• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Чего Вы ждёте от 7 сезона?

Продолжение какой линии Вы больше всего ждёте в 7 сезоне

  • Правление Серсеи в КГ

    Голосов: 75 21.6%
  • Высадка Дени и её союзников Вестеросе

    Голосов: 143 41.1%
  • События в Речных землях (Арья, ББЗ и Пес, Бриенна и Подрик)

    Голосов: 102 29.3%
  • Дальний Север (Иные за Стеной, возможно НД и Бран с Мирой)

    Голосов: 144 41.4%
  • Приключения Сэма в Цитадели

    Голосов: 59 17.0%
  • Винтерфел (Джон - король Севера, Санса, Мизинец и его интриги)

    Голосов: 207 59.5%
  • Эурон и его флот

    Голосов: 41 11.8%
  • Судьба Мел

    Голосов: 46 13.2%
  • Жду, что 7 сезон будет лучше (умнее, динамичнее, интереснее), чем 6 сезон

    Голосов: 93 26.7%
  • Другое

    Голосов: 17 4.9%
  • Больше флэшбеков - хороших и разных

    Голосов: 128 36.8%

  • Всего проголосовало
    348
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Шишка

Знаменосец
Насколько могу судить, на форуме таких не очень много.
Поменьше, чем сансанистов, но в целом сведения у вас не верны. Зайдите в книжную тему Дейенерис и сопредельные ей и возрадуйтесь.
 

White raven

Ленный рыцарь
Поменьше, чем сансанистов, но в целом сведения у вас не верны. Зайдите в книжную тему Дейенерис и сопредельные ей и возрадуйтесь.
Сторонники пары Джона и Дени берут если не количеством, то качеством! А сцена встречи любимых героев все ближе:bravo:
Леди Yuventa, вообще совместные сцены этих двоих жду не меньше чем всей любимой северной ветки с Иными, Браном и тд
 

edna

Лорд
Только что вынырнула из темы "Кто лучшая пара для Джона Сноу". Там дамы совсем размечтались и уже обсуждают, насколько хороши будут постельные сцены у Джона-Сансы, Джона-Арьи, Джона-Дени... :D

Я сторонник пейринга Д+Д. Насколько могу судить, на форуме таких не очень много.
Так вот... Захотелось поскорее седьмой сезон. Представляю, какой начнется срач, когда Джон и Дени встретятся... :facepalm:
Тут мимику Сансы обсудили на сто рядов, приписали ей кучу мыслей и мотивов, записали ее в невесты Джона только на основании пары обнимашек. А что будет, если покажут пару диалогов Дени и Джона! Да что там! Даже гляделок хватит!
Жду всего этого. Очень жду и потираю руки в предвкушении. :D
Ну и ну
Пойду гляну :oh: заинтриговали
 

Yuventa

Знаменосец
А я вообще жду его поскорее (хотя знаю, что это зря;)), не хочу, чтобы мы в ожидании перессорились:(...
А я говорила не про ссоры в ожидании сезона. А про бурные, интересные обсуждения, в этом весь кайф! ;)
 

Вагнер

Знаменосец
А я говорила не про ссоры в ожидании сезона. А про бурные, интересные обсуждения, в этом весь кайф! ;)
Вы - да. Но некоторые настроены более агрессивно и бескомпромиссно. Сами говорят, сами себя слушают и больше никого. А спорить по кругу... ммм... то еще удовольствие.
 

-Arliss-

Лорд
Выглядит очень символично и по-Мартиновски трагично - убьёт её тот, кто любил больше жизни...
Как Дейнерис, которая положила подушку на лицо потерявшего разум Дрого.
Что, руки не хватает? Ничего страшного: на золотую (Серсеей же заказанную) - положит, левой - придавит. Её нежную шейку.
Вот права была как-то Розамундик, когда однажды писала, что все здесь нереализованные маньяки.
Прямо куда ни плюнь, так каждый хочет кого-то прикончить, а кто не говорит об этом, так просто стесняется.
Можно даже по процентам высчитать.
К примеру, смерти Мизинца желают процентов 87. Загадочный персонаж, обладает прямо потрясающей способностью настраивать против себя целые фандомы, причем даже терпеть не могущие друг друга. Поэтому по итогу его не любят фанаты арьи, потому что она за справедливость, фанаты сансы, потому что он пускает на нее слюни (фу, буэ) фанаты фанаты целого дома старков, потому что поспособствовал убийству неда, фанаты арренов, потому что он мечтает прикончить беззащитного зябла, фанаты вариса, потому что мелковатый читает себя самым умным и мечтает всех переиграть, фанаты ланнистеров, потому что прямо чувствуют, что он им хочет подкинуть каких-нибудь какашек. Ну и так далее по списку.
А об смерти Дейнерис мечтает процентов 70. Я бы написала, что 60, но меня все утешает мнение, что количество людей, перестающих верить в ее мозг как-то будет увеличиваться в геометрической прогрессии, когда она будет кого-нибудь поэтапно в сериале сжигать, как она поступила в бредоспойлере с рендилом тарли. Надеюсь, что у нее в восьмом сезоне вообще поедет крыша и ее невзлюбят сразу 98 процентов. 2 я так уж и быть отдаю самым стойким фанатам.
Некоторые хотят смерти Сэмми, потому что он толстый и занимает собой пространство.
А Серси вот не любят фанаты Тиреллов за большой бара-бум.
Я вот тоже не святая и лично была не против, чтобы уже как-нибудь посопливей вконец завершили страдашки серого червя и мисси. Пусть свершится революция в науке, отвечающей за репродуктивность, она забеременеет от него при слюнявом поцелуе, сам червь погибнет в бою, а родившийся сын будет героически равняться на него и любить по фотографиям как в фильмах.
А кто кого еще хочет прикончить? :puppyeye:
 
Последнее редактирование:

Янта

Знаменосец
К примеру, смерти Мизинца желают процентов 87. Загадочный персонаж, обладает прямо потрясающей способностью настраивать против себя целые фандомы, причем даже терпеть не могущие друг друга. Поэтому по итогу его не любят фанаты арьи, потому что она за справедливость, фанаты сансы, потому что он пускает на нее слюни (фу, буэ) фанаты фанаты целого дома старков, потому что поспособствовал убийству неда, фанаты арренов, потому что он мечтает прикончить беззащитного зябла, фанаты вариса, потому что мелковатый читает себя самым умным и мечтает всех переиграть, фанаты ланнистеров, потому что прямо чувствуют, что он им хочет подкинуть каких-нибудь какашек. Ну и так далее по списку.
Так это показатель прекрасной игры актера, я, например, в жизни считаю Эйдана интересным мужчиной, а в сериале прямо придушить хочется своими руками. Плюс это для кина, такое попадание каста в яблочко. Или правильно писать кена?
 

ElenaSh

Знаменосец
А кто кого еще хочет прикончить? :puppyeye:
А фанаты Мизинца всех любят и никому не желают зла. Только бы ему выжить, ну или уж если судьба ему погибнуть, то пусть хотя бы у него с Сансой всё сложится перед смертью.
 

Lady J

Знаменосец
А кто кого еще хочет прикончить? :puppyeye:
1. Подрика, потому что тоже стал слишком толстым и смешно смотрится в кадре с Бри:(((
2. Вариса, потому как стал бесполезным и никчемным, ввиду выпила в сериале всей его линейки!:mad:
3. Алис Карстарк, мне не понравилось, как она вешалась на Кита после съемок!:eek:
4. Тороса и Беррика - обоих, потому что Боливару не вынести семерых Дрогону будет тяжело!:D
5. Мелисандру, она уже натерла Кита Джона до блеска, своей половой тряпкой:Crazy: далее ее бесполезность в сериале очевидна!:p
6. Змеек, всех четверых, но это уже писали, но я повторю!!! Такие же бесполезные как и Варис, только еще и бесят...:Crazy:
7. Скорбного Эдда:cry:, потому как должно исполнится пророчество, а Стене падать пора, куда дальше тянуть... и надо поплакать:cry:
 

Еллоу

Присяжный рыцарь
Только бы ему выжить, ну или уж если судьба ему погибнуть, то пусть хотя бы у него с Сансой всё сложится перед смертью.
Представляю себе эту картину. Король Ночи приказывает белым ходокам после взятия Винтерфелла:
- Всех живых сразу уничтожить, а эту парочку через полчаса. Пусть у них все сложится перед смертью.
 

Makri

Лорд
А фанаты Мизинца всех любят и никому не желают зла.
На этом сразу вспоминается самый доброжелательный и любящий всех персонажей фанат Карс, Арьюшка не даст соврать о его любви к ней :)
 

YaVeronika

Знаменосец
Все таки пожелания скорой смерти определенным персонажам часто соседствуют с грустью от ухода актеров. :)
Последний раз так было со Станнисом Баратеоном. Исполняющий его Стивен Диллейн так идеально попал в образ, что даже мне, при всей нелюбви к Станнису и пожеланий скорейшего выпила с окончательным показом какой же он чудак, было жаль расставаться с актером.
Теперь это касается Бейлиша ака Эйдана Гиллена он чудо как хорош. И с каким воодушевлением я жду его выпила, так и грущу от потери такого импозантного актера.
Вариса в исполнении Конлета Хилла это тоже касается. Хоть в сериале его и конкретно обелили, но книжный образ Паука слишком силен чтобы поверить в его искренность. Но как же прекрасен переданный образ.
Керис ван Хаутен в роли Мелисандры сногшибательна. Очень грущу что ее экранное время в 7 сезоне сократили, но рада за актрису по какому поводу это было сделано. Надеюсь на ее возвращению в восьмом и значимой роли в планируемом конце света.
А вот Лена Хиди при всей моей симпатии в роли Серсеи мне совершенно не зашла, хотя книжную обожаю. Не оставляет меня ощущение искусственной затянутости и ненужного обеления ее линии. Так что действительно не могу дождатся валонкара по Серсеину душу. К сожалению спойлеры здесь не радует, она с нами до восьмого сезона.
 

ElenaSh

Знаменосец
На этом сразу вспоминается самый доброжелательный и любящий всех персонажей фанат Карс, Арьюшка не даст соврать о его любви к ней :)
Это Карс просто предчувствовал, от чьей руки Мизинец погибнет :)
 

Lady J

Знаменосец
Все таки пожелания скорой смерти определенным персонажам часто соседствуют с грустью от ухода актеров. :)
Последний раз так было со Станнисом Баратеоном. Исполняющий его Стивен Диллейн так идеально попал в образ, что даже мне, при всей нелюбви к Станнису и пожеланий скорейшего выпила с окончательным показом какой же он чудак, было жаль расставаться с актером.
Верно подмечено!
Станниса я не не люблю, я не понимаю за что его любить... Но, Диллейн был идеальным Станнисом! Жаль, что его выпил не оставили на 6й сезон и скомкали(((
Теперь это касается Бейлиша ака Эйдана Гиллена он чудо как хорош. И с каким воодушевлением я жду его выпила, так и грущу от потери такого импозантного актера.
Гиллен - то же идеальный кастинг! У меня еще есть надежда, а может таки не в 7м?
Вариса в исполнении Конлета Хилла это тоже касается. Хоть в сериале его и конкретно обелили, но книжный образ Паука слишком силен чтобы поверить в его искренность. Но как же прекрасен переданный образ.
Варис - один из моих, ну если не любимых персонажей, то интригующих! И нет моих больше сил смотреть на агонию классного книжного перса в сериале! Добейте уже!
Керис ван Хаутен в роли Мелисандры сногшибательна. Очень грущу что ее экранное время в 7 сезоне сократили, но рада за актрису по какому поводу это было сделано. Надеюсь на ее возвращению в восьмом и значимой роли в планируемом конце света.
Керис - красотка и отличная актриса! Но, то во что превратился в сериале и так неоднозначный персонаж, как-то начало бесить... имхо, но пускай пропускает и воспитывает сына:)))
А вот Лена Хиди при всей моей симпатии в роли Серсеи мне совершенно не зашла, хотя книжную обожаю. Не оставляет меня ощущение искусственной затянутости и ненужного обеления ее линии. Так что действительно не могу дождатся валонкара по Серсеину душу. К сожалению спойлеры здесь не радует, она с нами до восьмого сезона.
То же, что и про Керис! Убейте ее уже в финале 7го! Лина - классная, но сколько можно терпеть!
 

Fon Kratter

Ленный рыцарь
Представляю себе эту картину. Король Ночи приказывает белым ходокам после взятия Винтерфелла:
- Всех живых сразу уничтожить, а эту парочку через полчаса. Пусть у них все сложится перед смертью.
Для Великого Иного - слишком человечно. Чтобы проявить хоть какой-то гуманизм, ему необходимо понимать людей и помнить, как он был человеком. А вот что он понимает и помнит - большой вопрос. :question:
 

Ivan456

Знаменосец
Для Великого Иного - слишком человечно. Чтобы проявить хоть какой-то гуманизм, ему необходимо понимать людей и помнить, как он был человеком. А вот что он понимает и помнит - большой вопрос. :question:
В сериале осталось только два отморозка которых Санса ещё не встречала это Эурон и Великий Иной.:doh:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху