Чего Вы ждёте от 7 сезона?

Продолжение какой линии Вы больше всего ждёте в 7 сезоне

• Правление Серсеи в КГ

Голосов: 75 21.6%
  • Высадка Дени и её союзников Вестеросе

Голосов: 143 41.1%
  • События в Речных землях (Арья, ББЗ и Пес, Бриенна и Подрик)

Голосов: 102 29.3%
  • Дальний Север (Иные за Стеной, возможно НД и Бран с Мирой)

Голосов: 144 41.4%
  • Приключения Сэма в Цитадели

Голосов: 59 17.0%
  • Винтерфел (Джон - король Севера, Санса, Мизинец и его интриги)

Голосов: 207 59.5%
  • Эурон и его флот

Голосов: 41 11.8%
  • Судьба Мел

Голосов: 46 13.2%
  • Жду, что 7 сезон будет лучше (умнее, динамичнее, интереснее), чем 6 сезон

Голосов: 93 26.7%
  • Другое

Голосов: 17 4.9%
  • Больше флэшбеков - хороших и разных

Голосов: 128 36.8%

• Всего проголосовало
    348
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mrs Sheppard

Ленный рыцарь
Мои хотелки:
1) обезумевшая Серсея и однорукий валонкар (Джейме). Другого смысла так долго мурыжить Джейме в КГ уже просто нет.
2) ББЗ наносят ответный удар... но кому? Остатки Фреев уже как-то мелко. На Ланнистеров они не попрут. Бри повесят, по старой книжной памяти? Я надеюсь на какой-то твист в этой сюжетной линии, любой значительный твист был бы уместен.
3) Но в то же время Бриенна должна выжить, это просто хотелка. Мега-хотелка. Пусть тогда едет обратно на север и войдет в историю как первая дева-истребительница Иных. Пусть хоть так...
4) Дейнерис пусть высаживается в штормземлях и по старой традиции добродушно чудит. Жжот, грабит, играет дабстеп, танцует тверк, летает на Дрогоне, ищет жениха.
5) Жених тоже должен как-то себя проявлять, предлагаю ему для начала убить Мизинчика. Может, вместе с Сансой уже. Семейный подряд - сильная сторона Старков.
6) Хочу, чтобы Бран приехал в Винтерфелл и внес еще немного смуты в умы и души собравшихся. Джону пусть расскажет, кто его родители, Сансу образумит относительно честолюбивых планов, подобьет обоих на уничтожение ненужных свидетелей (см. пункт 5, бгг).
7) Очень понравилось вангование про Серсея+Эурон, хочу глянуть на этот союз долбанутых. Долбанутым, как известно, нет покоя, то одно им, то другое - пусть веселятся напоследок. Скорее всего, они будут низводить и курощать предателей, а этих нынче много развелось, ох много. Это у нас и Дорн, и Простор, и Старомест как столица простора... Всюду будут сеять мрак и ужос наши львы с кальмарами. Эурона пусть в конце сезона выпилят прибывшие Теон и Яра.
8) Тирион должен немного поначальствовать в КГ, пусть после валонкарства Джейме займется этим полезным делом.
9) Иные, наконец, должны взять себя в руки и начать свой план Барбаросса. Этим пусть сезон и заканчивается, как бы говоря нам - пока тут некоторые фигней страдали, нормальные герои уже тут!

Дом Пожарских

Мастер-над-оружием
Жду эпик махача наподобие "Битвы Пяти Воинств", жаль Вун Вуна завалили. Великан мог бы одного дракона руками порвать.
Соответственно пополнения армии Иных.

Озёрная

Знаменосец
Больше флешбэков, хороших и разных :D Харренхолльский турнир - раз, похищение Лианны - два, битва на Трезубце - три, Нед отвозит Рассвет в Звездопад - четыре. На этом остановлюсь, пожалуй))

Alterego

Оруженосец
Самая интригующая часть это Север, и всегда ей была. Надеюсь ходоки проявят себя во всей красе, Бран проявит себя еще лучше. :smirk:
Хочется увидеть не только флэшбэки, но и "Бран станет источником магии в Вестеросе":волнуюсь::creative:.

Ситуация с Джоном-королем, у которого недовольная Санса и Мизинец под боком тоже очень интригует. Так же надеюсь увидеть еще больше эпичных моментов и битв.

Ну и старина Пес с ББЗ интересуют весьма сильно, не просто так же их ввели.:rolleyes: Надеюсь разойдутся на полную катушку. :sneaky:

Я бы не стал надеяться, что сезон станет "умнее", но вот интересности и динамичности я очень жду. Времена интриг проходят, пришло время орков эпичности. :meow:

Ну а Дейнерис и ее высадка, что с них взять? В любом случае Дейнерис будет такой же Дейнерис. :wth: :^)

elysium

Наемник
1) Эурона, как нового харизматичного плохиша сериала. Хочу, чтобы сценаристы как следует исправили его характер в сторону книжного. В этом сезоне он больше на шута был похож.
2) Слив кампании Дейнерис по захвату трона и её долгожданную смерть в первой же серии сезона. Может быть во время шторма, над которым поработает Эурон :drownin: :йо-хо-хо:
3) Эпичное возвращение исцелённого Джораха прямо перед смертью его любимой королевы.
4) Гибель Червя и Миссандеи. Глаза мозолит эта парочка :mad:
5) Давос прибывает на Драконий Камень за обсидианом.
6) Гора vs Дрогон и 1:0 в пользу первого :devil:
7) Зяблик и Санса сбрасывают Бэйлиша в лунную дверь
8) Внезапную смерть Яраши.
9) Теон, стоящий теперь во главе железнодорожных, объединяется с Джоном
10) Встречу Сансы и Джона с Тирионом
11) Джейме в порыве ярости случайно убивает Серсею :killed:
12) Возвращение Джендри
13) Ламповую встречу Пса и Арьи с обнимашками :hug:
14) Сэм найдёт информацию о ходоках и попадёт в плен к Эурону
15) Мел жертвует жизнью, чтобы спасти Давоса. Почему бы и нет? :D
16) ... а Бриенна собой ради Сансы.
17) Зомби Ходора
18) Прекращение существование Ночного Дозора и разрушение Стены :banghead:
19) Тарли играют важную роль в сюжете
20) Бран и Арья возвращаются домой

Dia

Наемник
  1. В одном месте собираются Арья, Санса, Тирион, Оленна, Эллария (можно еще кого-либо соответствующего) и коллективно кромсают Серсею
  2. Пес сражается с зомбо-братцем
  3. Сэмвелл ковыряется в библиотеке цитадели и раскрывает какую-нибудь страшную тайну
  4. Мел встречается с Варисом и рассказывает, чей он там голос в огне услышал и т.п.
  5. Санса рассказывает Арье, как замочила Рамси, Арья одобряет и они теперь прям душа-в-душу-сестры
  6. Бран вселяется в дракона, о чем Дейенерис даже не подозревает, и угоняет его на Север

Последнее редактирование:

ekestuary

Присяжный рыцарь
Падения Стены жду. Ждал в 5, ждал в 6, жду теперь в 7-ом.

А еще жду действий от Эурона, а то столько понтов было от актера, а в итоге пока увидели только пару эпичных фраз типа "а теперь пойдем убьем моих племянников" и "я есть шторм, братец".

а, да. еще жду секс Бейлиша и Сансы.

она его конечно отшила, но по большому счету заслужил.

Dia

Наемник
А еще жду действий от Эурона, а то столько понтов было от актера, а в итоге пока увидели только пару эпичных фраз типа "а теперь пойдем убьем моих племянников" и "я есть шторм, братец".
Так, наверное, как раз и плывет навстречу Дени и племянникам. Или между делом собирается ударить по Серсее. Что-то я сомневаюсь, что его оставят совершенно без внимания.

Ketz

Присяжный рыцарь
Я вообще в затруднениии - чем будут заполнять еще два сезона?
По сути положение Ланнистеров, окончательно превратившихся в "бешеных псов" - стратегически безнадежно.
Тиреллы объединились с Мартеллами.
Старки отбили Винтерфелл и уничтожили Болтонов с Фреями.
С Востока надвигается армада Безупречных - дотракийцев - железян - драконов, во главе с жаждущим мести Тирионом.
Сюрпризы может подкинуть разве что Бейлиш - и то я не в состоянии себе представить доводы, которыми можно убедить рыцарей Долины воевать за Ланнистеров, скукожившихся к тому же до Серсеи с Джейме. Да и зачем это нужно Бейлишу? Своей цели - обессилить и Старков, и Ланнистеров, и Талли - он уже добился. У Старков просто нет сил затевать какие-то войны в масштабе Вестероса.

ekestuary

Присяжный рыцарь
Я вообще в затруднениии - чем будут заполнять еще два сезона?
По сути положение Ланнистеров, окончательно превратившихся в "бешеных псов" - стратегически безнадежно.
Тиреллы объединились с Мартеллами.
Старки отбили Винтерфелл и уничтожили Болтонов с Фреями.
С Востока надвигается армада Безупречных - дотракийцев - железян - драконов, во главе с жаждущим мести Тирионом.
Сюрпризы может подкинуть разве что Бейлиш - и то я не в состоянии себе представить доводы, которыми можно убедить рыцарей Долины воевать за Ланнистеров, скукожившихся к тому же до Серсеи с Джейме. Да и зачем это нужно Бейлишу? Своей цели - обессилить и Старков, и Ланнистеров, и Талли - он уже добился. У Старков просто нет сил затевать какие-то войны в масштабе Вестероса.
Вы про Иных забыли.

Есть подозрение, что Дейнерис вместо высадки в Дорне сделает крюк к Стене. А в это время охреневший от такой вот внезапной угрозы своим почти сбывшимся планам Мизинец вполне может объяснить кому-нибудь из значимых домов (тем же условным Тиррелам), что высадка орды дотракийцев - это не 100$, чтобы все были довольны и что поддержать надо его с Долиной, а не Дорн с Дейнерис.
Так что можно и на 9 сезонов намутить. Игра престолов закончится, когда умрут Дейнерис, Серсея, Варис и Мизинец.

PS. А так-то да, к финалу история катится.

Родерик

Межевой рыцарь
1.Жду встречи Арьи и Пса.Им будет о чем поговорить...
2.Жду разрешения линии Эдмура Талли.Сгинет ли он жалким предателем в Кастерли Рок или совершит какой то внезапный подвиг?
3.Куда направится Мелисандра?К Дени - но там и так толпа народа,к Братству без Знамён - но там есть Торос..А может разозлился на всех и перейдёт на сторону Серсеи?
4.Линию Цитадели.Должен же Сэм там что-то найти,а то весь сезон туда зря плыл и ехал,получается...
5.Рэндилл Тарли обязан выйти на первый план и сыграть важную роль.Нельзя так просто взять и убрать такого Актёра из сериала!
6.Встречу Тириона и Джейме.
7.Флэшбек с казнью Рикарда и Брендона Старков.
8.Треш и угар Серсеи и Квиберна в Королевской Гавани.Множество ярких зверств и казней,которые ужаснули бы даже Рамси.
9.Эпическое падение Стены.Если не сейчас то когда?!
10.Колоссальный шторм,который разметает флот Дейнерис и погубит часть её свиты.А то,что-то сильно гладко у неё всё идёт...

Военег

Ленный рыцарь
Жду фееричного массового выпила всех и вся. Чтобы остался король на ЖТ Джендри, с десницей Тирионом, архимейстером Сэмом. Ну и соответственно Джо - новый Король Ночи, а архимаг всего Вестероса - Бран, который един в трех лицах, Бран Древовидец, Бран Сокрушитель и Бран Строитель.
Бейлиш уходит в септоны и раскаивается, Варис магическим образом обретает свои причиндалы и заселяет своими потомками обезлюдевший континент.

Heaven

Лорд
Скорее пытается украсть валирийские доспехи, но Эурон его ловит и делает своей морской женой:йо-хо-хо:
Интересно, а книжные наклонности Эурона нам в сериале раскроют?)
А я жду что, Мартин допишет свою книгу раньше 7 сезона.
Вряд ли по событиям книга уйдёт сильно дальше 6 сезона. Там ещё нужно разобраться со Станнисом, Грифами и прочими бессердечными.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху