• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Чего Вы ждёте от 7 сезона?

Продолжение какой линии Вы больше всего ждёте в 7 сезоне

  • Правление Серсеи в КГ

    Голосов: 75 21.6%
  • Высадка Дени и её союзников Вестеросе

    Голосов: 143 41.1%
  • События в Речных землях (Арья, ББЗ и Пес, Бриенна и Подрик)

    Голосов: 102 29.3%
  • Дальний Север (Иные за Стеной, возможно НД и Бран с Мирой)

    Голосов: 144 41.4%
  • Приключения Сэма в Цитадели

    Голосов: 59 17.0%
  • Винтерфел (Джон - король Севера, Санса, Мизинец и его интриги)

    Голосов: 207 59.5%
  • Эурон и его флот

    Голосов: 41 11.8%
  • Судьба Мел

    Голосов: 46 13.2%
  • Жду, что 7 сезон будет лучше (умнее, динамичнее, интереснее), чем 6 сезон

    Голосов: 93 26.7%
  • Другое

    Голосов: 17 4.9%
  • Больше флэшбеков - хороших и разных

    Голосов: 128 36.8%

  • Всего проголосовало
    348
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Mrs Sheppard

Удалившийся
Мои хотелки:
1) обезумевшая Серсея и однорукий валонкар (Джейме). Другого смысла так долго мурыжить Джейме в КГ уже просто нет.
2) ББЗ наносят ответный удар... но кому? Остатки Фреев уже как-то мелко. На Ланнистеров они не попрут. Бри повесят, по старой книжной памяти? Я надеюсь на какой-то твист в этой сюжетной линии, любой значительный твист был бы уместен.
3) Но в то же время Бриенна должна выжить, это просто хотелка. Мега-хотелка. Пусть тогда едет обратно на север и войдет в историю как первая дева-истребительница Иных. Пусть хоть так...
4) Дейнерис пусть высаживается в штормземлях и по старой традиции добродушно чудит. Жжот, грабит, играет дабстеп, танцует тверк, летает на Дрогоне, ищет жениха.
5) Жених тоже должен как-то себя проявлять, предлагаю ему для начала убить Мизинчика. Может, вместе с Сансой уже. Семейный подряд - сильная сторона Старков.
6) Хочу, чтобы Бран приехал в Винтерфелл и внес еще немного смуты в умы и души собравшихся. Джону пусть расскажет, кто его родители, Сансу образумит относительно честолюбивых планов, подобьет обоих на уничтожение ненужных свидетелей (см. пункт 5, бгг).
7) Очень понравилось вангование про Серсея+Эурон, хочу глянуть на этот союз долбанутых. Долбанутым, как известно, нет покоя, то одно им, то другое - пусть веселятся напоследок. Скорее всего, они будут низводить и курощать предателей, а этих нынче много развелось, ох много. Это у нас и Дорн, и Простор, и Старомест как столица простора... Всюду будут сеять мрак и ужос наши львы с кальмарами. Эурона пусть в конце сезона выпилят прибывшие Теон и Яра.
8) Тирион должен немного поначальствовать в КГ, пусть после валонкарства Джейме займется этим полезным делом.
9) Иные, наконец, должны взять себя в руки и начать свой план Барбаросса. Этим пусть сезон и заканчивается, как бы говоря нам - пока тут некоторые фигней страдали, нормальные герои уже тут!
 

Дом Пожарских

Ленный рыцарь
Жду эпик махача наподобие "Битвы Пяти Воинств", жаль Вун Вуна завалили. Великан мог бы одного дракона руками порвать.
Соответственно пополнения армии Иных.
 

Озёрная

Знаменосец
Больше флешбэков, хороших и разных :D Харренхолльский турнир - раз, похищение Лианны - два, битва на Трезубце - три, Нед отвозит Рассвет в Звездопад - четыре. На этом остановлюсь, пожалуй))
 

Alterego

Межевой рыцарь
Самая интригующая часть это Север, и всегда ей была. Надеюсь ходоки проявят себя во всей красе, Бран проявит себя еще лучше. :smirk:
Хочется увидеть не только флэшбэки, но и "Бран станет источником магии в Вестеросе":волнуюсь::creative:.

Ситуация с Джоном-королем, у которого недовольная Санса и Мизинец под боком тоже очень интригует. Так же надеюсь увидеть еще больше эпичных моментов и битв.

Ну и старина Пес с ББЗ интересуют весьма сильно, не просто так же их ввели.:rolleyes: Надеюсь разойдутся на полную катушку. :sneaky:

Я бы не стал надеяться, что сезон станет "умнее", но вот интересности и динамичности я очень жду. Времена интриг проходят, пришло время орков эпичности. :meow:

Ну а Дейнерис и ее высадка, что с них взять? В любом случае Дейнерис будет такой же Дейнерис. :wth: :^)
 

elysium

Наемник
1) Эурона, как нового харизматичного плохиша сериала. Хочу, чтобы сценаристы как следует исправили его характер в сторону книжного. В этом сезоне он больше на шута был похож.
2) Слив кампании Дейнерис по захвату трона и её долгожданную смерть в первой же серии сезона. Может быть во время шторма, над которым поработает Эурон :drownin: :йо-хо-хо:
3) Эпичное возвращение исцелённого Джораха прямо перед смертью его любимой королевы.
4) Гибель Червя и Миссандеи. Глаза мозолит эта парочка :mad:
5) Давос прибывает на Драконий Камень за обсидианом.
6) Гора vs Дрогон и 1:0 в пользу первого :devil:
7) Зяблик и Санса сбрасывают Бэйлиша в лунную дверь
8) Внезапную смерть Яраши.
9) Теон, стоящий теперь во главе железнодорожных, объединяется с Джоном
10) Встречу Сансы и Джона с Тирионом
11) Джейме в порыве ярости случайно убивает Серсею :killed:
12) Возвращение Джендри
13) Ламповую встречу Пса и Арьи с обнимашками :hug:
14) Сэм найдёт информацию о ходоках и попадёт в плен к Эурону
15) Мел жертвует жизнью, чтобы спасти Давоса. Почему бы и нет? :D
16) ... а Бриенна собой ради Сансы.
17) Зомби Ходора
18) Прекращение существование Ночного Дозора и разрушение Стены :banghead:
19) Тарли играют важную роль в сюжете
20) Бран и Арья возвращаются домой
 

Dia

Наемник
  1. В одном месте собираются Арья, Санса, Тирион, Оленна, Эллария (можно еще кого-либо соответствующего) и коллективно кромсают Серсею
  2. Пес сражается с зомбо-братцем
  3. Сэмвелл ковыряется в библиотеке цитадели и раскрывает какую-нибудь страшную тайну
  4. Мел встречается с Варисом и рассказывает, чей он там голос в огне услышал и т.п.
  5. Санса рассказывает Арье, как замочила Рамси, Арья одобряет и они теперь прям душа-в-душу-сестры
  6. Бран вселяется в дракона, о чем Дейенерис даже не подозревает, и угоняет его на Север
 
Последнее редактирование:

ekestuary

Кастелян
Падения Стены жду. Ждал в 5, ждал в 6, жду теперь в 7-ом.

А еще жду действий от Эурона, а то столько понтов было от актера, а в итоге пока увидели только пару эпичных фраз типа "а теперь пойдем убьем моих племянников" и "я есть шторм, братец".
 
а, да. еще жду секс Бейлиша и Сансы.

она его конечно отшила, но по большому счету заслужил.
 

Dia

Наемник
А еще жду действий от Эурона, а то столько понтов было от актера, а в итоге пока увидели только пару эпичных фраз типа "а теперь пойдем убьем моих племянников" и "я есть шторм, братец".
Так, наверное, как раз и плывет навстречу Дени и племянникам. Или между делом собирается ударить по Серсее. Что-то я сомневаюсь, что его оставят совершенно без внимания.
 

Ketz

Кастелян
Я вообще в затруднениии - чем будут заполнять еще два сезона?
По сути положение Ланнистеров, окончательно превратившихся в "бешеных псов" - стратегически безнадежно.
Тиреллы объединились с Мартеллами.
Старки отбили Винтерфелл и уничтожили Болтонов с Фреями.
С Востока надвигается армада Безупречных - дотракийцев - железян - драконов, во главе с жаждущим мести Тирионом.
Сюрпризы может подкинуть разве что Бейлиш - и то я не в состоянии себе представить доводы, которыми можно убедить рыцарей Долины воевать за Ланнистеров, скукожившихся к тому же до Серсеи с Джейме. Да и зачем это нужно Бейлишу? Своей цели - обессилить и Старков, и Ланнистеров, и Талли - он уже добился. У Старков просто нет сил затевать какие-то войны в масштабе Вестероса.
 

ekestuary

Кастелян
Я вообще в затруднениии - чем будут заполнять еще два сезона?
По сути положение Ланнистеров, окончательно превратившихся в "бешеных псов" - стратегически безнадежно.
Тиреллы объединились с Мартеллами.
Старки отбили Винтерфелл и уничтожили Болтонов с Фреями.
С Востока надвигается армада Безупречных - дотракийцев - железян - драконов, во главе с жаждущим мести Тирионом.
Сюрпризы может подкинуть разве что Бейлиш - и то я не в состоянии себе представить доводы, которыми можно убедить рыцарей Долины воевать за Ланнистеров, скукожившихся к тому же до Серсеи с Джейме. Да и зачем это нужно Бейлишу? Своей цели - обессилить и Старков, и Ланнистеров, и Талли - он уже добился. У Старков просто нет сил затевать какие-то войны в масштабе Вестероса.
Вы про Иных забыли.

Есть подозрение, что Дейнерис вместо высадки в Дорне сделает крюк к Стене. А в это время охреневший от такой вот внезапной угрозы своим почти сбывшимся планам Мизинец вполне может объяснить кому-нибудь из значимых домов (тем же условным Тиррелам), что высадка орды дотракийцев - это не 100$, чтобы все были довольны и что поддержать надо его с Долиной, а не Дорн с Дейнерис.
Так что можно и на 9 сезонов намутить. Игра престолов закончится, когда умрут Дейнерис, Серсея, Варис и Мизинец.

PS. А так-то да, к финалу история катится.
 

Родерик

Кастелян
1.Жду встречи Арьи и Пса.Им будет о чем поговорить...
2.Жду разрешения линии Эдмура Талли.Сгинет ли он жалким предателем в Кастерли Рок или совершит какой то внезапный подвиг?
3.Куда направится Мелисандра?К Дени - но там и так толпа народа,к Братству без Знамён - но там есть Торос..А может разозлился на всех и перейдёт на сторону Серсеи?
4.Линию Цитадели.Должен же Сэм там что-то найти,а то весь сезон туда зря плыл и ехал,получается...
5.Рэндилл Тарли обязан выйти на первый план и сыграть важную роль.Нельзя так просто взять и убрать такого Актёра из сериала!
6.Встречу Тириона и Джейме.
7.Флэшбек с казнью Рикарда и Брендона Старков.
8.Треш и угар Серсеи и Квиберна в Королевской Гавани.Множество ярких зверств и казней,которые ужаснули бы даже Рамси.
9.Эпическое падение Стены.Если не сейчас то когда?!
10.Колоссальный шторм,который разметает флот Дейнерис и погубит часть её свиты.А то,что-то сильно гладко у неё всё идёт...
 

Heaven

Знаменосец
Санса рассказывает Арье, как замочила Рамси, Арья одобряет и они теперь прям душа-в-душу-сестры

Санса и Арья станут как Песчаные Змейки, только на Севере :йо-хо-хо: "Северные Волчицы"! :proud:
 

Военег

Ленный рыцарь
Жду фееричного массового выпила всех и вся. Чтобы остался король на ЖТ Джендри, с десницей Тирионом, архимейстером Сэмом. Ну и соответственно Джо - новый Король Ночи, а архимаг всего Вестероса - Бран, который един в трех лицах, Бран Древовидец, Бран Сокрушитель и Бран Строитель.
Бейлиш уходит в септоны и раскаивается, Варис магическим образом обретает свои причиндалы и заселяет своими потомками обезлюдевший континент.
 

Heaven

Знаменосец
Скорее пытается украсть валирийские доспехи, но Эурон его ловит и делает своей морской женой:йо-хо-хо:

Интересно, а книжные наклонности Эурона нам в сериале раскроют?)
А я жду что, Мартин допишет свою книгу раньше 7 сезона.

Вряд ли по событиям книга уйдёт сильно дальше 6 сезона. Там ещё нужно разобраться со Станнисом, Грифами и прочими бессердечными.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху