• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Герои Кто лучшая пара для Джона Сноу?

С кем бы вы хотели увидеть в браке Джона?

  • Дейенерис

  • Санса

  • Серсея

  • Мира Рид

  • Мелиссандра

  • Яра (Аша) Гренджой

  • Лианна Мормонт

  • Джон все еще любит Ингритт и больше никого не признает рядом с собой

  • Джон - волк-одиночка, ему не нужны женщины

  • Ваш вариант в комментариях


Результаты будут видны только после голосования.

Elaena Dayne

Призрак (гость)
Джон и Игритт очень мило смотрелись:happy::kiss: Ну а сейчас я шипперю Сноу с Дени.

Недолго смотрелись( Но шикарно зато, с огоньком!) С Дени у Кита Джона нет химии, сезон последний меня разочаровал откровенно...
 

Ханна

Наемник
Пока читала книги, даже не могла вообразить этот пейринг , но последние два сезона перевернули все в моей голове:in love:
Теперь представляю Джона только с Сансой :rolleyes:
Джон с Дени вообще не смотряться, возможно это из-за актеров
(Дени в сериале в принципе деревянная)
 

Имани

Знаменосец
Пока читала книги, даже не могла вообразить этот пейринг , но последние два сезона перевернули все в моей голове:in love:
Теперь представляю Джона только с Сансой :rolleyes:
Джон с Дени вообще не смотряться, возможно это из-за актеров
(Дени в сериале в принципе деревянная)
Да, с Сансой в сериале химия чувствуется. Джон прямо на себя не похож с ней.
 

Lambo7992

Лорд
Ну, здесь очевидно что Дейнерис. Все остальные полностью не подходят, по этому она побеждает в моём личном рейтинге с полным разгромом других претенденток.
 

Overdigger

Оруженосец
Джон обещал Игритт вернуться в ту пещеру. Т.е. либо смерть, либо буквально.
 
Последнее редактирование:

Элани

Знаменосец
Я, конечно, понимаю, что А) опрос уже не сильно актуален:D , Б) в аналогичном опросе по саге мне бы в голову не пришло даже, что такая пара возможна, не то что за нее голосовать, но в сериале Софи и Кит внезапно так захимичили:in love: (чего совершенно не было с Эмилией, кстати), что просто невозможно сделать иной выбор:sorry:
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Мелисандра, не будь она такой старой, хоть ее и не варить.
Яра, ей же нравятся девочки, а Джону в сериале не дОдали мужественности.
Тормунд, хоть его и нет в голосовании.
Санса, но ей не нужен бесприданник.
Серсея, но у нее есть Джейме.
Дени, ну надо же убить возлюбленную. Игритт была первой жертвой маньяка Сноу.
Лианна Мормонт, но Джон не похож на медведя, а из плюшевых мишек выросла Мормонт, причем сразу, как родилась.
Мира Рид, интересный вариант. Она милая, мне ее жаль для такой доли, как сериальный Джон.
Выходит, что Джон, как Джо - неуловимый и ненужный.
 

ddv

Знаменосец
Почему только за 1-6 сезоны? На протяжении всего сериала лучшим спутником Джоника был Призрак. :doh: Только когда его не было рядом, с Джоником происходили всякие нехорошие ситуации :( Вывод очевиден: плевать кто там на этот раз постель греет - главное, чтобы Призрак поближе тусовался :thumbsup: Особенно теперь, когда Джоник опять за Стеной. :annoyed:
 

Элани

Знаменосец
Никто, вобщем-то. Возможно, кто-то милый вроде Мисандеи. Все имеющиеся - с яйцами больше чем у него.
Весь мой жизненный опыт *старчески кряхтит* говорит, что как раз такому, как Джон, противопоказан кто-то "милый вроде Миссандеи". Это будет жизнь "ни о чем", а Джон не сможет ни о чем:D
Ему нужна женщина типа сестрицы Сансы или маленькой леди Мормонт. "Ты маши мечом, милый, а в какую сторону махать, я покажу. Нет, ты мой лорд и господин и все такое, но маши чуть-чуть правее".
Дени ему тоже не подходит, потому что они похожи. Оба отчаянно нуждаются в любви, в принятии и в "значимом взрослом" рядом. Санса и маленькая Лианна как раз такие "взрослые", которые сделают безопасное пространство - в котором "я тебя люблю и все под контролем".
 
Сверху