвратить это.
 

Yuventa

Знаменосец
Мне кажется все переоценивают способность Брана мыслить логически, учитывая ситуацию, в которой он оказался.

Точно.
И, вообще, он давно абсолютно безответственно оторван от внешнего мира. Бенджен не знает про его метку, а Мира не должна помнить, у нее другие задачи. Бран должен помнить и нести ответственность за то, что нашкодил. Надеюсь, что в начале седьмого сезона ДиДы как-то реабилитируют Брана.
 

edna

Лорд
Еще круче, если Дени-Оленна-Тирион будут зажигать втроем. :devil:
Олена с Петиром поставили под удар тириона, если он узнает, (или уже знает?) втором не получиться, вчетвером тоже
Забавная ситуация сложилась в этий истории , герои вынуждены сотрудничать с бывшими соперниками, а то и врагами , Дени и Варис, Олена и Эллария, Тирион и Олена , Тирион и Эллария, Санса и Тэон, Дозор и одичалые, Давос и Мелисандра , Рэмси и Амбер , северяне, долинцы и одичалые , Джон Санса и Петир
Продолжаться эти союзы ?
Потерпит Тирион Элларию и Оленну?
Санса Петира и Джон Петира? А мизинец додумается ухватиться за нового короля, или захочет от него избавитьс? ещё, зяблик, Роис и мизинец
Интересно
 

Титус

Знаменосец
Жду конечно гораздо больше, но пусть будет тоже про встречи) Некоторые.
1. Тирион - Эллария
Хочу посмотреть на встречу Тириона с женщиной убившей его племянницу, которая теперь по стечению обстоятельств является его союзницей.
Я думаю он больше будет переживать за то, что он косвенно виновен в смерти Оберина и дорнийцы очень мстительные.
Жду когда появится Джендри и разберет ЖТ, для борьбы с ходками.
Сомневаюсь, что Сэма младшего, кровного брата белых ходоков, просто так оставили в живых.

Боюсь, его кровушка станет важным ингредиентом. Или его придётся сжечь, подобно Ширен. Вот такой моральный выбор встанет перед Сэмом.
Может его кровь даст Брану уберспособности.
 
Последнее редактирование:

Yuventa

Знаменосец
Только что вынырнула из темы "Кто лучшая пара для Джона Сноу". Там дамы совсем размечтались и уже обсуждают, насколько хороши будут постельные сцены у Джона-Сансы, Джона-Арьи, Джона-Дени... :D

Я сторонник пейринга Д+Д. Насколько могу судить, на форуме таких не очень много.
Так вот... Захотелось поскорее седьмой сезон. Представляю, какой начнется срач, когда Джон и Дени встретятся... :facepalm:
Тут мимику Сансы обсудили на сто рядов, приписали ей кучу мыслей и мотивов, записали ее в невесты Джона только на основании пары обнимашек. А что будет, если покажут пару диалогов Дени и Джона! Да что там! Даже гляделок хватит!
Жду всего этого. Очень жду и потираю руки в предвкушении. :D
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху