• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кто умрет в 7 сезоне?

Кто умрет в 7 сезоне?


  • Всего проголосовало
    250
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

arimana

Знаменосец
Лааадно... ставлю на

Серсею - чуйка такая
Джейме - валонкар
Сансу - для трагизма
Бэйлиша - мне бы не хотелось, но...
Миссандею - чо ей делать в Вестеросе?
Серого Червя - спасая Миссандею
Эурона - мне он не нравится
Тороса - хватит уже воскрешать Дондариона
Оленну - Тиреллам сериальным каюк
Квиберна - вместе с Серсеей

А где в списке Зомби-Гора? - ему точно пора уже
 

Yuventa

Знаменосец
Змейки раздражают. Их пора выпиливать всех, кроме Тиены. Пусть Тиена на пару с Броном Черноводным правят Дорном. А то Бронн так и не дождется богатой наследницы с замком.:D
Серсее, Зомбо-горе и Квиберну тоже этот сезон не пережить. Железный трон освобождать пора.:killed:
Серый Червь, боюсь падет смертью храбрых в боях за КГ.:(

Бенджена и Даарио боюсь больше никогда не увидеть. Они свою роль сыграли.
Мизинец... С ним я пока не определилась.
Что касается остальных персонажей... Некоторые пока нужны, с некоторыми очень не хочется расставаться.
 
Последнее редактирование:

DaryaSoloH

Ленный рыцарь
Первых, я бы сказала, шесть персонажей можно было и не добавлять :rolleyes:.
В этом голосовании у меня лидируют один злыдень и два коллектива:
- Эурон (даже не представляю, что он будет делать в восьмом сезоне, если выживет)
- дорнийский дримтим: Эллария и чучундры Змейки
- столичный дримтим: Серсея (ну пора уже:angelic:), Квиберн, ЗомбоГора

Серого Червя и Миссандею точно не убьют, что мы делать-то будем без этой парочки? :envy:
Тормунд, Бронн и Джорах - за этих мужчин очень переживаю, так что пусть убивают кого-нить другого :p
 

Salvagarda

Лорд
Будет ссора между змейками. Возможно, Эллария попытается избавиться от Обары и Нимерии, чтобы короновать Тиену. Но что-то пойдет не так,и Обара обыграет их, в итоге погибнут Тиена и Нимерия, Элларии удастся выжить. (Хотя может и нет, но...) Такъ вижу :) :). В обшем, проголосовала за смерти Тиены и Нимерии.
Думаю, Санса попытается убить Бейлиша, но он ее так же прихватит с собой (прямо вижу, как они ссорятся, она его толкает в Лунную Дверь, но он в последний момент тянет ее за собой). Санса и Бейлиш.
Мелисандра
встретится с Арьей и погибнет от ее руки.
Нападут ходоки, и Скорбный Эдд умрет последним, согласно своей мрачной шутке в книге.
Будет заварушка в КГ, в результате погибнут Серсея, Квиберн и Гора.
 

arimana

Знаменосец
Ну если Давос, Тормунд, Скорбный Эд погибнут, то кто останется в 'команде' Джона на 8 сезон и эпическую битву с ходоками? Арья с иглой и Дэни с драконами? Мне тревожно за первых трех перечисленных, но, думаю, всех не выпилят.
 
Будет ссора между змейками. Возможно, Эллария попытается избавиться от Обары и Нимерии, чтобы короновать Тиену. Но что-то пойдет не так,и Обара обыграет их, в итоге погибнут Тиена и Нимерия, Элларии удастся выжить. (Хотя может и нет, но...) Такъ вижу :) :). В обшем, проголосовала за смерти Тиены и Нимерии.
Думаю, Санса попытается убить Бейлиша, но он ее так же прихватит с собой (прямо вижу, как они ссорятся, она его толкает в Лунную Дверь, но он в последний момент тянет ее за собой). Санса и Бейлиш.
Мелисандра
встретится с Арьей и погибнет от ее руки.
Нападут ходоки, и Скорбный Эдд умрет последним, согласно своей мрачной шутке в книге.
Будет заварушка в КГ, в результате погибнут Серсея, Квиберн и Гора.
Сцена с лунной дверью мне нравится... а что Зяблик делает в это время? Его тоже нет в списке на выпил. Нееее, не думаю, что умрет в 7 сезоне. Ну а вдруг?
 

Dr_Struenze

Призрак (гость)
Явно не святая читерская троица, не Бран, не Арья, не Санса. Санса не раскрыта и ее линия и песенка явно не спеты, тем более в книгах намеки жирные на выпил Бейлиша ее руками, да и не тот она персонаж что б умирать - толком в престолы не поиграла, жизнь ее потрепала, надо хоть какой то просвет.
Теон и Яра, хм... Ну не знаю, зря Теон что ли так на флаг смотрел проникновенно? Да и острова на дядю не оставят с феминистическим задором - значит Яра выживет, а Теон надеюсь тоже.
Мелисандра скорее всего нет - оживила Джона, миссию завершила, теперь пора сойти с дороги. Может она сама как то себя убьет - снимет на долго ошейник и старость нагрянет со смертью.
Змейки теперь в альянсе с Дени, может кого то и убьют в запале битв, скорее всего первых двоих, Тиена хоть грудь имеет для привлечения аудитории.
Бабку оставят как харизматичного представителя дома, а тьху, она единственный представитель. Мб умрет от старости или лапки Серсеи и до нее дотянутся.
Серсея главный кандидат на вылет. Логично и предсказуемо. Джейме еще должен пожить, встретить Тири и наконец то его глазами показать Утес.
Эурон - такого не жалко, пусть его племянники утопят.
Миссандею и Червя можно в утиль для драматизма, все равно бревна без будущего.
 
Ну, Эурону почти наверняка конец. Возможно, ещё кто-то из Грейджоев умрёт. Скорее всего, Яра, чтобы поставить Железные острова в затруднительное положение: принимать в качестве лорда скопца или как?
Серсею тоже выпилят, этому, скорее всего, в основном и будет посвящён сезон. В процессе выпиливания Серсеи самовыпилятся Эллария со змейками в силу своей неадекватности.
Думаю, если не сказать, что надеюсь, не станет и Сансы. Возможна внезапная кончина Арьи в процессе очередной её аферы с лицами. Как вариант, она проберётся к Серсее в виде служанки, но что-то пойдёт не так. Например, из-за Квиберна. У него, конечно, не такой острый ум, как у Мизинца или Вариса, но дурочку-Арью он раскусит.
Сам Квиберн, кстати, мне кажется, выживет и, не исключено, затаит месть за свою королеву.
Мне кажется, Дени потеряет ещё часть своей свиты вслед за Баристаном. Конечно, не Тириона с Даарио, а Миссандею и/или Серого Червя. Джорах, я думаю, выживет (а возможно, весь сезон проплавает на лодке Джендри).
Давос, мне кажется, тоже героически умрёт.
Милахи типа Бронна, Тормунда, Подрика будут жить, мне кажется.
Таков мой личный прогноз.
 

Lizzz

Знаменосец
Самый грандиозный выпил главных героев, думаю, все же оставят на 8 сезон. Вот там будут и близняшки, и кто-то из двоих Джон или Дени. Серсею свергнут, но в 7 она и Джейме еще поживут, т.к. слишком много линий на них завязано. Санса с Мизинцем "уйдут" скорее тоже в 8, но, чем Мартин не шутит, может в последней серии 7го. В 7ом кмк точно должны уйти Яра и Эурон(возможно в прямом столкновении). Теон останется единственным претендентом(даже к попу не ходи)). Еще уверена, что уберут Бриенну и Тормунда в 7.
Да и Джораха. В 7 сезоне ему все-таки удастся наконец отдать жизнь за свою королеву.
И еще проголосовала за Гору и Пса. Убьют друг друга.
 
Последнее редактирование:

ekestuary

Кастелян
Думаю, что грядет грандиозный выпил. На 8 сезон оставят мочилово с иными.

Серсея - наверняка.
Думаю, что наверняка выпилят Дорн и Эурона (за компанию с Ярой).
Ожидаю славную гибель Джораха и Серого червя в боях за королеву.
Почему-то думается, что Санса не переживет сезон. Может все-таки оформят ей беременность, неспроста Рамси сказал, что он теперь часть ее.
 

edna

Лорд
А Робин и Эдмур? Надеюсь выживут
И этот надоевший порядком постоянным упоминанием джендри
Пускай или утопят или ...
Не хочу голосовать за Сансу, она не моя любимица, но ..
Умрут
Серсея,
Джейме
Квиберн
Бронн
Дорийские психопатки
Гора
Торос
Беррик увы
Эурон
Теон тоже жаль
Миссандея и червь
Джорах, неуверенна но написала
Петир надеюсь:devil:

Надеюсь Эдд выживет
И бабушка Тиррелов она прекрасна
 
Последнее редактирование:
(++) 2.8 Ненормативная лексика (мат)
Дейенерис...Бронн...Серсеи с Джейме рановато... Санса,Бран...Эурон...Беррик/если появится Бессердечная/...Гора...Миссандея...Червы...Паук возможно...Джораху рановато еще...Джендри должен вернутся...Должны же Баратеоны в сериале остатся...Квиберн...Змейки надеюсь нет... ИбоНемерия и забыл как ее имя мои любимицы...Петир вряд ли...слишком хитер...Робин...ибо и так хилый...
 
А Тиенна точно... и само собой надеюсь что наконец-то Бриенна сдохнет
 
Самые ожидаемые мною смерти в новом сезоне-Бриенна и Дени...Таргариены должны сдохнуть накрнец-то...а к Бриенне личная ненависть
 
нефиг Истинного Короля трогать и "казнить" именем недокороля-[censored]
 
Самый грандиозный выпил главных героев, думаю, все же оставят на 8 сезон. Вот там будут и близняшки, и кто-то из двоих Джон или Дени. Серсею свергнут, но в 7 она и Джейме еще поживут, т.к. слишком много линий на них завязано. Санса с Мизинцем "уйдут" скорее тоже в 8, но, чем Мартин не шутит, может в последней серии 7го. В 7ом кмк точно должны уйти Яра и Эурон(возможно в прямом столкновении). Теон останется единственным претендентом(даже к попу не ходи)). Еще уверена, что уберут Бриенну и Тормунда в 7.
Да и Джораха. В 7 сезоне ему все-таки удастся наконец отдать жизнь за свою королеву.
И еще проголосовала за Гору и Пса. Убьют друг друга.
Вы не путайте Мартина и беннивайсов...у Мартина судя по всему все Старки умрут,с Джоном включительно...
 
Последнее редактирование модератором:

barmaley73

Знаменосец
Говорили восьмой сезон будет всего из 6 серий, как раз на кульминацию с иными и развязку. Серсея и её компашка явно накроются медным тазом очищая путь финалу.
Явно будут смерти для "драматизму", могут убить Лили, кого-то одного из сладкой парочки Червь&Мисандея(имхо убьют Червя,а Мисандею утешит Тирион).
Змеек много,так что явно кто-то пойдёт в расход.
 
Последнее редактирование:
Явно не святая читерская троица, не Бран, не Арья, не Санса. Санса не раскрыта и ее линия и песенка явно не спеты, тем более в книгах намеки жирные на выпил Бейлиша ее руками, да и не тот она персонаж что б умирать - толком в престолы не поиграла, жизнь ее потрепала, надо хоть какой то просвет.
Теон и Яра, хм... Ну не знаю, зря Теон что ли так на флаг смотрел проникновенно? Да и острова на дядю не оставят с феминистическим задором - значит Яра выживет, а Теон надеюсь тоже.
Мелисандра скорее всего нет - оживила Джона, миссию завершила, теперь пора сойти с дороги. Может она сама как то себя убьет - снимет на долго ошейник и старость нагрянет со смертью.
Змейки теперь в альянсе с Дени, может кого то и убьют в запале битв, скорее всего первых двоих, Тиена хоть грудь имеет для привлечения аудитории.
Бабку оставят как харизматичного представителя дома, а тьху, она единственный представитель. Мб умрет от старости или лапки Серсеи и до нее дотянутся.
Серсея главный кандидат на вылет. Логично и предсказуемо. Джейме еще должен пожить, встретить Тири и наконец то его глазами показать Утес.
Эурон - такого не жалко, пусть его племянники утопят.
Миссандею и Червя можно в утиль для драматизма, все равно бревна без будущего.
Мелисандра с Давосом ни в коем случае...Мел еще Станниса вернуть должна...
 
Говорили восьмой сезон будет всего из 6 серий, как раз на кульминацию с иными и развязку. Серсея и её компашка явно накроются медным тазом очищая путь финалу.
...или 7 серий...короче если не вернут Станниса Вестеросу конец....
 

Сержои Армани

Знаменосец
умрут в 7м сезоне
Серсея
Гора
Санса
Миссандея
Серый Червь
Эурон
Мелисандра
Оленна
Бриена
Все змейки и Эллария
Тормунд
Мира
Скорбный Эдд
Робин Аррен
Одичалые

умрут в 8м сезоне
Пес
Бейлиш
Сэм Тарли и Лили (Сэм Крастер выживет)
Джейме или Тирион
Джендри или Джон
Дени или Арья
Призрак или Брон Черноводный
Дотракийцы
 

Lizzz

Знаменосец
Дейенерис...Бронн...Серсеи с Джейме рановато... Санса,Бран...Эурон...Беррик/если появится Бессердечная/...Гора...Миссандея...Червы...Паук возможно...Джораху рановато еще...Джендри должен вернутся...Должны же Баратеоны в сериале остатся...Квиберн...Змейки надеюсь нет... ИбоНемерия и забыл как ее имя мои любимицы...Петир вряд ли...слишком хитер...Робин...ибо и так хилый...
 
А Тиенна точно... и само собой надеюсь что наконец-то Бриенна сдохнет
 
Самые ожидаемые мною смерти в новом сезоне-Бриенна и Дени...Таргариены должны сдохнуть накрнец-то...а к Бриенне личная ненависть
 
нефиг Истинного Короля трогать и "казнить" именем недокороля-[censored]
 

Вы не путайте Мартина и беннивайсов...у Мартина судя по всему все Старки умрут,с Джоном включительно...
А я и не путаю. Из Старков в 7 сезоне назвала только Сансу и то с возможностью дотянуть до 8 сезона. Арья, Бран и Джон будут живее всех живых в 7 сезоне.
 

Alterego

Межевой рыцарь
Думаю почти полный комплект КГ должен быть уничтожен, в лице Серсеи, горы, Квиберна и т.д. мне кажется, что и у Джейме высокие шансы быть убитым тем или иным образом.
А так же надеюсь добьют Дорн, который они так бездарно вставили :mad::D.

Кроме того, вполне возможны потери в окружении Дейнерис, в лице Мисандеи или Червя.

Думаю, почти все северяне должны дожить до финального сезона. Хотя есть вероятность, что от Сансы избавятся уже в 7, как и от Мизинца. :smirk:
 
Последнее редактирование:

Augusta

Знаменосец
Серсея, ибо давно пора. Нечего ей делать в сюжете во время войны с Иными, от слова совсем.

Эурон помрет как-то в связке с Серсеей. Либо их разгромят вдвоем, как союзников, либо она эпично спалит столицу, когда его войска туда ворвутся. Это когда-то хотел проделать Эйерис с армией Ланнистеров, но Джейме ему помешал. Второй раз может получиться. Я знаю, на это можно возразить: если Серсея погибнет от пожара в КГ, вызванного ею же, то как же валонкар? Но Джейме не обязательно убивать Серсею буквально, тем более, что у него нет одной руки, а значит сомкнуть их на её горле, в точном соответствии с предсказанием, он просто не сможет. Значит он может убить сестру не напрямую физически, а своими действиями. Например, уведет войска Ланнистеров, не станет ей помогать, или и вовсе объединится с Дени и Тирионом.

Берик, потому что в книге он уже мертв. У меня ещё такая мысль возникла - а что если в книге Братство Без Знамен возглавила Зомбикет, а в сериале за её отсутствием это будет Арья? Нет, ну конечно она девчонка, и это довольно странно для банды суровых мужиков, чтобы ими девочка командовала, но а вдруг? Тем более, что Арья вон Фреев выпиливает пачками, может ББЗ впечатлятся её крутизной. Ну или главным станет Торос.

Квиберн умрет со своей госпожой.

Мизинца убьет Санса в соответствии с предсказанием. Это должно случиться до начала интервенции Иных, потому что этот персонаж "воевал" с помощью интриг, от них же должен погибнуть. Антураж эпической войны живых с мертвыми для его смерти не подходит.

Рендилл. Мне представляется, что Сэм сделает что-то героическое во время войны с Эуроном, может быть даже спасет своего отца у него же украденным фамильным мечом. Они помирятся с Рендиллом, тот признает, что был не прав насчет Сэма, но потом умрет. Хотя быть может он умрет только в 8 сезоне.

Зомби-Гора. Ну тут все ясно, он завязан на Серсее.

По моему списку получается, что из положительных умрет только Берик, ну и может быть таковым станет для зрителей Рендилл. А этого явно мало, для предпоследнего-то сезона. Но предсказать, кто из положительных персонажей умрет, довольно трудно. Это точно не будет никто из Старков - их осталось всего четверо, и если от них и будет ещё последняя жертва, то только в самом финале для максимального трагизма. Дени, Тирион, Теон, Яра, Варис, Сэм, Лилли - тоже точно нет. Джейме - почти наверняка нет, если и умрет, то в 8 сезоне. Сандор - только что "воскрес", нет. В смерть Давоса не верю, ибо у книжного остался сын, последний, он его убережет и вернет жене. А сериальный повторит конечную судьбу книжного.

Но вот из таких персонажей, как Тормунд, Мелисандра, Мира, Бриенна, Подрик, Джорах, Торос, Бронн, Миссандея, Серый Червь смертники могут быть, но довольно гиблое дело гадать, кто именно. Змеек трудно отнести к положительным или харизматичным, страдать из-за них вряд ли публика будет, но кто-то может быть умрет.

Отдельно скажу про Скорбного Эдда. Он находится на Стене, которая должна скоро пасть. Вроде бы зона риска максимальная, шанс выживаемости минимальный, но этот черноюморной персонаж, который в книге постоянно жалуется насчет своего невезения, просто обязан всех пережить. Прямо вот вижу, как он отпускает саркастические замечания на самых последних страницах Саги. Следовательно, сериальный тоже должен жить.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху