• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Герои Кто лучшая пара для Джона Сноу?

С кем бы вы хотели увидеть в браке Джона?

  • Дейенерис

  • Санса

  • Серсея

  • Мира Рид

  • Мелиссандра

  • Яра (Аша) Гренджой

  • Лианна Мормонт

  • Джон все еще любит Ингритт и больше никого не признает рядом с собой

  • Джон - волк-одиночка, ему не нужны женщины

  • Ваш вариант в комментариях


Результаты будут видны только после голосования.

Dia

Наемник
В разных темах по поводу Джона Сноу говорят о его будущей паре ( в основном это Дени, как я поняла). Я решила это вынести в отдельную темку. Лично для меня Джон и Ингритт - всегда были самой лучшей парой. Но... (тут я только о сериале, книгу пока не трогаем) Джон переродился, закончил Дозор, Король Севера и наверняка "забыл" Ингритт. Считаю, что Джон + Дени - не лучший вариант.

Да, и обоснуйте почему вы придерживаетесь именно этого)

Но если все-таки книжное не дает покоя, тоже пишите)))
 
Последнее редактирование:

Amfinol

Наемник
Только Лианна и никто больше. Но не в книжном, не в сериальном варианте такого не будет. А жаль....
Это вам не Нед и Кейтелин Старк. Эта пара посерьёзнее будет.
 

Чужестранка

Знаменосец
Вообще я за Джона-одиночку. Но если он стал королем, то ему необходимы все атрибуты королевской власти, в том числе и жена. В таком случае - только Дени. Считаю, что они подходят друг другу и при встрече у них сразу же может возникнуть симпатия. Плюс, конечно, такой союз будет стратегически важным в грядущих войнах..
 

Военег

Ленный рыцарь
Когда Джо станет королём всея Вестероса, ему нужна будет жена. И,разумеется, хорошая, спокойная, заботливая и плодовитая. Вряд ли все эти прожжённые авантюристки подойдут, разве что Мира Рид или Лианна Мормонт.
 

Lyanna

Лорд
В сериале мне вдруг захотелось странного)) Джон/Санса, это бы сняло все вопросы о том, у кого прав на Винтерфелл больше. Но я понимаю, что будет Джон/Дейнерис, и, наверное, это тоже будет интересно. А в книге мне бы хотелось его увидеть с Вель - сильная разумная женщина, то, что нужно ему для жены, имхо)))
 

MadMike

Наемник
В сериале мне вдруг захотелось странного)) Джон/Санса, это бы сняло все вопросы о том, у кого прав на Винтерфелл больше. Но я понимаю, что будет Джон/Дейнерис, и, наверное, это тоже будет интересно. А в книге мне бы хотелось его увидеть с Вель - сильная разумная женщина, то, что нужно ему для жены, имхо)))
Ну да, по мне не такой чел Джон, чтобы рваться на ЖТ, вот Север для него, и стена рядом(родненькая) и Санса хоть и сестра но двоюродная - читай всё род Старков восстановлен, но блин Таргариен же он всё же, придётся ему на тётке жениться (у этих товарищей по этому поводу предрассудков нет)
 

Dia

Наемник
И как это будет выглядеть?
_ Джон. я хочу от тебя ребёнка.
- Дейнерис, дорогая, но я не хочу.
-Как?! Ты не хочешь? ДРАКАРИС!!!
Вот бы у Джона на этот случай был свой ледяной дракон. Мол, "огонь не может убить дракона", да, Дени??? А как на счет холода?)))) (только не знаю какая команда вместо "дракариса" ледяному дракону предусмотрена)
 
Ну да, по мне не такой чел Джон, чтобы рваться на ЖТ, вот Север для него, и стена рядом(родненькая) и Санса хоть и сестра но двоюродная - читай всё род Старков восстановлен, но блин Таргариен же он всё же, придётся ему на тётке жениться (у этих товарищей по этому поводу предрассудков нет)

Я, если честно, вообще не представляю себе пару Дени + Джон, может в том и суть, что они лед и огонь, но все равно что-то не то. Санса и то покруче, к тому же рыжая))))
 

Lianosa

Лорд
Наконец-то появилась тема для неоффтопического дележа шкуры неубиваемого Белого Волка :smirk:
Моё мнение Таргариену Таргариеново, а тётке племянниково :meow: Хотя бы потому, что они офигенная пара и могут замечательно друг друга уравновесить и дополнить, они две личности, прошедшие самый длинный путь и самое серьёзное развитие, разделить их просто преступление.
*шёпотом*Странно, что в голосовалке Арьи нет, насколько помню самые горячие дискуссии как раз вокруг АрДжона разворачивались)))
У Джона Сноу будет много приличных женщин
То есть при его личности?))) Он в многожёнцы подастся? В разнос пойдёт после многих лет лишений? :D
 

Dia

Наемник
*шёпотом*Странно, что в голосовалке Арьи нет, насколько помню самые горячие дискуссии как раз вокруг АрДжона разворачивались)))

Вот я лоханулась(( А добавить нельзя? Ну, если что типа в другие варианты
 
Наконец-то появилась тема для неоффтопического дележа шкуры неубиваемого Белого Волка :smirk:
Моё мнение Таргариену Таргариеново, а тётке племянниково :meow: Хотя бы потому, что они офигенная пара и могут замечательно друг друга уравновесить и дополнить, они две личности, прошедшие самый длинный путь и самое серьёзное развитие, разделить их просто преступление.
*шёпотом*Странно, что в голосовалке Арьи нет, насколько помню самые горячие дискуссии как раз вокруг АрДжона разворачивались)))

То есть при его личности?))) Он в многожёнцы подастся? В разнос пойдёт после многих лет лишений? :D
Просто никуда не денется. Они будут кидаться на него со всех сторон. Кит для женского сердца волшебен. И его на эту роль взяли неспроста.
 

Dia

Наемник
Как-то по мне Арья ну совсем не туда, они такие глобальные брат-сестра, что ли. Плюс, что к чему - Джон, допустим, на троне, а Арья где-то бегает в это время глотки режет?
 
Просто никуда не денется. Они будут кидаться на него со всех сторон. Кит для женского сердца волшебен. И его на эту роль взяли неспроста.

Как там была фраза - "Он смазливее всех моих дочерей"?
 
В разнос пойдёт после многих лет лишений? :D

И Сэма возьмет в качестве "второго пилота")))
 

Lianosa

Лорд
Просто никуда не денется. Они будут кидаться на него со всех сторон. Кит для женского сердца волшебен. И его на эту роль взяли неспроста.
Дадада, помнится Игритт предрекала, что из-за него девчонки лица друг другу будут расцарапывать)) Тогда хорошо, что у Дени есть три здоровенных отгонятеля невест :D Насчёт Кита поспорила бы, мне кажется его на эту роль вовсе не из-за воздействия на женскую часть аудитории взяли. Наоборот ореол Джона, его борода и всякая таинственность вокруг сделали Кита таким интересным для дам))
Как-то по мне Арья ну совсем не туда, они такие глобальные брат-сестра, что ли. Плюс, что к чему - Джон, допустим, на троне, а Арья где-то бегает в это время глотки режет?
Я категорический противник, но у этого пейринга очень много сторонников, в т.ч. сам Мартин им был когда-то, но надеюсь, что уже передумал :wth: :^)
 
И Сэма возьмет в качестве "второго пилота")))
Если вспомнить, что перед битвой за ЧЗ, когда все тряслись в ожидании атаки Манса, Сэм выспрашивал Джона и Эймона про женщин, то кто ещё первым пилотом будет))
 

Dia

Наемник
Наоборот ореол Джона, его борода и всякая таинственность вокруг сделали Кита таким интересным для дам))

Я тоже так думаю)))
 
Если вспомнить, что перед битвой за ЧЗ, когда все тряслись в ожидании атаки Манса, Сэм выспрашивал Джона и Эймона про женщин, то кто ещё первым пилотом будет))

А как Сэм троллил Джона про то, как "ты не знал куда всовывать?" Его еще в тот момент страшно волновало, почему старшие НД ходят в бордель)
 
Сверху