• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Аша Грейджой

Thistle

Мейстер
Заметил, что участникам форума не очень нравится (очень не нравится) Аша...
Почему?
Как по мне, Аша наиболее интересный женский персонаж ПЛиП (посмотрим кому достанется ее роль в сериале).

P.S. Разместил тему в этом разделе, дабы избежать спойлеров. И в "Танце", Аша стараниями Мартина, как бы исправилась...
Есть фан-клуб Оберина (о Сандоре ни слова;)), почему бы не быть фан-клубу Аши?
 

Thingol

Призрак (гость)
Заметил, что участникам форума не очень нравится (очень не нравится) Аша...
Почему?
Потому что мне близка судьба Триса.
А эта бл#$ь трахается с каким-то там Карлом-девицей у того под носом. Тьфу.
 

Teana

Ленный рыцарь
Потому что мне близка судьба Триса.
А эта бл#$ь трахается с каким-то там Карлом-девицей у того под носом. Тьфу.
Трис это миленький мальчик, который создал в своём мозгу какую-то совершенную девушку, не имеющую с Ашей ничего общего, хотя конечно его преданность впечатляет, и вообще Аша с Трисом вроде не муж с женой... что значит под носом?:fools:
 

Thingol

Призрак (гость)
Это означает, что раз уж она трахается со всеми налево и направо, то почему бы и не с Трисом, который ждал её сколько-то там лет, который вроде не уродлив, который и не дурак... а не с каким-то Карлом-девицей, который вообще не пойми кто?

Хотя что я понимаю в этой жизни. *Скрипит зубами* Просто как-то несправедливо.
 

Teana

Ленный рыцарь
Это означает, что раз уж она трахается со всеми налево и направо, то почему бы и не с Трисом, который ждал её сколько-то там лет, который вроде не уродлив, который и не дурак... а не с каким-то Карлом-девицей, который вообще не пойми кто?
нету в жизни справедливости) нет я конечно Трису тоже сочувствую... но Ашиной тут вины нет, она ему триста раз объясняла что он ей не нужен, предлагала другие кандидатуры на рассмотрение, а он уперся и все тут:)

И я так поняла с Кварлом все у нее серьезно, если бы она за кого замуж и пошла то за него
 

Thingol

Призрак (гость)
Чего-то я упустил этот момент с замужеством.
 

Thingol

Призрак (гость)
После того, как он её отэтогосамого?
 

Westerosi

Знаменосец
В Танце Аша превратилась из активного действующего лица в куклу, которую тащат за собой, показывая её глазами происходящее. Любит Мартин персонажей таким образом по стране таскать (кого в клетке, кого на корабле, кого перекинутым через седло), что тут поделать?!
 

Deni

Знаменосец
Как то Аша мне вообще не нравилась сначала. Некоторое отвращение к ней стала испытывать после того как она начала дергать за член собственного брата. Вот именно после этого у меня появилось к ней некоторое ....недолюбливание. Впоследствии она мыслила достаточно здраво, более здраво чем большинство Грейджоев, но маленький червячок предубеждения не давал мне проникнутся к ней симпатией. В Танце, мое отношение к ней изменилось. Сейчас Аша один из любимых женских персонажей. Не понимаю нехорошых слов вроде бл@#дь в ее адрес. Если бы она трахалась со всеми своими людьми, распределяя их по дням недели - это одно, а то что у нее есть одна симпатия в этом вопросе, это совершенно другое. Ну не нравится некоторым мужчинам Кварл Девица, ну не нравится им же Даарио... Ну и че? Каким образом их личная антипатия делает бл@#дями Ашу и Дени? Но это какая-то естественная реакция мужского организма, я так понимаю. Возле нее есть достойный (по их мнению!) мужчина, а она выбирает кого-то-там другого... Сволочь такая! Как посмела? Да возле тебя может быть десяток достойнейших мужчин, которые вроде как искренне любят, высокоморальны и до безобразия порядочны, а выбираешь почему-то какого-то гада, у которого всех этих качеств если и нет, то всяко поменьше чем у остальных, но зато при виде его у тебя ноги подгибаются и дыхание перехватывает. И это никак не бл@#дство. Может дурость, может гормональная хрень, но никак не...;)
 

Thingol

Призрак (гость)
Эм...
Дени по Даарио сохла давно. Это одно дело.
А вот Карл просто рандомный бойфренд у Аши, случайно так подвернувшийся.

И помимо всего прочего, она последний день перед бойней предпочла потрахаться с Карлом, нежели чем переступить через свою гордость и сказать: "Ребята, пора сваливать отсюда." И как результат - куча трупов её людей.
 

Readers Digest

Знаменосец
Эм...
Дени по Даарио сохла давно. Это одно дело.
А вот Карл просто рандомный бойфренд у Аши, случайно так подвернувшийся.

И помимо всего прочего, она последний день перед бойней предпочла потрахаться с Карлом, нежели чем переступить через свою гордость и сказать: "Ребята, пора сваливать отсюда." И как результат - куча трупов её людей.

Зачем травите хорошую девушку? С Карлом она спит не первый год, о предстоящей бойне она не знала, потом, он как бы сам пришёл, ну и наконец решение сваливать она приняла, притом довольно-таки быстро. Очень быстро. Практически мгновенно, учитывая внезапность ситуации. Верное решение, притом, а ведь могла бы спонтанно решить, что приползло немного горцев и трусами вполне можно будет отмахаться.
Триса, конечно, жаль, но читатели же взрослые люди и понимают, что женщине не стоит давать каждому, кто на неё западал, начиная с младшего подросткового возраста, даже если для неё это в целом не проблема и искренне хочется, чтобы все мужчины в её маленьком мире были счастливы? Потому что через месяц Трис назовёт её непутёвой, через два скажет, что она кокетничает с каждым встречным мужиком, а через полгода назовёт б%дью. Мужчины такие мужчины :meow:
 

Thingol

Призрак (гость)
решение сваливать она приняла, притом довольно-таки быстро. Очень быстро. Практически мгновенно, учитывая внезапность ситуации. Верное решение, притом, а ведь могла бы спонтанно решить, что приползло немного горцев и трусами вполне можно будет отмахаться.
Решение сваливать она приняла, когда тот же Трис принёс ей решение её проблемы на блюдечке с голубой каёмочкой. А до того она гордо держала эту крепость, боясь отправиться домой с поражением.

Касательно Триса. Наверное, это нынче не модно и не нравится дефачкам (которым нравятся "плохие парни Сандоры-Даарио-девицы-Карлы"), но на мой вот взгляд, благородство и преданность - это всё же плюс, нежели чем минус.
 

Dargl

Знаменосец
Не Каврл вроде годный парень, такого самой бросать не стоит. Но и Трис неплох - в нём есть потенциал, главное правильно его мотивировать на раскрытие. Это как раз тот вариант когда два наложника-мужа лучше чем каждый по отдельности. Они будут здорово дополнять друг дружку. :meow: :p :meow:
 

Readers Digest

Знаменосец
Решение сваливать она приняла, когда тот же Трис принёс ей решение её проблемы на блюдечке с голубой каёмочкой. А до того она гордо держала эту крепость, боясь отправиться домой с поражением.
Так на неё вроде бы до этого не нападали :) А Трис, между прочим, ей предлагал в крепости оставаться и принимать бой, а не щемиться к кораблям. Настойчиво так предлагал. Неудивительно, что она предпочитает Карла, тот на блюдечке приносит не великие плоды своих мощных аналитических рассуждений, а милый спонтанный секс с обязательным "моя прелесть" и "моя королева" после. Tris never stood a mummer's chance :in love:
 

gurvik

Знаменосец
Решение сваливать она приняла, когда тот же Трис принёс ей решение её проблемы на блюдечке с голубой каёмочкой. А до того она гордо держала эту крепость, боясь отправиться домой с поражением.

Касательно Триса. Наверное, это нынче не модно и не нравится дефачкам (которым нравятся "плохие парни Сандоры-Даарио-девицы-Карлы"), но на мой вот взгляд, благородство и преданность - это всё же плюс, нежели чем минус.
Девочкам нравятся не плохие парни, а просто парни ;).
А Трис немножко тюлень :p.
 

Deni

Знаменосец
Касательно Триса. Наверное, это нынче не модно и не нравится дефачкам (которым нравятся "плохие парни Сандоры-Даарио-девицы-Карлы"), но на мой вот взгляд, благородство и преданность - это всё же плюс, нежели чем минус.
Модность тут совершенно не при делах. Либо ты хочешь этого конкретного мужчину, либо нет. А если давать каждому достойному человеку, то честно говоря никакого здоровья не хватит.;)
 
Сверху