• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Аша Грейджой

Thingol

Призрак (гость)
Не Каврл вроде годный парень, такого самой бросать не стоит. Но и Трис неплох - в нём есть потенциал, главное правильно его мотивировать на раскрытие. Это как раз тот вариант когда два наложника-мужа лучше чем каждый по отдельности. Они будут здорово дополнять друг дружку. :meow: :p :meow:
Если не перережут друг другу горло.
Так на неё вроде бы до этого не нападали
А новость о том, что с 60 железнорожденных содрали заживо кожу, до неё не дошла?
И что как бе смута кончилась, и у железных нет вообще никаких шансов что-либо удержать додуматься было сложно?
Я, кстати, вообще не понимаю, зачем им вообще тот замок нужен был. При том, что она уже побывала на собрании и услышала план Эурона о дракончиках. И поняла как бы, что поддерживать эту волну атаки никто не будет. Она сравни своему упёртому братцу, засевшему в Винтерфелле и только как к нему подошло войско сира Родрика начавшему задумываться: "А не пойти ли мне в НД теперь?"
И сваливать надо было не во время нападения, а задолго до него. Задолго. И предпосылки все были, и корабли были... и даже с Карлом потрахаться она могла бы на корабле.

Модность тут совершенно не при делах. Либо ты хочешь этого конкретного мужчину, либо нет. А если давать каждому достойному человеку, то честно говоря никакого здоровья не хватит.;)
Ну так он не просто мужчина, а мужчина, с которым они в детстве "трогали друг друга за неприличные места". То есть опыт был, что ли.
 

gurvik

Знаменосец
И сваливать надо было не во время нападения, а задолго до него. Задолго. И предпосылки все были, и корабли были... и даже с Карлом потрахаться она могла бы на корабле.

Может быть, она рассчитывала на l'amour de trois ждала в замке, что придет Станнис и присоединится :kissy:;).
 

Deni

Знаменосец
Ну так он не просто мужчина, а мужчина, с которым они в детстве "трогали друг друга за неприличные места". То есть опыт был, что ли.
Ну у многих детей был в раннем детстве опыт игры в доктора. Никаких прав на "троганье в неприличных местах" во взрослой жизни он не дает.
 
Ну так он не просто мужчина, а мужчина, с которым они в детстве "трогали друг друга за неприличные места". То есть опыт был, что ли.
В этом, собственно, и кроется подвох. Меня бы сильно обеспокоила детсадовская, или школьная, или институтская подруга, или коллега по работе, с которой мы не виделись десяток лет, нарисуйся она внезапно с признаниями в вечной любви и прочим "мы созданы друг для друга" (даже если мы, обожемой, действительно сто лет назад трогали друг друга за неприличные места) Потому что людям свойственно меняться, и эта особа либо настолько глупа, что не принимает это в расчёт, либо настолько неустроена и обделена мужским вниманием, что сопливый мальчишка из далёкого прошлого представляется ей прекрасным принцем, либо же настолько эгоистична, что ей просто неинтересно, что представляю из себя я настоящий. Если, конечно, разговоры о старой нержавеющей любви ведутся на полном серьёзе, а не являются всего лишь милым предлогом, чтобы хорошо провести время :)
На месте Аши Грейджой я бы ограничил общение с таким поклонником, как Трис Ботли, до кандидатского минимума.
 

Readers Digest

Знаменосец
Ну у многих детей был в раннем детстве опыт игры в доктора. Никаких прав на "троганье в неприличных местах" во взрослой жизни он не дает.
В собачек :) И, как мы читали, иногда этот опыт может отразиться на взрослой жизни самым приятным образом :in love:

Если не перережут друг другу горло.

А новость о том, что с 60 железнорожденных содрали заживо кожу, до неё не дошла?
И что как бе смута кончилась, и у железных нет вообще никаких шансов что-либо удержать додуматься было сложно?
Я, кстати, вообще не понимаю, зачем им вообще тот замок нужен был. При том, что она уже побывала на собрании и услышала план Эурона о дракончиках. И поняла как бы, что поддерживать эту волну атаки никто не будет. Она сравни своему упёртому братцу, засевшему в Винтерфелле и только как к нему подошло войско сира Родрика начавшему задумываться: "А не пойти ли мне в НД теперь?"
И сваливать надо было не во время нападения, а задолго до него. Задолго. И предпосылки все были, и корабли были... и даже с Карлом потрахаться она могла бы на корабле.

А то она до этого на корабле не трахалась базиллион раз....
 

Readers Digest

Знаменосец
Ну так и я о том же твержу.
Захотелось девке потрахаться в замке в лордской кровати, а из-за этого погибли люди.

Это не ей захотелось. Она честно сопротивлялась, все положенные три минуты :p
 

Readers Digest

Знаменосец
Ага)

Просто образец добродетели.

Отож. В наше порочное время таких и не сыщешь, всё сами норовят на мужика запрыгнуть. А тут целых две добродетельных дамы: мисс Грейджой и мисс Ланнистер, которая тоже, как положено истинной леди, поначалу демонстрирует презрение и полное безразличие к происходящему, иногда даже лупит по морде :meow:
 
Отож. В наше порочное время таких и не сыщешь, всё сами норовят на мужика запрыгнуть. А тут целых две добродетельных дамы: мисс Грейджой и мисс Ланнистер, которая тоже, как положено истинной леди, поначалу демонстрирует презрение и полное безразличие к происходящему, иногда даже лупит по морде :meow:
А ведь и в самом деле, по правилам хорошего тона, принятых среди леди в прошлых веках, именно так они себя и должны были вести. Особенно Серсея, у неё совсем ярко выражено, и с Робертом, и с Джейме. Идеальное воспитание.
 

Readers Digest

Знаменосец
А ведь и в самом деле, по правилам хорошего тона, принятых среди леди в прошлых веках, именно так они себя и должны были вести. Особенно Серсея, у неё совсем ярко выражено, и с Робертом, и с Джейме. Идеальное воспитание.
Ну Серсея вообще мисс Совершенство и Конгениальность в одном лице. It is known :)
 

ddv

Знаменосец
В наше порочное время таких и не сыщешь, всё сами норовят на мужика запрыгнуть.
*подозревает, что умудрился родиться и вырасти в заповеднике* эмм... ну она собственно это и делает - запрыгивает на кого сама хочет. Почему в мой мозг настойчиво лезет мысль что такая дорожка не ведёт к светлому будущему, а?
 

Readers Digest

Знаменосец
*подозревает, что умудрился родиться и вырасти в заповеднике* эмм... ну она собственно это и делает - запрыгивает на кого сама хочет. Почему в мой мозг настойчиво лезет мысль что такая дорожка не ведёт к светлому будущему, а?
Потому что вы заложник дурацких стереотипов, в соответствии с которыми в нашем патриархальном обществе кесарю причитается кесарево, а вот слесарь должен увлечённо перебирать кукол и кружева в ожидании, не попросит ли его кто спеть песенку о Флориане и Джонквиль.
 

ddv

Знаменосец
Потому что вы заложник дурацких стереотипов, в соответствии с которыми в нашем патриархальном обществе
ответ будет простой: да не парьтесь, у этого автора все подряд плохо заканчивают :) и "хорошие", и "плохиши".
 

ddv

Знаменосец
Лучше, что ли, чтобы лежала она полураздавленная под
лучше чтобы не искала лишних приключений. Трис ей разумный вариант предлагал - валить оттуда подальше, например торговать далеко на востоке.
 

Westerosi

Знаменосец
А новость о том, что с 60 железнорожденных содрали заживо кожу, до неё не дошла?
И что как бе смута кончилась, и у железных нет вообще никаких шансов что-либо удержать додуматься было сложно?
Я, кстати, вообще не понимаю, зачем им вообще тот замок нужен был. При том, что она уже побывала на собрании и услышала план Эурона о дракончиках. И поняла как бы, что поддерживать эту волну атаки никто не будет. Она сравни своему упёртому братцу, засевшему в Винтерфелле и только как к нему подошло войско сира Родрика начавшему задумываться: "А не пойти ли мне в НД теперь?"
И сваливать надо было не во время нападения, а задолго до него. Задолго. И предпосылки все были, и корабли были... и даже с Карлом потрахаться она могла бы на корабле.
Ну, вообще-то, с Севера атаки она никак не ожидала. Она знала, что Болтонам, чтобы добраться до неё, сначала необходимо было Торхен Сквер захватить. Об этом её предупредили бы, и она слиняла б. Второй вопрос - куда?! Дома её ждал только новоиспеченный муж, которого она унизила до этого. Плыть на острова, сажать рожь? Хотела бы дочь Бэйлона Грейджоя такую жизнь, уже давно бы так жила.
 
Сверху